Страница 1 из 1
Nikoliaspb
Раньше такое иногда выскакивало но лечилось само собой без вмешательства...3 дня назад опять началось..Суть в следующем=заводится отлично,но движок работает с перебоями.Гуляют холостые и плавает стрела экономайзера.На ходу- держу газ ровно в одном положении,машина равномерно едет (ускоряется) а потом -как будто пинок под жопу,появляется тяга причем неплохая.При этом повторюсь газ держу ровно не трогаю.Но все вышеопсанное- непостоянно,то есть в час раза 3-4.Куда смотреть ?? РХХ? ДМРВ? МОзги gm
dagwoolf
в рхх поменяй еса непоможет сними дросель и промой.еса я правильно понял проблема токо на хх .у меня такое чудо было потом ваше глохнуть стала менял дачик хх непомогло помыл дросель пропало Very Happy
J_rockiN
Думаю, ДМРВ.
dagwoolf
J_rockiN писал(а):

Думаю, ДМРВ.


а разве при этом лампа чека незагорается?
Nikoliaspb
НЕА,В ТОМ ТО И ДЕЛО
dagwoolf
попробуй с рхх и дроселем поиграться
J_rockiN
dagwoolf писал(а):

а разве при этом лампа чека незагорается?


У меня иногда загоралась, иногда нет. Ошибку по БК чисто случайно пропалил.
dagwoolf
ну и заодно тгда пусть и дмрв проверит для профилактики ведь причин может быть много и с чегото надо начинать
FUZZ 2115
или ДМРВ или МЗ
J_rockiN
В общем, с набором скорости при неизменном положении проявляется данный глюк. Мурзилка писала, что если на GM при отпускании газа на передачи глохнет двиг, виноват датчик скорости. Черт знает, мож глюк и из-за него?....
Nikoliaspb, а подхват при определенной скорости или оборотах или не важно?
Nikoliaspb
как то не обращал внимания , но вроде от скорости не зависит.еще одну фичу заметил- если ехать педаль в пол до отк аза,то разгоняется как надо.стоит чуть педаль приспустить- опять начинается дерганье.и на первой седня в пробке зае***** ся ехать, постоянно приходилось сцепление жечь чтобы не дергаться .
Nikoliaspb
короче опять выходные в гараже Smile Smile Smile
J_rockiN
Nikoliaspb писал(а):

еще одну фичу заметил- если ехать педаль в пол до отк аза,то разгоняется как надо.стоит чуть педаль приспустить- опять начинается дерганье.


Тогда к вышеуказанному списку прибавлю ДПДЗ.
Часики
похожая проблема. действия по чистке ДУ, замене ДПДЗ (был мертв), РХХ и сетки БН не помогли. есть подозрение на РДТ и ДД.

зы: наковыряешь, отпишись, что делал и результат )
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

Тогда к вышеуказанному списку прибавлю ДПДЗ.


ДПДЗ и к бабке не ходи,и еще почистить ДУ для успокоения. 8-)
Часики
Nikoliaspb
прогресс есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы