Страница 1 из 1
Ozzon
Сосбсна и есть вопрос.... Машинка 21124 07 г. пробег всего 20 ккм, так при троганьи начало подергивать... Вопрос "что делать ?", готовиться к замене или как то регулируется ???
Сенькю...
Alien2112
у меня с нуля диск кривой был....
Ozzon
Утешил.... Laughing с нуля все было хорошо, педаль очень мягенькая, но смущают начавшиеся рывочки при трогании....
djsse
100% аналогичная тема...
У кого скока пробегала сцепа с завода?
Если кратко, то у всех по разному.

Последний раз редактировалось: djsse (06 Июня 2008 12:31), всего редактировалось 1 раз
Рефулер
Ozzon

У всех по разному,так же как и колодки,всё зависит от стиля"езды".
Я поменял в 82000,подёргиваться машинка стала очень давно,где то тыщ в 40,а так ещё походило бы...надоело просто так ездить.
Rus79
E95
Рефулер писал(а):

всех по разному,так же как и колодки,всё зависит от стиля"езды".


+100, да и при каких оборотоах идёт переключение
Матреха
ПрапорЪ
На прошлой неделе тоже начались подергивания/рывки на старте (пробег 21 тык.). Дома лежит комплект сцепы SACHS - такшта с нетерпением жду когда-ж помрет стоковая сцепуха Laughing Laughing Laughing
JtaG
96 000 КУПИЛ Luk буду менять не нравится как выжимной гудит ... хотя я думаю еще тысяч на 10000 хватило бы , но так как задумал глобальный ремонт буду менять сразу сцепление ...
Gloom
знакомый заводское за 4 тыщи укатал в 0... так, что на 3ей педаль в пол, а авто стоит :-D
Lev_Ig
стоковое менял примерно на 70 тыках
Ozzon
А правда, что никак не регулируется ? может чонить подкрутить-подтянуть ???
Ozzon
djsse писал(а):

100% аналогичная тема...
У кого скока пробегала сцепа с завода?
Если кратко, то у всех по разному.



Морри за повтор, помнил, что былая такая тема, но поиск не рулит чо то.... не нашел её сразу....
DoktoR
70, скоро буду менять
Рефулер
Ozzon
А правда, что никак не регулируется


Отрегулировать можно только положение педали-выше,ниже.
leox
Ozzon писал(а):

что никак не регулируется ? может чонить подкрутить-подтянуть ???


у меня счас подложено под крепление рубашки троса две втулки по 5мм, больше уже не влезет, но я с самого начала запалил, так уж вышло, щас тоже 20ткм пробег, но вполне живое(120 на 3-ей не буксует и не воняет), но менять буду - включается не так плавно, как хотелось бы, хотя запасец регулировки ещё есть, втулки(шайбы) подкладывай начиная например с 3мм, реально помогает.
п.с. Всё вышесказанное - ТОЛЬКО если исчерпан запас штатной регулировки(см. фак, мурзилка)
саня кбр
от 40 до 65 проверенно :cool:
Mikle_UFA
На прошлых выходных срочно пришлось менять - буксовало. Заводское прошло 62ткм, пробуксовка началась с 60ткм, ослаблял тросик. Поставил крафт - менял на выезде - без вариантов. на 16в нужно вис или люк.
s.enns
77 ткм, полёт нормальный, хотя уже коленки трясутся от неизбежного Very Happy
V1T
ребята, просветите по сцепе....при отпускании педали появляется мало слышное, но слышное жужжание - это норма или нет? И как умирает сцепа -если началась дерготня, то она будет постоянно?
JD
Цитата:

ребята, просветите по сцепе....при отпускании педали появляется мало слышное, но слышное жужжание


это коробка, у всех так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы