Одно калесо-пять дырок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: СараеведОткуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 20:19
Vlad B писал(а):

Сараевед писал(а):

Ну это уж слишком! Very Happy 1-5 грамм для таких латок! В гараже такие лежат... Себе лепить хотел, пока некогда с тонким жгутом в одну нитку в бочине езжу стремно Sad Вес небольшой латки примерно по весу как 1копейка (1грамм).



Советую взвесить для ознакомления... 8-)


Влад по твоему совету взвесил!!! Smile Результат даже удивил! Две латки диаметром 26мм (разрезать нестал) весят... Меньше 1грамма!!!!!! Smile Делаем выводы!!!!! Жгутик взвесил из набора для ремонта шин гдето 50,5грамм... Взвешивание сфотал на случай если кто неповерит... Вечером выложу фотку а пока полез глушак менять, эх...

#52:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 00:20
Сараевед писал(а):

bartholomew писал(а):

Никто не сказал, в чём именно опасность жгута?


На беговой дорожке вроде нечего опасного там много слоев, корда всякого и жгут сильно зажимает и он держит... А вот в бочине так и норовит вылететь!!! Резина мягче с боку тоньше и корд радиально в один слой... Это из моих личных наблюдений ИМХО! Переклеивал жгут сам уже один раз сбоку, потому как прежний спускать стал сильно, неожиданно Surprised


Жгуты НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ремонта боковых порезов! Это ясно даже из инструкции на кетайском.

#53:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 00:22
miha писал(а):

Жгуты НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ремонта боковых порезов! Это ясно даже из инструкции на кетайском.


+1
а вот на беговой дорожке они нормально живут, и никому не мешают.

#54:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 00:22
Сараевед писал(а):

Жгутик взвесил из набора для ремонта шин гдето 50,5грамм...


Surprised Surprised Это что за жгутищще такое? "Белаз" ремонтировать?.

#55:  Автор: СараеведОткуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 00:40
miha писал(а):

Сараевед писал(а):

Жгутик взвесил из набора для ремонта шин гдето 50,5грамм...


Surprised Surprised Это что за жгутищще такое? "Белаз" ремонтировать?.


Гы- гы вот это я навешал!!! Чет сразу даж неподумал что дохрена!!! Наверное всеже грамм 5,5!!! Smile Чета я напутал... Притом еще излишки веть отрезаются всмысле хвосты которые наружу торчат...

#56:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 02:41
Прокол дорожки - ставим жгутик, по возможности стараемся чтоб внутри камеры меньше торчало, что приходит с опытом.

Боковой порез - ставим латку.

Боковой порез самый херовый, я порезал зимнюю бутылкой, порез около 1.5см, в шинке залатали, но все равно есть грыжка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU