Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Модер не ругайте....если шо то просто удалите.
Вообщем нашёл в москве магазин "За рулём".Там и литра и чего тока нет.....у меня глаза разбегались!И цены не кусачие.Я се там автохимии накупил и набор для мытья авто.У нас дома такого товара нет!Завидую я вам,москвичи!Стока всего хотелось бы купить,но на самолёт не пропустят))))Адрес,М.Новосвободская,ул семашко.Там ещё институт стомотологии.....кстати,открыл магазин когда шёл с института где мне вырвали зуб и разрезали щеку.Вообщем загляните в магаз!
Рефулер
Старик-Хаттабыч

Захожу я туда лет пять назад,говорю
Дайте пожалуйста крышку расширительного бочка.
Вам какую?
На десятку.
Пожалуйста. Протягивает коробку с крышками.
Какая исправная?
Да кто его знает.
В журнале ведь говорят,что у вас только качественный товар.
А ВЫ больше верте,тому что там пишут Laughing

Ну вобщем выбрал,на удивление нарыл с исправным клапаном,а цены там выше,чем в КЭМПе. :cool:
antipinoman
Ты лучше бы в Русь зашёл, там много всего и цены низкие...
SH
Есчо в ТЕХКОМе выбор неплохой и круглосуточно....
VY
Аффтар, Это институт стоматологический имени Семашко... Very Happy
Улица или Новослободская или Долгоруковская, магазин там маленький - есть "зарули" больше... Единственное, там литературы автомобильной дофига. 8-)
TATARIN
VY писал(а):

Аффтар, Это институт стоматологический имени Семашко... Very Happy
Улица или Новослободская или Долгоруковская, магазин там маленький - есть "зарули" больше... Единственное, там литературы автомобильной дофига. 8-)


Ул Долгоруковская . Я рядом живу раньше получше был щя сдулся . Так их в Москве всего 3 здесь На красносельской и......
VY
Угу, сдулся - я там не смог найти обычных болтов крепления номерного знака, только с синими лампочками были... Smile
Jackal
а вот антиреклама.
я купил как-то "Зарулевский" главный тормозной. Он был бракованный - не работал один контур. Пришлось оплачитвать бесполезные услуги атвосервисе по перестановку туда-обратно.

Написал в конференцию главреду, мой пост не пропустила цензура...
Короче, ЗР просто свой лейбл клеит на сомнительные товары, я не верю в эту марку!
TATARIN
Ну да они клеют только никто это не скрывает . В магазе открыто говорят
SH
Проще говоря, За рулем - упаковщик.

Кстати на ино 80% брендов, тоже упаковщики чистой воды. И все нормал, привык народ....
Старик-Хаттабыч
Ну пардон!Просто меня поразило наличие всяких приятных мелочей!
ihtiandr
ЗР - обертка на 100%. Но блин я не был еще автомобилистом, а ЗР был для меня авторитетом по машинам, чуть меньшим чем отец.
Тормозной цилиндр для еще классики марки ЗР оказался браком, опорник для самары тоже.
Запчастям ЗР я сказал нет. А продавцы в магазе наплохие. Надо только мухи от котлет отделять...
Старик-Хаттабыч
Тему в топку Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы