Страница 2 из 2
J_rockiN
LeXX1989 писал(а):

Вот только забыл я спросить как это повлияет на расход! Может сдесь кто знает?


Увеличится. На литр примерно.
G-Unit
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

LeXX1989 писал(а):
Вот только забыл я спросить как это повлияет на расход! Может сдесь кто знает?

Увеличится. На литр примерно.


Во мля! А мну эмк как заглушка стоит(то бишь с откусаной пластмассовой иголкой). Получается я тож лишний литр жгу. Или как?
J_rockiN
G-Unit писал(а):

А мну эмк как заглушка стоит(то бишь с откусаной пластмассовой иголкой). Получается я тож лишний литр жгу. Или как?


Так ты говорил, что новый клапан стоит... Я тачку продавал с нормальным клапаном...

Ну а пережор из-за того, что при езде через этот ЭМК поступает дополнительный бенз.
ALEX_69
G-Unit писал(а):

тобищ всё в норме?

В давние давние годы на копейках на ВЕБЕРе стоял клапан разбалансировки поплавковой камеры, он устранял эту проблему, потом его убрали.
J_rockiN писал(а):

Ну а пережор из-за того, что при езде через этот ЭМК поступает дополнительный бенз.


Он не дополнительный, он поступает всегда, кроме принудительного ХХ.
J_rockiN
ALEX_69 писал(а):

Он не дополнительный, он поступает всегда, кроме принудительного ХХ.


Как так?.. Клапан же открыт только при отпущеной педали газа...
ALEX_69
J_rockiN писал(а):

Как так?.. Клапан же открыт только при отпущеной педали газа...


Ага, а когда ты ногу на педаль, он тебе всю переходную систему и отрубит. Smile Клапан открыт всегда, кроме принудительного ХХ. например едешь ты себе едешь на 4 передаче километров 90 в час, бросил педаль газа(скорость включена), т.е. машина в режиме принудительного ХХ, вот тут то топливо и отсекает, до тех пор пока обороты не упадут до 2100 , или опять не нажмёшь на газ. Можешь кстати экспериментик провести, на подсосе сдерни проводок с ЭМК, посмотри чего получится, вот так машина должна будет вести себя по твоей теории.
J_rockiN
ALEX_69, спорить не буду, т.к. второй год не имею дела с карбом. Писал по старой памяти, мануалы раздал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы