Страница 1 из 1
AND 2114
Разместил на форуме объяву о продаже своей звездочки. Сколько реально стоит сейчас мой аппарат?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183715&sid=00b8292b10f0295c162ba64fe96ebfc6
Женя 21063
ИМХО дорого за 2005 год, 170-175 цена
AND 2114
Хорошие колеса невсчет?((( Блин, и не ездили еще. Амморты немецкие тоже неезженные.
"Это чтоже, Нестор Петрович, получается?...")))

Последний раз редактировалось: AND 2114 (07 Июня 2008 10:08), всего редактировалось 1 раз
El Dron
AND 2114
Дорого,
А такие вещи как:
Цитата:

- обивка дверей – ткань
- потолок – что-то бежевое однотонное мягкое
- заводится с кнопки


... и т.п. вряд ли кому будут интересны.
От 180 макс. я б плясал.. Ну а так, кто знает, иной раз и жуткие ведра уходят задорого, и приличные мафынки подолгу стоят.. Тут не угадаешь.
El Dron
AND 2114 писал(а):

Хорошие колеса невсчет?(((


Да хоть что не него навесь- ТАЗ останется ТАЗом. Smile
daemon7
из своего опыта - допы на цену практически не влияют, поэтому када продавал прошлые машинки сымал все что можно
AND 2114
Вчера потестдрайвил Меган и решил его брать. Приходит в конце июня. Так что...буду видемо двигаться(((
AND 2114
daemon7 писал(а):

из своего опыта - допы на цену практически не влияют, поэтому када продавал прошлые машинки сымал все что можно



Буду иметь ввиду)))
bezumec
я свою брал в январе этого года за 170 , в принципе она "голая" компектуха норма, ничего на неё не колхозили состояние супер пробег 28тык, в довесок нихрена не дали, резину+диски пришлось покупать самому +ещё 10тык . Так- что El Dron
+1
я считаю что дорого взял...
AND 2114
Новое слово в продаже б/у - 2 комплектации или 1 комплектация с доп. опциями))) от 170 до 190))) Видимо буду так предлагать.
EAT
да ни хрена. допы влияют.
тупо воткнуть ксенон - у же срзу будет интерес только из-за него, со стеклоподъемниками та же фигня, диски сюда же ... Кароче влияют допы, имхо - гонево, что не влияют.

Я бы при покупке смотрел в перву очередь на кузов, потом на двигло, а так как ни с кузовом ни с двиглом за 2 года ничего критичного произойти не могло, то тупо выбирал бы по допам.
El Dron
EAT писал(а):

тупо воткнуть ксенон - у же срзу будет интерес только из-за него, со стеклоподъемниками та же фигня, диски сюда же ... Кароче влияют допы, имхо - гонево, что не влияют.


Разные категории покупателей есть.
Молодежь может запросто повестись на хром. литье, тонировку, ж0лтые растяжки, "ангельские глазки" и прочую поеб-нь. А на остальное и не смотреть (юношеский максимализм или тип.того Smile ).
С другой стороны, мужик средних лет, в поисках рабочей лошадки, такое ведро за версту обходить будет.
daemon7
EAT писал(а):

так как ни с кузовом ни с двиглом за 2 года ничего критичного произойти не могло


мне бы вашу уверенность)))
AND 2114
Да нет, с кузовом действительно криминала нет. Капот поставили новый. Заднее левое крыло было немного замято (пару квадратных сантиметров) - покрасили. Скольчики всегда подкрашиваю. Ржи нет. Ну да собственно - что переживать-то на счет кузова - для этого есть сервис где машину поднимут и диагноз скажут. Может действительно есть то о чем и продавец знать не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы