Страница 1 из 1
ramzesr
есть подшипники FAG и SACHE Посоветуйте что ставить
max-np-max
ramzesr

Поищи VBF, ориентировочно 450 рубликов,задний.
ramzesr
VBF смотрел,причем обнаружил как минимум 3 разных по внешнему виду подшипника (способ маркировки и конструкция пыльника) с ценой от 270 до 400 рублей.Покрутил,пощупал не впечатлили как-то.
max-np-max
ramzesr писал(а):

(способ маркировки и конструкция пыльника)



Тут как то темка хорошая была, Кир-кука, про ступичные, сам недавно искал, не нашел, может вывалит кто ссылочку...
ramzesr
Кстати сейчас стоит VBF,шум как на телеге едиш,прошел всего 6000.Заводской пробежал 100000 пока шиномонтажники ступицу не угробили.
JD
SKF бери,

ЗЫ: У меня гена 250 тык прошла, ну и чето решил я подшипники поменять. Купил рем комплект, поменял. Щас через 30 тыков гена зашумел. Короче с завода стояли СКФ а я дурак на хз че поменял. Вобщем промыл их, т.к. смазка загусте уже, но крутились они легко и без люятов, и воткнул их назад.
Vlad B
На ступицу можно и Самарские подшипники взять - СПЗ. А то что лежит на ветринах под видом FAG, SKF, еще чото там по 250-400руб - Кетайцкое фуфло, даже коробки отличаются от оригинала.

Кстати, в магазах БИ-БИ нет оригинальных подшипников и роликов ГРМ кроме самары... Разве что для ваз 21083 лежит настоящий ролик старого образца. 8-)
JD
Цитата:

А то что лежит на ветринах под видом FAG, SKF, еще чото там по 250-400руб - Кетайцкое фуфло



Я в экзисте заказывал, и далеко не за 400р, около 700 вышло 2 года назад.
Vlad B
JD писал(а):

Я в экзисте заказывал, и далеко не за 400р, около 700 вышло 2 года назад.



Экзист - еще те барыги, у них 90% позиций дороже чем у официалов, да еще под заказ...
kallahann
Lev_Ig
ramzesr
Поставил себе SS-20 - прошли уже тыков 50, все оки!
ivanin
Вопрос в тему!! Замучил глухой гул взади, гудит как в самолете, не зависит от дорожного покрытия, на нейтралке накатом тоже гудит, резина мишка энерджи Е3В. Это подшипники гудят???? Не думаю что гудеть мишка так будет
Lev_Ig
No GOOD
Оч похоже на подшипники
pvs_sem
Lev_Ig писал(а):

ramzesr
Поставил себе SS-20 - прошли уже тыков 50, все оки!


+1
тоже их ставил на зад ОК.
max-np-max
Предположу, что подшипник СС-20 - это Самарский ГПЗ-4. ИМХО
Vlad B
max-np-max писал(а):

Предположу, что подшипник СС-20 - это Самарский ГПЗ-4. ИМХО



Реборда синяя? Сальники?
max-np-max
Vlad B писал(а):

Реборда синяя? Сальники?



Откуда я знаю, я предполагаю, фирма Самарская....
raven_
max-np-max писал(а):

Предположу, что подшипник СС-20 - это Самарский ГПЗ-4. ИМХО


Цитата:

Подшипники передней и задней ступицы SS20, высокая надёжность и долгий срок службы которых, гарантируется фирмой DPI


Взято отсюда - http://www.tuning-vaz.ru/, магазин понтуется что они официальный представитель шопиздец, и даже сама контора сс-20 имеет долю в их магазине.
DPI, кстати - Индия. Smile
RushTonop
Звиняйте мужики, всё не читал, но выездить установленный подшипник SKF ни мне, ни друзьям, ещё не удавалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы