Страница 1 из 2
Tocho
В общем по специфике своей работы стал больше ездить по ночам, и мало мне ближнего света, до этого была 2110 фары бош, освещали хорошо претензий небыло, а теперь взял 2112 тоже с бошем, они вообще не светят, пытался регулировать ни в какую.
Думаю поставить киржач, но я на них ни разу не ездил, как они? имеет ли смысл заморачиваться.
обмен фарами бесплатно, то есть я ни за что платить не буду.
ну и в перспективе хочу ксению поставить грамотно настроенную и дорогую, типа хеллы.
как в общем поступить?
maksson
Тут столько копий сломали на тему что лучше, киржач или бош, что лучше вообще этот вопрос не поднимать Smile Поставь лампы +90, а потом на хеллу перейдешь
korneff
maksson писал(а):

лучше вообще этот вопрос не поднимать



+1

Заимают.
Clayman
А на какую длинну в метрах должен ближний свет светить? Чет мне не хватает...
Gloom
Tocho
если задумался о ксене, то только в киржач, думай.
maksson писал(а):

Поставь лампы +90


на пол года-год :-D
Clayman писал(а):

А на какую длинну в метрах должен ближний свет светить? Чет мне не хватает...


если фары исправны и светят как надо, снизьте скорость передвижения Smile
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

Поставь лампы +90

на пол года-год Very Happy


А чего мало? Shocked
Gloom
Виктор-Вишня
при том, что у меня филипсы+30 светили 5 лет?
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

при том, что у меня филипсы+30 светили 5 лет?


Я чет тебя не понимаю-с сарказмом ты или нет...
Лампочка +90 прослужит полгода?
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

Лампочка +90 прослужит полгода?


ну так читай последние отзывы о них на форуме.
все к тому и катится
Виктор-Вишня
Так и чего? полгода-это же нормально для расходника!
Я стекла на фарах чаще меняю-камушками расфигачивает!, иногда и лампочки разбивает, так полгода-это достаточно!
Gloom
Виктор-Вишня
ну для вас достаточно и ладно.
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

Виктор-Вишня
ну для вас достаточно и ладно.


А вы хоте ли бы, чтоб лампочка дольше кузова служила? :ooo:
Gloom
Виктор-Вишня
я же сказал, вам достаточно, ладно..
мне раз в пол года-год менять лампочки за такую цену совсем не прельщает.
мне хватает филипов+30
SS-45
Оптика киржач, ПТФ киржач. Ближний, дальний, ПТФ стоят ОСРАМ +30, света вполне хватает, светят лампы намного лучше стоковых-заметно невооружённым глазом. Недавно ездил на дальняк ночью, света вполне хватло, это разумеется с правельной регулировкой.... За всю поедку никто ни разу не маргнул....
Clayman
Gloom,так я не знаю,светят ли они как надо,поэтому и спрашиваю,как надо?
maksson
Gloom
Если бы некоторые внимательней читали первый пост аффтара, то заметили бы что приход нужен временный, ибо в будущем собирается ставить ксенон в хеллу Very Happy
Gloom
для меня они светят лучше чем сейчашние мои боши... кому то важен только световой поток, а на распределение наложить..
вобщем собрался ставить ксен, то только в киру если нет, то ставь лампочки +% в боши
OFF
Tocho писал(а):

В общем по специфике своей работы стал больше ездить по ночам, и мало мне ближнего света, до этого была 2110 фары бош, освещали хорошо претензий небыло, а теперь взял 2112 тоже с бошем, они вообще не светят, пытался регулировать ни в какую.
Думаю поставить киржач, но я на них ни разу не ездил, как они? имеет ли смысл заморачиваться.
обмен фарами бесплатно, то есть я ни за что платить не буду.
ну и в перспективе хочу ксению поставить грамотно настроенную и дорогую, типа хеллы.
как в общем поступить?


я тебе как своеку говорю попробовавшему эти фары и с лампами и ксеноном- линзовоные светят с ксеноном красива,но с нашим климатом лампочки лучше и ваще если хочешь убедиться сам пиши в личку и пересечёмся.могу подогнать противотуманки для лучшего свечения от фокуса последнего ,ну а если ксенон уже решил ставить могу комплект омывателей с мотором.

НЕ БЕРИ КСЕНОН В НАТУРЕ! лампы всесезонные рулят :cool:
Виктор-Вишня
OFF писал(а):

лампы всесезонные рулят


Surprised а это че такое?
OFF
у меня стояли осрамы всесезонные и после установки ксенона ДАРЕННОГО ломонулся за противотуманками Smile
всесезонные лампы желтовато голубоватые . цвет фар переливается от жёлтого к голубому (в зависимости от угла) и они АФФигенна светят в пасмурную погоду! на много лучше вашего и моего ксенона и даже 4300к Smile
OFF
Fridrich
Clayman писал(а):

Gloom,так я не знаю,светят ли они как надо,поэтому и спрашиваю,как надо?


Ближний, настроенный на дальность 25м (по ПДД) светит вдаль гораздо хуже, чем ближний, настроенный по 300м... А "как надо" - каждый решает сам.
OFF
25метров за глаза хватает :cool:
Tocho
то : OFF
блин не получаеться почему тотебе в личку отписать. короче я так и не понял что мне делать с фарами менять их не менять...ставить ксению или нет просто лампы хорошие....что делать то??
korneff
Tocho
Если ксению точно надумал ставить, то только в "киржач". И подумай про нормальный корректор, пусть даже и не авто, а электрический и про омыватель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы