Страница 1 из 1
AND 2114
Наверняка многие сталкивались с тем что после мойки или после дождя в коврике вода. Откуда? Оттуда! Сам долго маялся, посадил кожух печки на герметик, все облазил - результат=0
Как-то на днях решил после мойки машины посмотреть чистоту фильтра печки (есть такие в автомагазинах), достал, а он мокрый. Оказывается водя стекая со стекла в подкапотное пространство стекает не отвесно на кожух печки, а возвращается по нижней части кузова по направлению к салону и благополучно стекает прямо в печку. Так что в обязательном порядке надо делать либо капельник (как на столешницах кухонных), либо наращивать кожух печки, либо (как сделал я) сделать козырек из двухстороннего скотча между кузовом и пласиковым жабо в районе печки. У меня больше не бывает лужи. 8-)
Nilk 73
у меня было интереснее :ooo: заглушку дренажного отверстия на полу под пер. пассажиром по ходу на заводе стажор ставил, не до конца поставили, за зиму эксплотации там полно воды собралось. Делал шумку, снял ковер и т.д. пол ведра собрал воды. А до этого то же не мог понять откуда берется.
vas_spb
AND 2114 писал(а):

либо (как сделал я) сделать козырек из двухстороннего скотча между кузовом и пласиковым жабо в районе печки. У меня больше не бывает лужи. 8-)



А вот с этого места поподробнее, не совсем понял как это сделать.. А фото нету? Слышал некоторые подкладывают что то типо куска линолеума под пластик, от куда стекает вода.

Цитата:

возвращается по нижней части кузова по направлению к салону и благополучно стекает прямо в печку.



Слушай, а как она стекает, там же вроде наклон есть небольшой?
Nilk 73
там пробки пластиковые. я их снял, поставил резиновые, как раньше втыкали на заводе. Фотки нет, ни делал. просто разобрал салон, все просушил, обработал антикором, проклеил, собрал. теперь все супер! :cool:
rg-45
AND 2114 писал(а):

Наверняка многие сталкивались с тем что после мойки или после дождя

разок было,но в ливень и машина стояла мордой вверх.
A_Domashev
Что угодно можно прилепить - линолеум, пленку...Я скотч приклеил широкий. Фоту сегодня постараюсь выложить. На счет наклона и прочего...не знаю. Я до сих пор не знаю почему она едет и как футбольное поле в телевизор помещается, а ты про наклон...))) Факт в том что фильтр был мокрый, а ведь не должен был быть.
A_Domashev
А прямо на форум фото заливать нельзя? Только через ссылку? Не соображу никак.[/img]
Тимыч
A_Domashev
нельзя
используй этот ресурс http://www.radikal.ru/
A_Domashev
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы