Страница 1 из 1
-=TAZ=-
Сменил на выходных колодки (Ferodo красные). После этого появился свист в районе правого колеса. Он начинается сразу во время движения и пропадает при нажатии на педаль тормоза. Может я колодки не правильно поставил?
Crio
у меня плюсадин.
при разгоне посвистывает и в повороте налево свистит. если притопить тормоз - пропадает. забил.
ДюКЧ
не греется? - притрется! если достает - сними, зачисть поверхность шкуркой.
G-Unit
-=TAZ=-

-=TAZ=- писал(а):

Может я колодки не правильно поставил?


очень может!

А ещё может песок попал, или колодки такие.

У мну по началу ферадо тож поскрипывали!
tamagochi
Про АТЕ читал неоднозначные мнения в своё время:
Кто то говорит что ацки скрипят, кто то говорит что за всё время даже не свиснули. В общем, как я понял, какие попадуться.
-=TAZ=-
Дело в том что свистит одно колесо. И причем когда нажимаю педаль тормоза свист пропадает
-=TAZ=-
Кстати забыл сказать. Очень сильно греется
G-Unit
-=TAZ=-
а пркачивать не пробывал?
Мож в вутом что?
Диск тормозной кривой?
tamagochi
Вскрытие покажет.
Скинь колесо, до посмотри. Мож не так чо. Мож саринка, мож ищо чо.
А если всё ок, то притруться )
-=TAZ=-
А как прокачивать тормоза?
G-Unit
-=TAZ=- писал(а):

А как прокачивать тормоза?


Долго да и нет желания объяснять! Мурзилка рулит!
в кратце надо поочериди все колеса нимать откручивать штуцеры на тормозных цилиндрах и нажимать на педальку тормоза! И для этих опраций в основном нужен помошник!
-=TAZ=-
Может у меня тормоза до конца не отжимаются?
Рена
-=TAZ=-
вывеси колесо и смотри тормозит или нет, потом нажимашь педальку и смотришь опять хуже или лучше крутится, может у тебя колодка в скобе клинит, tamagochi правильно сказал, разбери прочисти щёткой.
$anek
Новые могут поначалу свистеть. + Смотри колодки, при замене их могли облить тормозной жидкостью или чем нить масляным (либо зашкурь либо почаще тормози, притрутся). Когда едешь на машине попробуй поставить на нейтралку, если машина тормозит быстрее чем положено - пипец тормозному цилиндру. Прокачивать - на суппорте есть штуцер (обычно закрут резиновым колпачком) - маленько егооткручиваешь, на него шланг, а другой конец в банку с тормозной жидкостью. Один жмет на тормоз, другой смотрит на пузырьки. Как пузырьки закончаться - заворачиваешь и др.колесо также. Проблем на 10 минут. Удачи. Кстати если в тормозах был бы воздух, педалька была бы легкой, и машина почти не тормозила бы. )))
$anek
Поправка: Штуцер не на суппорте а на тормозном цилиндре. Описался ))))
Mihail-08
У мя крафт и ничо не скрипит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы