Страница 1 из 1
miki2115
Горьковка 1.30 ночи красный светофор. стоим .впереди Октавия.Фокус ударил сзади . я ушел под Октавию. Результат-весь бугажник до уровня 09 (у меня 015) .оторвалась задняя балка. двери открываются с трудом.С переди оба крыла калот телевизор.Кресло сломал.
Сколько примерно будет стоить ремонт
Где делать
Сколько получу по АСАГО
Или какие другие варианты (продажа .замена кузова и т. д.)
David
Фото бы
Vitalij
ИМХО - новая тача... Мин кузов.
miki2115
Кузов 100 т + переброс 60 т .Смысл?
epatazh
мда.. ( сочувствую!

вот тут недавно тоже на светофоре стоял. и вдруг сзади удар. ладно хоть ниче не помялось, просто тот дурик сзади скорость выключил, а на тормоз не нажал. Это надо быть таким ослом, а?

Вышел посмотрел. вроде ниче сзади не подмял.
sherba
с ОСАГО денег не проси если будет такая возможность)) а говори что бы делали машину, просто тебе выплатят 1/3 из того что действительно надо будет т.е. затраты на ремонт 100тыс получишь 30, понимаешь да? а так хоть заднию включишь и скажешь мол нет делайте и все)))) чувак с работы попал, 2 раза независимых экспертов нанимал за свой счет!!!, каждый раз ему все больше и больше насчитывали (скрытые дефекты), а страховка выплатила 1/3 и только потом после независимых экспертов и угрозы про подачу иска в районый суд, они согласились выплатить))) до конца все сумму
NEXUS_1090
Сочуствую. Требуй полный ремонт с ОСАГО!
sherba писал(а):

LADA РАЗВАЛЮШИН или РЕВОЛЮШИН ))) , как правильно?


Думаю LADA SHODRAZVALSHEN. СОРИ за флуд.

Последний раз редактировалось: NEXUS_1090 (09 Июня 2008 11:19), всего редактировалось 1 раз
Димoн
На продажу это, какой там ремонт после такого...
mofo
сочувствую..

блин горьковка это жесть ночью по ней ездить просто страшно, у меня появлялось ощущение что я попал на съёмки фильма про космические войны, ибо именно со скоростью космических истребителей ездят по этой дороге почему то... а эффект полного экшена, бзрывов и турбулентности создаёт далеко не ровное покрытие этой дороги...
dimm33
sherba писал(а):

с ОСАГО денег не проси если будет такая возможность)) а говори что бы делали машину


ты случаем ни чего не напутал?? думаешь если осаго насчитает 50 тыщ а ремонта на 100 она 50 из своего кармана лишние положит - хрен
BAS99
Максимальная выплата по ОСАГО если не ошибаюсь 120 т.р. одному пострадавшему. Но они еще считают коэффициент износа авто. Хотя в настоящее время судебная практика говорит о том, что выплата должна производится не по остаточной стоимости, а по цене новых деталей. Разницу которая не покроется ОСАГО тебе придется взыскивать с виновного.
Aleksey1975
BAS99 писал(а):

Максимальная выплата по ОСАГО если не ошибаюсь 120 т.р. одному пострадавшему. Но они еще считают коэффициент износа авто. Хотя в настоящее время судебная практика говорит о том, что выплата должна производится не по остаточной стоимости, а по цене новых деталей. Разницу которая не покроется ОСАГО тебе придется взыскивать с виновного.


Точно - в моём случае (крыло, бампер, багажник, дверь) оплатили 14300, сам отдал 22000. Слов не хватает - у вас износ деталей - 50 процентов, отсюда и понижение стоимости.
И нас-ать, что детали ты покупаешь новые. "жалуйтесь президенту" и каску купите - на голову и под зад. Angry
sherba
я думаю она и 50 не положит Smile а вот полный ремот сделать обязаны если человек отказался от денег, проблемы страховой меня не еб....т, с кого они там снимать остальные деньги будут, мне нужна машина и все.... я не виновен!!! а если человек олух то он и 50 и 30 со старховой не снимет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы