Турбина Тайфун [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: White.Rus.Откуда: Мос. обл. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 18:41
Буит Ино-турбо Very Happy
#27:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 23:40
А где вы 220 брать будете? Или как троллейбус, по проводам ездить (с понижающим трансформатором)? Smile
У меня тут спросили, какой вид транспорта самый бешеный и опасный? ХЗ, говорю. Мне объясняют, что это трамвай и троллейбус. не даром одного на рельсы поставили, а другого к проводам привязали Smile

#28:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 00:51
Я таких пару пылесосов спалил Smile
#29:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 00:58
SPGEAR писал(а):

Я таких пару пылесосов спалил Smile


На гонках? :cool: :-D

#30:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 01:03
FIXIR писал(а):

На гонках?


гонки по квартире за пылью Smile Для уборки авто имеется в наличии промышленный пылесос и на всякий случай еще какой-то валяется типа Scarlett.

#31:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 01:10
SPGEAR писал(а):

FIXIR писал(а):

На гонках?


гонки по квартире за пылью Smile


Тоже зжёг таким образом пылесос. Smile

#32:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 01:11
Тимыч писал(а):

Как измерить давление сколько впылесос выдает?


Моя лыжа на всасывание делает разрежение 0.15атм (1500Вт).
Турбина там галимая стоит.

#33:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 02:01
сколько 0.15 атмосфер даст прибавки в мощности?
#34:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 03:39
патстулам
флудеры млять.....
Smile
а по теме в ладовском магазине видел какойто колектор впускной для какойто турбины, плюс лежал какойто девайс размером с треть мотора, гордо называющееся турбина, долго смотрел на это всё как корячить так и не понял.

#35:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 07:30
FIXIR писал(а):

Нет! такой пылесос называется "Ракета" Я как мастер
бытовой техники говорю. Smile :-D


с мастерами не спорю, но у моих родителей пылесос "ракета" имел классический вид планеты Сатурн. т.е. шарик с кольцом сбоку. Плюс ручка в виде орбиты ракеты. Лет 25 проработал. (не менее дня в неделю. площадь квартиры квадратов 50). Вот это я понимаю - стилизация.

#36:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 08:21
sibcat писал(а):

классический вид планеты Сатурн. т.е. шарик с кольцом сбоку

Smile

#37:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 14:50
sibcat писал(а):

FIXIR писал(а):

Нет! такой пылесос называется "Ракета" Я как мастер
бытовой техники говорю. Smile :-D


с мастерами не спорю, но у моих родителей пылесос "ракета" имел классический вид планеты Сатурн. т.е. шарик с кольцом сбоку. Плюс ручка в виде орбиты ракеты. Лет 25 проработал. (не менее дня в неделю. площадь квартиры квадратов 50). Вот это я понимаю - стилизация.


Да-а! Конечно, припоминаю такой пылесос! Smile
После пару лет работы в мастерской и ремонтов практичаски только пылесосов иномарок! Very Happy
Нам бабуля приносила такой-же. Мы долго ржали по дизайну и решиль его выкупить! Smile :-D Но не-ет... бабка не продала! память от деда грит осталась! Да и бабуля оказалась с нормальным чувством юмора. Мы ей подарок сделали. бесплатный ремонт.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU