Страница 1 из 2
Dranik
Тут решил заморочится поставить сей девайс взял кулису короткоходную 2115 и взял усилитель щитка передка , начал с кулисы ,разборка стока ноу проблем , а когда дошёл до сборки кулисы короткоходной и её установки то офигел её надо гнуть один в один как была сток иначе пипец обязательно где нибудь задеёт,а упор пластмассовый чтоб одеть это вообще надо быть шварцом , всё согнул её как сток, поставил , стал ставить экран катализатора и туутт пиз.ец поткрался незаметно рычаг задеёт об экран, путём размышлений допёр как надо гнуть чтоб не задевало всё поставил отрегулировал , вообщем получилось классно, тока почемуто передачи стали втыкаться как то по жёсче с небольшим усилием почемуто , надо привыкать наверное ?????? ход короче вообще заметно стал . Ставлю дальше усилитель щитка передка ставится вместо стоковых хомутов рулевой рейки плюс между хомутами устанавливается стальная труба ,это ещё хлеще установки кулисы особенно когда ставиш хомут со стороны водителя там пиз.ец надо проявить ловкость рук ибо к гайкам подлесть надо быть глистом ,а крутить приходится километровую шпильку , тоже путём матов прикорячил один хомут , а второй со стороны пассажира вообще просто встал там места до сраки . Вообщем эта вещь реально нужна ,ввообще окуительная, руль стал информативнее тобиш отзывчивый и крытиттся стал как на иномаре легко без всяких подкусываний ,при проезде кончиной дороги , окуительных ям , рейка стала мертво сидеть как и должно по идеи быть тока у нас одни пидорги работают на Вазе зделать толком не чего не могут.рейка гуляет как дерьмо в проруби.
0lympian
Уффф... отэто поток сознания Confused Автор, хоть бы знаки препинания поставил, а то 50% текста с 3его раза ниасилил.
Dranik
после установки девайсов на наше авто подругому заговориш , просто я заипался
epatazh
мда )

что хотел этим сказать автор? ) типа всем срочно ставить сие девайсы? )
FIXIR
ОФФ..
Вот это монолит!!! (я о тексте) Smile :-D

Качественный отчёт! :-D
FilmFilmFilm
кратко и понятно :-D
SPGEAR
Фигню на рулевую рекомендуешь получается?От знакомого на приоре слышал про сей девайс точно такие же отзывы,наверное и себе надо поставить. 8-)
FIXIR
Я енту фигню на рулевую буду ставить по любому!
Вот например посмотри на рулевую рейку, а другой пусть руль покрутит влево-вправо. Там весь щит изгибается.
SPGEAR
FIXIR писал(а):

Вот например посмотри на рулевую рейку, а другой пусть руль покрутит влево-вправо. Там весь щит изгибается.


по идее этот щит должен быть самым сильным местом в кузове.
FIXIR
SPGEAR писал(а):

FIXIR писал(а):

Вот например посмотри на рулевую рейку, а другой пусть руль покрутит влево-вправо. Там весь щит изгибается.


по идее этот щит должен быть самым сильным местом в кузове.


Да, но прогибы есть!
А у друга на 2110 вообще смотреть страшно. Но гдето читал, что в оснавном их и ставят на 2110, что-бы убрать вялость руля, и сдерать его более острее, как на САМАРАХ.
(Так и было написано, как на Самарах) Very Happy
SPGEAR
FIXIR писал(а):

Так и было написано, как на Самарах)


гордо и#@ть звучит.С полуки наверное еще и сей девайс прикуплю. Very Happy
Dranik
Лутше скажите чо блин скоростя туже стали после установки кулисы включатся, наверное из за разности высоты крепления самой тяги выбора к рычагу в салоне????? А рейка блин в натури гуляет.
SPGEAR
Dranik писал(а):

Лутше скажите чо блин скоростя туже стали после установки кулисы включатся, наверное из за разности высоты крепления самой тяги выбора к рычагу в салоне????? А рейка блин в натури гуляет.


ты сам и ответил на свой вопрос. 8-)
Alexander99
Когда был в магазине тоже смотрел на этое усилитель. Тока или чего-то не было еще на витрине, или тогда я не понял, почему он помогает-считай те же два хомута, тодько трубка между ними приварена. Или там еще что-то есть?
SPGEAR
Alexander99 писал(а):

Или там еще что-то есть?


нету там больше ничего,засчет этой трубы и усиливается лобовой лист.
FIXIR
SPGEAR писал(а):

Dranik писал(а):

Лутше скажите чо блин скоростя туже стали после установки кулисы включатся, наверное из за разности высоты крепления самой тяги выбора к рычагу в салоне????? А рейка блин в натури гуляет.


ты сам и ответил на свой вопрос. 8-)


И ещё, может из-за того что сместил саму кулису (трубу) по осевой.
Т.е чуть-чуть свёрнута влево или вправо.
SPGEAR
FIXIR писал(а):

И ещё, может из-за того что сместил саму кулису (трубу) по осевой.
Т.е чуть-чуть свёрнута влево или вправо.


Можно отрегулировать.
bibikin
FIXIR
bibikin писал(а):

такой купил? Усилитель щитка передка 2114 и мод. Техномастер
[только почему то в Усилитель щитка передка 2110 и мод. Техномастер деталей больше]


Вот нужно брать такую как на второй ссылке!
FIXIR
FIXIR писал(а):

bibikin писал(а):

такой купил? Усилитель щитка передка 2114 и мод. Техномастер
[только почему то в Усилитель щитка передка 2110 и мод. Техномастер деталей больше]


Вот нужно брать такую как на второй ссылке!


Блин... я не уверен! Короче если есть на Самарах вот такой низ кузова, тогда нужно брать как на второй ссылке.
Короче смотрите... для чего лишняя деталь.
х123ас
Нету на Самаре такого короба внизу, гладкий щит у нас
FIXIR
х123ас писал(а):

Нету на Самаре такого короба внизу, гладкий щит у нас


Тогда нужно брать девайс как на первой ссылке.
lexa 2114
Мммм...заинтересовал меня усиитель щитка передка. Говорите польза есть большая? Ну тода как тока диплом защищу, так попробую вкрячить сей девайс! Very Happy
Dranik
lexa и пробывать нехрен бери и ставь я тоже думал фигня палка и два хомута ,а пользы от нее 100% прибавится
Dranik
FIXIR ставить мона любой хоть 10 хоть 15 он один и тотже, разница у 10 добавлена тяга для крепления к низу щитка она просто выкидывается и мона ставить и на 15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы