Страница 1 из 1
Fist
Собственно и тема и здесь одна и та же. Нет у нас приоры люкс, ищу с февраля, стоят первой фазы машины уже по 2 месяца, но народ хочет комфорта, а его не дают почему-то, читал кучу форумов, писал в автосправку в Тольятти, ответ - выпускаются ограниченными партиями??? Почему - никто не может сказать, сегодня смотрел автосреду, так и там пусто. Зато хетчев, которые первой фазы и лысые аж почти 100 штук, так почему же их не берут??? Кто-то из АВТОВАЗА думает над этим? Машины не продаются эти, а которые продаются - их просто нет??? В чём тут прикол я не пойму, может знает кто, что творится??? Логично же выпускать то, что покупается, чем клепать уже морально устаревшие машины...Кому они нужны...
Колек
В новостях говорили, что тока осенью пойдут, а почему=фиг знает...
Vlad B
Как бы уже и адчод был парня из Сочи... Куда ваще глаза-то смотрят? 8-)
Gloom
Vlad B писал(а):

Как бы уже и адчод был парня из Сочи... Куда ваще глаза-то смотрят?


там не просто парень из Сочи, там хороший знакомый директора салона :-D
Vlad B
Gloom писал(а):

там не просто парень из Сочи, там хороший знакомый директора салона



Да ваще... за 350 кусков морально устаревший агрегат - это на любителя. 8-) Да еще по блату.
F1
Gloom писал(а):

Vlad B писал(а):

Как бы уже и адчод был парня из Сочи... Куда ваще глаза-то смотрят?


там не просто парень из Сочи, там хороший знакомый директора салона :-D


Я сним познакомился в тот же день когда и машинку заказал. Вы тоже попробуйте менеджеры это ленивые, тупые, идиоты так что смело к начальству :cool:
Srakanail
F1 писал(а):

менеджеры это ленивые, тупые, идиоты


Э э э... чё за наезды такие Shocked
В тазе может быть.. но не все менеджеры по продаже авто.. такие как ты их описал! Very Happy

F1 писал(а):

так что смело к начальству



Гыыы :-D А кто тебя туды пустит Smile
Начальника не то что для посетителей нет.. Он от комиссий даже прячется.. и так головной боли хватает..
Так что придёте вы к директору автосалона.. а вам скажут что его нет.. он уехал. у него выходной.. ну и ещё кучу причин придумают..
Пытайтесь сдружится с главным менеджером..
F1
Srakanail писал(а):

F1 писал(а):

менеджеры это ленивые, тупые, идиоты


Э э э... чё за наезды такие Shocked
В тазе может быть.. но не все менеджеры по продаже авто.. такие как ты их описал! Very Happy

F1 писал(а):

так что смело к начальству



Гыыы :-D А кто тебя туды пустит Smile
Начальника не то что для посетителей нет.. Он от комиссий даже прячется.. и так головной боли хватает..
Так что придёте вы к директору автосалона.. а вам скажут что его нет.. он уехал. у него выходной.. ну и ещё кучу причин придумают..
Пытайтесь сдружится с главным менеджером..


Менеджеры Модус аналогично, Автофан тоже анологично как я описал, не знаю может просто у нас. Но я был на 90% готов преобрести автомобиль за 500 000 руб с копейками а им было пофиг.
Не знаю я к деректору зашел и он секретарше сказал чай сделать мне или кофе на выбор :-D
Vlad B
F1 писал(а):

Но я был на 90% готов преобрести автомобиль за 500 000 руб с копейками а им было пофиг.



К психоаналитику надо обратиться и вбухать все пицот на лечение. 8-)
F1
Vlad B писал(а):


К психоаналитику надо обратиться и вбухать все пицот на лечение. 8-)


Влад один раз живем..... :cool:
Vlad B
F1 писал(а):

Влад один раз живем.....



За пицот я себе чо нить поинтереснее возьму, руками собранное. 8-)
F1
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

Влад один раз живем.....



За пицот я себе чо нить поинтереснее возьму, руками собранное. 8-)


Ну я астру хотел или мазду треху. Дума на ролс ройс не хватило бы Smile а руками больше не чего не собирают :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы