Страница 2 из 3
Женя 21063
SMF писал(а):

Я имел ввиду, что та история в которую вы нас посвятили, не несет никакой практической пользы, вызывает недоумение и наталкивает на ненужные мысли относительно вашего морального и психологического состояния, хотя с заголовком темы я согласен, двери нужно закрывать, ибо могут подруге дать по голове и уехать на вашей машине. Таким образом у моего дядечки угнали машину, когда он оставил жену в заведенной машине, а сам пошел в магазин, тетю вытолкнули ногой из машины на ходу.


Мне просто интересно почему же моя история наталкивает вас на ненужные мысли, при том что с заголовком темы вы согласны????
paravoz
poliman писал(а):

хз мож у меня цз кривой - но надо к каждой двери тянутся


если к каждой - то не кривой, его просто нет Smile
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

А когда жарко? Я стою с открытой нараспашку дверью


ну, Саш, ты конечно добряк, но вряд ли к тебе полезут! Smile


Спасибо, Сашенька, на добром слове! А я-то теряюсь в догадках - что я все один да один?!?! Sad
Smile Smile
Psychogenic
Александдр писал(а):

всё своё существование ожидать придурков с неизвестно чем в голове


Это называется "паранойя". Very Happy
Я писал(а):

Потянулся, пимпу нажал и всё


А это - разумная предосторожность.
Александдр писал(а):

А когда жарко?


Когда жарко - нет большой разницы между открытой дверью и приоткрытым окном, потому что жарко везде. И вообще, почему-то никак не соберусь вентилятор куда-нибудь засунуть, чтоб с выключенным зажиганием можно было обдуваться Very Happy
El Dron писал(а):

Пойти погулять, попу размять


Мне обычно лень, а попа у меня и так не затекает
El Dron
Скажу больше, вылезая и садясь в машину, тож неплохо по сторонам глянуть.
Alexxxa
Александдр писал(а):

Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

А когда жарко? Я стою с открытой нараспашку дверью


ну, Саш, ты конечно добряк, но вряд ли к тебе полезут! Smile


Спасибо, Сашенька, на добром слове! А я-то теряюсь в догадках - что я все один да один?!?! Sad
Smile Smile


я имела в виду с дурными намерениями.... Confused
:-D
_Remus_
А меня отец приучил закрывать все двери, как во время движения, так и во время стоянки! Потму что мало ли....
Муса Джалиль
Женя 21063 писал(а):

Мне просто интересно почему же моя история наталкивает вас на ненужные мысли


Ненужные мысли относительно вас, а не относительно заголовка темы, ибо история из области НЛП... Very Happy
poliman
paravoz писал(а):

poliman писал(а):хз мож у меня цз кривой - но надо к каждой двери тянутся

если к каждой - то не кривой, его просто нет


хмм...а почему тогда двери все закрываются сразу?
Женя 21063
SMF писал(а):

Ненужные мысли относительно вас, а не относительно заголовка темы, ибо история из области НЛП...


Посвятите всех в ваши мысли относительно меня, если не секрет конечно...... Мне самому интересно.
Женя 21063
poliman писал(а):

хмм...а почему тогда двери все закрываются сразу?


Скорее всего на водительсткой двери стоит обычный активатор, а не мастер замок, поэтому все двери закрываются только сбрелка, если я правильно понял.
Александдр
Psychogenic писал(а):

Это называется "паранойя". Very Happy


Я про это и написал в первом посте.
Ситуации разные, очень много факторов. Но средь чистого поля я не стану закрывать двери. :-D
Psychogenic писал(а):

Когда жарко - нет большой разницы между открытой дверью и приоткрытым окном, потому что жарко везде.


есть, и немалая. Снизу в салон заходит прохладный воздух, а при открытом окне ему неоткуда взяться. И потом - ты видел мою дверь? :-D (см.профиль)
Но это всё уже частности...

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Июня 2008 14:29), всего редактировалось 1 раз
paravoz
poliman писал(а):

хз мож у меня цз кривой - но надо к каждой двери тянутся


poliman писал(а):

почему тогда двери все закрываются сразу?


ты уже выбери как у тебя Very Happy
а то срабатывают, то нет.
komatoz
SMF писал(а):

Таким образом у моего дядечки угнали машину, когда он оставил жену в заведенной машине


ИМХО верх безрассудства.

Всегда глушу авто если иду в магаз (по нужде в лесок) и гарант нацепляю и неважно кто в салоне остается.
Александдр
Alexxxa
Я понял, конечно Wink
poliman
paravoz писал(а):

poliman писал(а):хз мож у меня цз кривой - но надо к каждой двери тянутся

poliman писал(а): почему тогда двери все закрываются сразу?

ты уже выбери как у тебя

а то срабатывают, то нет.


еу с кнопки все закрываются сразу. а когда просто жмеш водительскую пипку - то тока одна вод. дверь...
вроде должно при нажатии водительской все сразу закрыватся.. Confused
Killer Speed
Помнится мне в 90-х так из машин тырили магнитолы и все что плохо лежт. Типа, "Дядь (теть), покатайте меня". Дядя выходит из машины, обходит вокруг, чтобы вышвырнуть мальца из машины, а малец уже через другую дверь с магнитолой, сумочкой или еще чем ценным подмышкой уже убежал.
Женя 21063
SMF
Вообще сделал такую тему, чтобы рассказать народу какие бывают ситуации на реальном примере.....
Сам в такой ситуации раньше никогда не был.
Lusia-samara
Привет!Эта история случилась со мной,заняла минут 5,кто мог ожидать такой подставы от детей,которым на вид 5 лет,все не просчитаешь,рада,что благополучно все закончилось,а дети ,правда из неблагополучных!Хорошо мужик на джипе адекватом оказался,слова грубого не сказал.
Муса Джалиль
Женя 21063 писал(а):

SMF
Вообще сделал такую тему, чтобы рассказать народу какие бывают ситуации на реальном примере.....
Сам в такой ситуации раньше никогда не был.


Ястно... Very Happy А я думал ты это, того на этого...
:-D
komatoz писал(а):

ИМХО верх безрассудства.

Всегда глушу авто если иду в магаз (по нужде в лесок) и гарант нацепляю и неважно кто в салоне остается.


Холод не тетка. 8-) Я часто оставляю, но там кнопка есть на панели, блокировка всех дверей, жена уже привыкла сразу защелкивать, а на ходу они у меня вообще при скорости более 40 км/ч блокируются...
Женя 21063
SMF писал(а):

Ястно... А я думал ты это, того на этого...


У вас там что поле с коноплей горит??? :-D :-D :-D
Муса Джалиль
Женя 21063 писал(а):

SMF писал(а):
Ястно... А я думал ты это, того на этого...

У вас там что поле с коноплей горит??? Very Happy Very Happy Very Happy


У нас уже неделю назад отгорело, вот и подумал, может в вашу сторону отнесло ветром? Very Happy
Женя 21063
SMF писал(а):

У нас уже неделю назад отгорело, вот и подумал, может в вашу сторону отнесло ветром?


Very Happy
Александдр
На реках Волга (в нижнем своем течении) и Урал вода бывает подчас несколько ...ээээ... странная :-D
Антонио
poliman писал(а):

тогда вопрос. вот у меня када сигу включаеш, начинаеш музыку громко слушать - сига срабатывает. что блин делать то:?



Если есть в сигналке режим охраны с отключенными датчиками, то можно его использовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы