Страница 1 из 1
Nutrollius
2 вопроса. Собстна за рулем этого чуда я месяц....
У меня 14-ая.

1. Стучит с заду Very Happy . Очучение что стойка, но сегодня в сервисе сказали, что все в норме. И все же стук пластика отчетливый. В чем может быть трабл?

2. Периодически бывает глюк. На 2-3-4-ой, набирая 2-3к и нажимая на газ, машинка тормозит, как будто я выжимаю тормоз, хотя давлю гажетку в пол. На холостых ревет и выжимает максимум. 5 минут перекр на обочине и никаких проблем далее...до следующего глюка.
Фарсунки точно не в теме.
Хелп=)
Vladislav177Rus
опиши машину, новую брал ли б.у. так гадать никто не будет
Nutrollius
2003 год сбораки.
Фильтры все новые...
SPGEAR
по первому вопросу-звук пластика,значит сзади пластик гремит.
по второму вопросу-это скорей всего бензонасос перегревается,по двум причинам либо сеточка забита у него,либо скоро ему самому кирдык настанет.И совет тебе-купи БК,гораздо легче станет диагностировать машину.
Nutrollius
БК вот вот уже скоро...
Не было такого стука(платиска) неделю назад, да и до этого я за год за два катался...не было. Стучит очень отчетливо.
Я вот тоже на бензонасос подумал...будем менять значит.
Спасибо.
Vladislav177Rus
а пробег, что делал/ не делал? тут телепаты одни Shocked
по каким очучениям ты понял что это стойка? а пластика там до хрена какой может стучать, бренчать, скрипеть, храпеть.
По сути скажу: сзади греметь может и бампер, попробуй постучи по нему слегка
SPGEAR
Nutrollius писал(а):

будем менять


начни с сеточки,бензонасос всегда успеешь поменять.Стойки если потекшие то в помойку их.
Nutrollius
Vladislav177Rus писал(а):

а пробег, что делал/ не делал? тут телепаты одни Shocked
по каким очучениям ты понял что это стойка? а пластика там до хрена какой может стучать, бренчать, скрипеть, храпеть.
По сути скажу: сзади греметь может и бампер, попробуй постучи по нему слегка


Пробег 117. Потому что в основном на ямках и не на ровной дароге стучит, да при крутых поворотах... Бампер наврятли, он и так висит на палец от корпуса. Кстати, хочу его подтянуть выше...где почитать найти инфу?

Сегодня вот колодки поменял и цилиндрики с заду. Отец 3 года катался с замены, сняли ппц, НОВЫЕ колодки, малец подточены. У него сцепление 110 прожило...родное=)

SPGEAR писал(а):

начни с сеточки,бензонасос всегда успеешь поменять.Стойки если потекшие то в помойку их.


Ее реально купить отдельно? Или почистить? Я просто пока дюпель в теме транспорта... :-(

Последний раз редактировалось: Nutrollius (01 Июня 2008 07:04), всего редактировалось 1 раз
Vladislav177Rus
значит стойки, покатайся сзади и сам поймешь
SPGEAR
Nutrollius
сеточка продается стоит 70-100 р,а греметь в поворотах и на кочках может у тебя глушак,покачай его в право влево и может услышишь стук,и тогда меняй бублики,бери силикон,у меня стоят очень нравится.
$anek
Если стойки не пробиты, посмотри задние "чашки", где стойки гайками прикурчены, у меня раз сорвало гайку (пипец резбе), а может просто разболталась (это под задней панелью, прикрыты резиновыми заглушками)
$@#Y@
SPGEAR писал(а):

греметь в поворотах и на кочках может у тебя глушак,покачай его в право влево и может услышишь стук,и тогда меняй бублики,бери силикон,у меня стоят очень нравится.


+1 к глушаку... Иногда штаны уходят назад после наезда на камень...

глушак покачать во всех направлениях и слушать стук.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы