Страница 1 из 1
alexeyivanych
Заранее прошу прощения, но в поиске на эту тему не нашел почти ничего, да и в книгах по эксплуатации четко нигде не прописано. Вопрос следующий: имеется ли вообще в системе отопления и вентиляции ВАЗ-2111 старых годов выпуска (конкретно 2001) салонный фильтр или нет, и если да, то где он располагается?
alex_xxxx
alexeyivanych писал(а):

Заранее прошу прощения, но в поиске на эту тему не нашел почти ничего, да и в книгах по эксплуатации четко нигде не прописано. Вопрос следующий: имеется ли вообще в системе отопления и вентиляции ВАЗ-2111 старых годов выпуска (конкретно 2001) салонный фильтр или нет, и если да, то где он располагается?



Сними жабо и увидишь овальное отверстие со стороны пассажира под жабо, загляни внутрь и может увидишь фильтр, если он у тебя стоит.....в противном случае можно купить старого образца и поставить Very Happy
Korech
Если стоит рецеркуляция то хоть обзаглядывайся ни чего не увидеш,на моей стоит и то и другое тоже 2001 года
alexeyivanych
Всем спасибо. Кстати, я насчет рециркуляции вообще не знаю толком, что это такое. По-моему, стоит самая обычная десяточная система с несколькими режимами работы вентилятора, вот и все. А как это узнать точно (насчет все того же фильтра)? Просто зимой машина медленно протапливается, а летом в дождь начинают запотевать стекла, мне сказали, что это забился салонный фильтр, а если его вообще нет, может быть такое?
djsse
Замена фильтра салона на отопителях с старым вариантом жабо!

P.S. Поиск здесь не работает, поэтому надо пользовать альтернативный с помощью поисковиков, например, yandex.
P.P.S. В мурзилках тоже всё описано.
lado
Машина июнь 2001-го. Фильтра не было. Поставил в прошлом году сам.
Рециркуляции тоже не было, ни клапана, ни заслонки - только кнопка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы