Страница 1 из 1
Матреха
азобрал бензонасос-собрал..правильно или нет-ХЗ..но заводится и едит..но вонища бензином в салоне шописец :ooo:
когда засовывал бензонасос-тот гад сопротивлялся и с трудом запихивался-так и должно быть?потом прокладочку уплотнительную подравнял и надавливая на него одной рукой-другой закручивал..теперь при открывании пробки бака пшика нет..
Bobchinsky
Мож херово закрутил
Матреха
или пружинку на нем не так поставил..чет больно сильно он сопротивлялся
VLV
Матреха
снимай опять и выравнивай. Из под защелок шлангов не мокро?
Матреха
даи так все ровно..нет сухо
VLV
Матреха писал(а):

даи так все ровно..нет сухо


снимай, снимай - всё равно придется
Матреха
VLV
:-D это точно..какой же все таки вонючий 92бензин
maksson
Иногда разобрать и собрать помогает, я тоже недавно поменял, хотя тока в прошлом году уже менялась, интересно было че с ней стало за это время.Так вот когда обратно все собрал, завожу а он как начал гудеть Surprised Обратно вынул, посмотрел,ниче не нашел, вставил и все нормально Smile
-xxx-
Я недавно тоже сетку сменил. Когда вынимал бензонасос то в баке остался пластиковый стакан. Я его вынул и собрал все без него. Сдается мне что если бензина в баке мало то с этим стаканом бензин сосется с самого дна и всю грязь засасывает на сетку. А у моего знакомого вообще никаких стаканов не было... Интересно, стаканы эти у всех стоят?
Кир-кук
-xxx- писал(а):

Интересно, стаканы эти у всех стоят?


С 2002 года - у всех 8-)
Mad Vaz


интересно эта шляпа точнее уровень показывает или нет. Confused
sevaru
Матреха писал(а):

когда засовывал бензонасос-тот гад сопротивлялся и с трудом запихивался-так и должно быть?


Это намана. Сопротиляеца пружина, которую видно на фото, показанном Mad Vaz из-за того, что стакан упираеца в днище бака.
SAuto
sevaru писал(а):

Это намана. Сопротиляеца пружина, которую видно на фото, показанном Mad Vaz из-за того, что стакан упираеца в днище бака.


ИМХО не нормально, я как то снимал тож БН дабы сеточку глянуть, так после без всяких усилий и придавливаний установился на место, ни чего не сопротивлялось. Под собственным весом установился ровно на шпильках только остовалось гайки накрутить и затянуть.

З.Ы. Насос у меня другой, отличный от того что на фото Mad Vaz, у меня стакан до самого верха практически.

Последний раз редактировалось: SAuto (11 Июня 2008 08:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Denis61
Ну теперь буду знать что с 2002 года, а то я когда сетку на БН менял достаю его - нет стакана, чуть руку не поломал по баку через люк шарил- всё искал куда он гад завалился. А без него ой как плохо: когда бензина около 4 литров у меня в повороте машина глохнет ((
GVG
Это старый БН, в 1.6 другие стоят.
sevaru
SAuto писал(а):

Насос у меня другой, отличный от того что на фото Mad Vaz, у меня стакан до самого верха практически.


У меня тож другой - вот как GVG показал. Но и на его фоте видно пружину. ИМХО эт сделано для того, чтобы стакан уперался в днище и не болтался.
Матреха
Одну гайку на шпильку не затянул..вот и воняло..когда притянул-сразу почувствовал как бензонасос нормально встал...я херею 1 шпилька и воняет..а их там штук 8
Mad Vaz
У меня насос,как на фото GVG,а тот я для примера привел,там поплавок другой.Вот думаю есть разница в показаниях датчика в зависимости от поплавка. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы