Страница 1 из 1
Слава_26
Машинка 2004 года, 1,5 16 клап. Пробег уже приличный 130 тыс., после заправки в пятницу до полного бака машина еле разгоняется, причем до 3 передачи еще вроде ничего, а вот начиная с 4 передачи как будто кто то держит. На 5 передаче при разгоне она не хочет ехать и греется двигатель, что может быть? Ошибка не горит, но подвывает бензонасос.
Grift
Либо бензиг гауно залил. Либо пора чистить сеточку на бензонасосе. Либо сдох сам насос.
maksson
Ну для начала сеточку поменять (не чистить, а менять), стоит копейки. работы на полчаса.Еще и топливный фильтр и воздушный можно заодно махнуть. А там пиши если че.
Слава_26
не думаю, что это сетка, сетку менял уже раза три и при забитой сетке признаки другие, она у меня вообще перестает ехать, воздушный 2 тыс. назад менял, топливный также.
Слава_26
Есть мысль, что бензонасос потихоньку умирает, тогда почему начинает греться двигатель?
maksson
Ну ты же педальку то давишь, обороы растут, движок грееца, или ОЧЕНЬ сильно грееца?
Александр977
Мож какой горшок не работает?Или два?Свеча или фосрунка...Вполне реально,что греться буит...У меня тоже не ехала...Одна форса лила,остальные ниочем..!Поменял..Пробег 132 тышы..
maksson
Э, да мы что то про свечи не спросили...В каком состоянии?
Слава_26
Свечи я не посмотрел, хотя возможно и они, потому что сейчас завел, она троит, газанул все в норме. посмотрю для начала свечи. Хотя сомневаюсь, что это свечи. Скорее всего склоняюсь к форсункам либо бензонасос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы