Страница 2 из 7
Johann Halter
Цитата:

Тот же Иван говорил, что жил в США. Ему бы понравилось, если его там назвали русской свиньёй и приказали бы убираться?

а я вел себя нормально, в разборках не участвовал, работал и отдыхал... так что сравнение не корректно.
gnom211
Для тех кто хочет полюбоваться на мирных горных парней.
В Москве есть тоговый центр Атриум, м. Курская.
ПРиходите на 4 этаж где кинотеатры, сядте за столик, купить колы, пивка, кофе, кому что по вкусу и присмотритнесь к ним.
Нет, они там слава Богу не деруться не с кем, но достаточного того, как они ходят и смотрят по сторонам.
Уже от этого их вида начинает тошнить.
gnom211 писал(а):

Для тех кто хочет полюбоваться на мирных горных парней.
В Москве есть тоговый центр Атриум, м. Курская.
ПРиходите на 4 этаж где кинотеатры, сядте за столик, купить колы, пивка, кофе, кому что по вкусу и присмотритнесь к ним.
Нет, они там слава Богу не деруться не с кем, но достаточного того, как они ходят и смотрят по сторонам.
Уже от этого их вида начинает тошнить.



А может быть меня тошнит от одного твоего присутствия на данном форуме. Это значит, что всем русским надо отсюда убраться?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тот же Иван говорил, что жил в США. Ему бы понравилось, если его там назвали русской свиньёй и приказали бы убираться?

а я вел себя нормально, в разборках не участвовал, работал и отдыхал... так что сравнение не корректно.



Большинство кавказцев в России тоже озабочены чем угодно, но только не разборками и драками. А русская преступность и в Америке имеется, доказанный факт. И в других странах. Однако на этом основании никто не требует на Западе выгнать всех русских.
gnom211
Skander28 писал(а):

На самом деле ненависть к людям другой национальности сродни ненависти одной субкультурной тусовки к другой. Это то же самое, когда одна молодёжная группировка ненавидит другую, например панки против "эмо" или болельщики "Спартака" против болельщиков ЦСКА.

Никакой логической дешифровке это часто не поддаётся. Ведь если спросить у большинства русских (не обязательно у фашистов как Гном), как они относятся к кавказцам, то ответ в 90 случаях из 100 будет негативный. Но если спросить у каждого конкретного человека, что плохого лично ему сделали кавказцы, то в большинстве случаев никто ничего сказать не сможет.

Таким образом расовый инстинкт это один из животных инстинктов, и культивировать его это то же самое, что уподобляться животному.




Возможно я и фашист, но есть одно но...........
лично Я ненавижу конкретно тебя Иуда, среди моих знакомых есть прекрасные люди, корейцы, евреи, есть и немцы, кавказцев правда нет.
В подъезде где я живу живет семья армян, осетин, так вот, эти семьи личноя уважаю.
И не когда не думал о них дурного.

Ненавижу я таких как ты не евереев, а именно жидов-иуд, (знаю примеры русских жидов), жид это не национальность, это призвание, ненавижу кавказцев тех, кто приехал сюда не мирно жить и сосуществовать с коренным населением, а пытаться устанавливать свои порядки.
Теперь ты понял меня Иуда?
Шилов
Skander28 писал(а):

На самом деле ненависть к людям другой национальности



Я вот например не припомню негатива населения к чукчам, бурятам, чувашам, мордве, башкирам и прочим российским народам, что нельзя сказать о кавказцах, не странно ли?
Johann Halter
скандер, я работал с чурками, пока их было один штук, все было ровно.. когда их стало 5 штук, на мой крик с другого конца помещения, ибо тихо гооврить бессмысленно тк расстояние, мне было сказано "Что орешь на меня?" и попытка прессование всем дружным аулом... я взял ножичег 45 см, которым мясо режут и сказал что первому кто сунется - уши отрежу и в жопу запихаю... после чего пыл горцев несколько поувял... может я фашист, но лучше быть фашиком чем трпилой и лохом.. тем более в своей стране..
gnom211
Skander28 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тот же Иван говорил, что жил в США. Ему бы понравилось, если его там назвали русской свиньёй и приказали бы убираться?

а я вел себя нормально, в разборках не участвовал, работал и отдыхал... так что сравнение не корректно.



Большинство кавказцев в России тоже озабочены чем угодно, но только не разборками и драками. А русская преступность и в Америке имеется, доказанный факт. И в других странах. Однако на этом основании никто не требует на Западе выгнать всех русских.



Ты хотел сказать еврейская.
Там русские фамилии в основном, уж извините за факт.
gnom211
ТИМУP писал(а):

Skander28 писал(а):

На самом деле ненависть к людям другой национальности



Я вот например не припомню негатива населения к чукчам, бурятам, чувашам, мордве, башкирам и прочим российским народам, что нельзя сказать о кавказцах, не странно ли?



+10000
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скандер, я работал с чурками, пока их было один штук, все было ровно.. когда их стало 5 штук, на мой крик с другого конца помещения, ибо тихо гооврить бессмысленно тк расстояние, мне было сказано "Что орешь на меня?" и попытка прессование всем дружным аулом... я взял ножичег 45 см, которым мясо режут и сказал что первому кто сунется - уши отрежу и в жопу запихаю... после чего пыл горцев несколько поувял... может я фашист, но лучше быть фашиком чем трпилой и лохом.. тем более в своей стране..



Мля, Скандеру на пять пойдет роль полицая в любой войне в любой стране
gnom211 писал(а):

Skander28 писал(а):

А русская преступность и в Америке имеется, доказанный факт. И в других странах. Однако на этом основании никто не требует на Западе выгнать всех русских.



Ты хотел сказать еврейская.
Там русские фамилии в основном, уж извините за факт.



А среди "солнцевских" и "тамбовских" тоже одни евреи? Shocked
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скандер, я работал с чурками, пока их было один штук, все было ровно.. когда их стало 5 штук, на мой крик с другого конца помещения, ибо тихо гооврить бессмысленно тк расстояние, мне было сказано "Что орешь на меня?" и попытка прессование всем дружным аулом... я взял ножичег 45 см, которым мясо режут и сказал что первому кто сунется - уши отрежу и в жопу запихаю... после чего пыл горцев несколько поувял... может я фашист, но лучше быть фашиком чем трпилой и лохом.. тем более в своей стране..



Но ты же сам пошёл с ними работать? Или тебя какие-то нехорошие дяди заставили?
gnom211
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скандер, я работал с чурками, пока их было один штук, все было ровно.. когда их стало 5 штук, на мой крик с другого конца помещения, ибо тихо гооврить бессмысленно тк расстояние, мне было сказано "Что орешь на меня?" и попытка прессование всем дружным аулом... я взял ножичег 45 см, которым мясо режут и сказал что первому кто сунется - уши отрежу и в жопу запихаю... после чего пыл горцев несколько поувял... может я фашист, но лучше быть фашиком чем трпилой и лохом.. тем более в своей стране..



Мля, Скандеру на пять пойдет роль полицая в любой войне в любой стране




Ему ссы в глаза а он божья роса.

Передернет все что угодно.
Одним словом из трех букв но не Х-Й, сухим из воды выйдет.
Johann Halter
скандер, когда я туда пришел, там был я и итальянец... который кстати ваще отличный оказался мужик. а вот армяшки с гонором их непомерным - совсем другое дело..

Цитата:

Но ты же сам пошёл с ними работать? Или тебя какие-то нехорошие дяди заставили?

а кто заставил этих чертей приехать сюда?
ВСМ
gnom211 писал(а):

ненавижу кавказцев тех, кто приехал сюда не мирно жить и сосуществовать с коренным населением, а пытаться устанавливать свои порядки.


+1!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Но ты же сам пошёл с ними работать? Или тебя какие-то нехорошие дяди заставили?

а кто заставил этих чертей приехать сюда?



Ну вот ты и ответил сам на свой вопрос. Наверное их заставил тот же, кто заставил тебя пойти работать к ним. Или уехать на работу в Америку.
gnom211
Skander28 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скандер, я работал с чурками, пока их было один штук, все было ровно.. когда их стало 5 штук, на мой крик с другого конца помещения, ибо тихо гооврить бессмысленно тк расстояние, мне было сказано "Что орешь на меня?" и попытка прессование всем дружным аулом... я взял ножичег 45 см, которым мясо режут и сказал что первому кто сунется - уши отрежу и в жопу запихаю... после чего пыл горцев несколько поувял... может я фашист, но лучше быть фашиком чем трпилой и лохом.. тем более в своей стране..



Но ты же сам пошёл с ними работать? Или тебя какие-то нехорошие дяди заставили?



Тимур, вот видишь вот опять все передернул.
Оказывается Иван еще и виноватым оказался.
ВСМ писал(а):

gnom211 писал(а):

ненавижу кавказцев тех, кто приехал сюда не мирно жить и сосуществовать с коренным населением, а пытаться устанавливать свои порядки.


+1!



Ну ты, блин, тоже даёшь!
Какого хрена тогда ездишь на машине, собранной узбеками? Будь патриотом. Very Happy

Вообщем спорить с отдельными личностями бесполезно.

Я сказал, то что хотел сказать.
Dixi.
Тимыч
епта...соседняя улица...добрались сцуки....
Gloom
эти пиндосы рыночные, в шестером, на моих глазах чуть не зарезали на рынке парнишку лет 25ти. Вовремя проезжал бабончик с омоном.
Началось все с того, что парень хотел купить кило огурцов, но ему не нужны были полугнилые, которые так усиленно пихал в пакет ара-продавец. Он сказал типа я эти брать не буду, и тут же подскочила толпа урюков, чтобы заставить купить именно эти и не дать уйти к соседке татарке.
P.S.
АРА это не национальность, это нехороший человек образ жизни большинства южан-горцев.

Последний раз редактировалось: Gloom (09 Июня 2008 17:10), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Skander28 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Но ты же сам пошёл с ними работать? Или тебя какие-то нехорошие дяди заставили?

а кто заставил этих чертей приехать сюда?



Ну вот ты и ответил сам на свой вопрос. Наверное их заставил тот же, кто заставил тебя пойти работать к ним. Или уехать на работу в Америку.



к кому к ним??? я пришел туда где был итальянец и Я.. ВСЕ.. через некоторое время взяли этих чебуреков.. я не на работу ехал в сша, а учиться.. и при этом не задирал никого и вел себя цивильно. вотличии от выходцев с гор, которые вообще нифига не понимают как себя вести в обществе.. ты наверное не в курсе но есть люди которые отличаются от тебя и еня, просто потому что они менее образованные и другой культуры... я не говорю что они плохие, они другоие.. вот пусть будут другими у себя в горах..
ПРОКУРОР
Skander28 писал(а):

Какого хрена тогда ездишь на машине, собранной узбеками? Будь патриотом. Very Happy


Ты ошибаешься, патриотизм не относится к тому, на какой машине кто ездит. Это совсем другое.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но лучше быть фашиком чем трпилой и лохом.. тем более в своей стране..


Это хорошо написал.

Если обидели кавказца начинаются вопли и срач, что все русские такие плохие.
А то, что русских убивают сотнями ежедневно, об этом никто не кричит.
gnom211
Gloom писал(а):

эти пиндосы рыночные, в шестером, на моих глазах чуть не зарезали на рынке парнишку лет 25ти. Вовремя проезжал бабончик с омоном.
Началось все с того, что парень хотел купить кило огурцов, но ему не нужны были полугнилые, которые так усиленно пихал в пакет ара-продавец. Он сказал типа я эти брать не буду, и тут же подскочила толпа урюков, чтобы заставить купить именно эти и не дать уйти к соседке татарке.
P.S.
АРА это не национальность, это нехороший человек образ жизни большинства южан-горцев.



Сам как то раз заступился за парня в Волоколамске на рынке (это 100 км от Москвы), они его мало того чт обвесили, так ещё и обсчитали, он такой на вид батан в очках, лет 30-ти, с мамой был, начал им говорить что бы вернули деньги обратно а он им арбуз, так эти немытые раночные обезянки начали ему угрожать при его же матери.
Я не вытерпел.............
Вообщем парню отдали денеги.
Мне потом я знакомая которая была со мной сказала, ведь могли и пырнуть.
Наверное могли, но не пырныли, Бог миловал.
Gloom
gnom211 писал(а):

Наверное могли, но не пырныли, Бог миловал.


а в моем случае, ножи были 2 двоих
И вот это разве нормальные люди.
Johann Halter
зато когда парни из ФСБ заходят на ближ рынок , ну типа ченибуть прикупить.. целыми пакетами набирают, улыбаются, кушайте дорогие... денег не надо... нчего не надо.. подарок .. Very Happy чмошники они ссыкливые, чубуреки эти.. сколько раз уже подтверждалось жизнью.. поднасрать втихомолку или толпой отмудохать - эт герои.. а так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы