Страница 1 из 1
legalize
Всем привет!!!
Помогите кто может. Хочу купить 2115. 2004 гв. пробежала около сотки. Продает человек которого знаю. Новые стойки ходовая сцепление. Не билась. но есть в ней головняк с коробкой. Когда трогается она дрожт. даже торпеда как на стр=арых 9-ках. Он менял коробку по гарантии. На какое-то время помогло. потом опять та же фигня. Посоветуйте, выскажитесь по этому поводу.
ZaSKaR
Сколько денег просит? Новая КПП в сборе ~ 15 тыр.
azat015
Karzhimant писал(а):

Сколько денег просит?


+1
legalize
150 просит. ну мож скину немного. А что однозначно опять коробку менять?
poliman
цена нормальная
legalize
то что нормальная я согласен. тем более по кузову машинка ГУД. Вопрос в коробке Confused Однозначно замена или есть варианты??? Просто с колько внете смотрю мнений оч. много
ZaSKaR
legalize писал(а):

Однозначно замена или есть варианты???


Народ не телепаты,что бы на расстоянии это определить!
legalize
ХЗ может просто есть какие-то типичные болезни. 8-) Мож кто сталкивался..
Aleks27
legalize писал(а):

Когда трогается она дрожт. даже торпеда как на стр=арых 9-ках.


Эт не коробка. Это сцепление. Кривой ведомый диск.
idd
1. сцепление
2. маховик
3. подушки

как сказал Aleks27, сама коробка тут на 99% непричем.
ivanin
idd
+1
Цена я думаю многовато, я свою покупал за 140 с пробегом 29 тык., пускай скидывает до 140 тыс, а на десятку все поменяешь.
jecson
тож думаю коробка тут непричем,проси скидку на стоимость полного комплекта сцепы,ну я б еще маховик махнул,ну хотя это только вскрытие покажет а так цена нормальная
legalize
Да я тож думаю что дело не в коробке. Сцепление по его словам тож вроде новое поставил. а вот за маховик я забыл если честно...
SM23
а дело скорее всего в маховике.
Koнst
маховик 99%-цена вопроса а пределах 4000 в КПП-СЕРВИСЕ и 2 часа времени максимум,это не проблема.
sobr
Хм , это не коробка . Это что-то по сцеплению .... Либо диск , либо корзина или маховик . Снимать КПП и дефектовать !
Хотаб
legalize писал(а):

Всем привет!!!
2115. 2004 гв. пробежала около сотки. .



100 тык только заявленного пробега, - это уже "дрова". Даже не думай брать lol1
Хотаб
тем более за 150 тысяч рублей. Найди нормальную машинку, такие тоже бывают.

К примеру я свою 2115, 2006 года, пробег реальный 25.000, не бита, не крашена хотел за 175 продавать с зимней резиной и дисками. Кризис мля............
wings666
Разные люди по разному передачи переключают, было такое когда грубо и резко переключал....
Дмiтро
Не в коробке ИМХО дело. Меняли коробку по гарантии (тарахтеть начала). Так вот вибрация при трогании на панель как была так и осталась. Дело скорее реально в сцеплении/маховике.
Хотя как-то приноровился - чуть больше подгазовываю и сцепление поплавнее отпускаю и нормуль, вибраций меньше.
foot
idd писал(а):

1. сцепление
2. маховик
3. подушки

как сказал Aleks27, сама коробка тут на 99% непричем.



а у той 15-ки случайно мозги не бош 7.9.7 стоят?
у меня таже проблема при трогании-трясет дико если не дать 1,5-2 т. об/мин.
маховик, сцепа, подушки новые не помогли.
а вот Я7.2 пославили в сервисе на время покататься-все как рукой сняло.
теперь мозг новый ищу или б/у. хотя не верится что от мозга все это зависит

Последний раз редактировалось: foot (17 Февраля 2009 21:51), всего редактировалось 1 раз
Ник0лай
ИМХО, дороговато...и год уже не такой свежий, и пробег тоже.
А если вдуматься, то пробег даже для наших тазов не так страшен. На хорошем масле инжекторный двиг спокойно откатает и 200 тысяч (ато и больше). Главное, чтобы кузов был в норме н етолько по авариям, но и по ржавчине. А все остальное можно сравнительно недорого поменять, перебрать.
А насчет дерганий, даже если дело в коробке(что маловероятно), ее можно перебрать в том же КПП-сервисе.
Думаю, надо торговаться хотя бы до 140 и брать, т.к. главное - это кузовня. Купивши у совершенно незнакомого человека почти точно попадешь на битую машину с неведомо каким пробегом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы