Страница 2 из 6
Champ1976
На 8 и 16 клапанов ставится разный Крафт, смотрите каталог....
У меня стоит на 8 клапанов, ну нельзя сказать что полная дрянь, все нормально, хотя Люк наверное получше будет, хозяин барин....
стопангин
не знаю что в каталоге, но на коробке написано подходит и на 16 кл и на 8 кл. поставил на 16 кл, ходит 45 тык, так чтобы всё - встало и приехали нет, но при ремонте кпп выявили сильный люфт механизма диска сцепы, шоб не доводить до внеочередного заезда на сервис, меняю наперед, пока кпп снята, ставлю закс, попробуем чем нас немцы порадуют
Dustel
Стоит заводское,пробег 71000 км,нормально работает,регулировал только один раз.
При переключении передач не бросайте резко педаль сцепы...
стопангин
Dustel писал(а):

Стоит заводское,пробег 71000 км,нормально работает,регулировал только один раз.
При переключении передач не бросайте резко педаль сцепы...


Нам всем где-то везет, где-то нет
kalugin
я покупал авто у знакомого с пробегом 13тыс, на 30тыс поменял сцепу по причине износа диска, знакомый не очень опытный водила вот и сточил его, на маховите уже были дорожки, по отзывам купил Валео не подделку поставил думал буду дого кататься но уже с новья оно начало пробуксововать особенно когда сдаешь назад в небольшей подъем, а потом и на прямой при резком старте начал появлятся спецефически вонючий запах горящей сцепы, ороче отходило оно у меня 20 тыс и вот стою перед делемой что брать следующее, ВИС не хочу по причине кривизны, валео уже тоже не хочу, по крафто все протеворечиво, остается сакс, лук и лимфордер, движек у меня 1.6 16 кл очень резкий и низовой чуть пережал педальку и колеса в юз уходят, думаю может кирамику поставить все равно маховик поточен, и еще одно если сцепа мягкая то наварно и крутящий момент передается меньше тоесть хуже сцепление
oxide21102
oxide21102
У меня таже при новом маховике и и новом диске был запах гари Sad
oxide21102
Вроде не палю сцепу Smile
djsse
kalugin
Цитата:

остается сакс, лук


Очень достойные сцепы. Знакомцы пользуют.
Цитата:

лимфордер


За это ничего не скажу. Ни у кого не встречалось.

oxide21102
Цитата:

У меня таже при новом маховике и и новом диске был запах гари


Мож притирались... одно к другому Smile

Последний раз редактировалось: djsse (10 Июня 2008 09:12), всего редактировалось 1 раз
stan1y
пока катаюсь на крафт тек, 5к полет нормальный.
oxide21102
Да хрен его знает ,но не постояянно же притираться им. Мож корзина хреновая! Sad
oxide21102
И снова здрасти как говорится!!! Беда !!!!!

Я наверное поставил рекорд по сроку службы ГОВНА ПОД НАЗВАНИЕМ KRAFTECH. Вот прямо сейчас ехал по городу и почувствовал что сцепа совсем дохнет . :ooo: со сфетофора трогаешься вообще не едет (на первой передаче обороты аж под 3000 скорость 10км/ч кое как набирается. Как достало меня уже это сцепление Mad Mad Mad я на нем проехал около 2000 всего !!!

Народ я в тупике!!! Что делать !!! НУ ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ЧТОБЫ СЦЕПУ КАЖДЫЕ 2000 км менять Mad Mad Mad
БАГА
15т отходило... но щас уже пару тройку раз ее калбасило не подецки)
раз аж уже на второй передаче,я даже такого раскалбаса и не встричал на сцепах..главно год назад или 2) этот крафт тут рекомендовали каждый второй) я и поставил)
щас вот Лук тут рекомендуют) думаю пока..
_Stealth_
Лучше ВИСа пока не нашел. Пробовал ЛуК, Валио, КрафтТэч.
AlSneg
в декабре поставил kraftech, проехал меньше 10000, около месяца назад начало машину колбасить при трогании при прогреве в пробках. че ставить даже не знаю, ибо цена примерно одинаковая что kraft, что luk Sad
Andri
Проехал на KRAFTе 10 т.км, пока все в норме Smile
Cobusca
Блин,народ,ставтье ВАЛЕО.Старая французская компания,уже давно себя отлично зарекомендовала.Её изделия ставят на многие машины с завода.
Кот Матроскин
oxide21102 писал(а):

Я хотел поставить Valeo ,но в очень срочно нужна была машина а магазах только один KRAFT tech был и поэтому пришлось взять его.



ну вот такая же фигня.. Smile

заводское сцепление "сточил" за 32 ткм.. резко видимо езжу Smile
Кот Матроскин
oxide21102 писал(а):

Я наверное поставил рекорд по сроку службы ГОВНА ПОД НАЗВАНИЕМ KRAFTECH.



палёнка может попалась?..
на предыдущей машине (2106) Kraftech отходил без проблем 15 ткм, потом продал Smile
Кот Матроскин
Cobusca писал(а):

Блин,народ,ставтье ВАЛЕО.Старая французская компания,уже давно себя отлично зарекомендовала.Её изделия ставят на многие машины с завода.


тяжко её найти в дальних регионах Smile
БАГА
Кот Матроскин.
Не видел валео это ужо пару раз правда непомню терь где))
на волгоградской и на дзержинского в подвальчике можно смотреть)
Кот Матроскин
БАГА писал(а):

на волгоградской и на дзержинского в подвальчике можно смотреть)



на Дзержинской в подвальчике - это "Кенгуру"?.
мне там показали "валео".. там по одной упаковке уже видать, что палево оно.. Confused
БАГА
Кот Матроскин.
Ну с торца со стороны Москвы)
ну я там феродо красные брал второй раз ужо вроде ориджинал) тихие и долгие.. Еще нв волгоградской видел вроде...
да найти можно и сакс у них,вот Лука не встричал,надоть через инет заказать ченить попробывать)...
Мне вообще чет со сцепами не везет кроме заводских стоковых..
Менял и на 99ой этот ВИС не на долго и вот щас этот Крафт задергался
И гонять надо перестовать)) вчера на Тухачевского в крайне правой лечу)50-60км,а с левой пробка машин 15 на лево на Ленина повернуть,и вдруг один дод с этой пробки останавливается резко чтоб встречного во дворы пропустить,а тот дебил на нексии увидив окно в пробке со всего маху трогается и водвор не глядя,а тут я по крайнеправой качусь к светофору)) нажимаю по тормазам,а он мне передок свой выстовил с пасажирской дверью) 20см тормазной путь визг..
нога каким то чудом сама отпустила тормаз и резко в право и опять в лево) прошел от его рожи в сантиметре,аж не поверил как это аварии не произошло)) досих пор трясет)) метра 2-3 до него оставалось машинка присела и я уже готовился словить этот знакомый удар в торец кому то) опять бы был не виноват,но машинку коцать не охото больше) не поганять совсем стало,много машинок у нас развелось,раньше помню едишь себе один как хочешь)
oxide21102
_Stealth_ Crjkmrj e nt,z ВИС ходит , я вот уже думаю может его поставить ? Sad
oxide21102
_Stealth_ сколько у тебя ВИС ходит я вот думаю может его поставить? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы