Страница 1 из 3
Сергий
Smile http://story.travel.mail.ru/story/show/193369/

Выложил я свой очерк о поездке в Париж... Если рейтинг у очерка окажется хорошим, то есть шанс получить какой-то материальный бонус (цифровик, или путевку дармовую...). Но главное - это возможность попасть на глаза еще одному "бумажному редактору". Если не трудно и не жалко трафика - то найдите внизу текста кнопку "полезно" и щелкните по ней... Спасибо Friends
Vitaly_98
Сделано! :cool:
Саныч2112
Сергий писал(а):

Smile http://story.travel.mail.ru/story/show/193369/

Выложил я свой очерк о поездке в Париж...


что касательно достопримечательностей парижа, мало где был, но что касательно всей франции - подпишусь под каждым словом... :cool: мля, круасаны попробовал впервые в швейцарии.. думал ну уж если там они такие, чего ждать во франции ??? как я заблуждалсо Smile ну и еще забыл упомянуть скорость обслуживание... обычно это процес у них очень не быстрый ...

ЗЫ! а ты не пыталсо восспользоваццо такси ??? это песня... в 6 утра уехать от этой законсервированной буровой установки, те эльфелефой башни - просто не реально!!! Smile Smile Smile Smile
ЕвгеничЪ
готово земляк)
кстати, я тоже был на этой башне)
АНТИфриз
Прикольно. Про метро я б написал отдельно, клоака та ещё. У Парижа перед Москвой большое преимущество, он уместился б в Садовое кольцо, ну в ТТК так с окрестностями Smile И, конечно, они свою историю берегут и не превращают столицу в Гонконг. В общем, отзыв понравился. в заключении можно было написать, что "Увидеть Париж и умереть" не канает Smile

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (10 Июня 2008 10:19), всего редактировалось 1 раз
133
Vitaly_98 писал(а):

Сделано!


+1! 8-)
Сергий
Спасибо всем! Рейтинг растет... шансы на цифровик - тоже...

Не знаю, чего все так ополчились на ихнее метро... Да, очень часто пешком дойти получается в два раза быстрее, но то, что парижское метро более удобно, чем московское - это точно. Пандусов и эскалаторов там маловато, но есть лифты... просто русские не привыкли в метро пользоваться лифтами и поэтому тупо караячатся с чемоданами на лестницах... А пандусов я и Москве не припомню, и лесенок без эскалаторов (хотя бы на переходах) более, чем достаточно... Указатели на переходах - более информативны, чем в Москве, а то что русские пассажиры привыкли переходить "со станции на станцию", то это дело только их привычки. Французы пересаживаются "с направления на направление"... и это является более логичным в логистике... А еще в парижском метро не болят зубы от грохота подъезжающего поезда... У них вагоны на резиновом ходу... Это мне больше всего понравилось... В метро можно разговаривать не напрягая ни голос ни слух...
АНТИфриз
Я не про функциональность метро имел ввиду, а примитивность художественной мысли и загаженность бытовыми и людскими отходами, я конечно, в московском метро бываю редко, но четыре года назад я был неприятно удивлен колличеству бомжей и мусора на парижских станциях, там люди жили (причем семьями), у нас их хоть на ночь выгоняют. А в московском при наличии отсутствии урн мусора столько нет. Хотя, может у них взялись за эту проблему. Тогда я не прав.
Zubiloman
проголасил...
Сергий
Мысли художественно в парижской подземке я тоже не заметил..., но ее недостаток под землей неплохо компенсируется монотонностью разноодразия на поверхности... Вообще, я как-то привык в метро спускаться не мозаикой и лепниной любоваться, а просто доехать куда надо... А грязь и мусор... - наверное, они там есть... В Москве - мусор лежит на улицах, в Париже - под землей... ))) Да и не очень-то много его там, чтобы обсуждать как проблему... я, по крайней мере, не очень его там замечал, хотя старался подмечать мелочи, о которых не говорится в путеводителях...
Obsserver
Плюсадин
ДениS
Проголосовал
Кот Чеширский
Плюс адин
жаль не могу поставить плюс многа.
Пеши исчо :cool:

Фоток мала - давай сюда фотки
Максс
Помог! С автора фотки с нового цифровика Very Happy
Сергий
ну, для особо лояльных форумчан есть возможность поднять рейтинг еще и помещением отзыва на очерк. Как это учитывается - не очень понятно, но то, что влияет - точно.

Фоток у меня много, та майле-ру какой-то кривой редактор, так что я никак не могу ни текст подправить ни фотки там положить еще... Сейчас сюда попробую запостить... Снимал, правда, пленочной мыльницей и потом сканил... Архаизм...
TURBOS
Проголосовал ! Хорошо написанно ...
kindermann
Проголосовал... А описание классное, автору +1000!!!
Кот Чеширский
Отзыв поместил.
Может еще в аське знакомых попросить?
Сергий
Ну... попросите знакомых в аське... поспамьте.. )))

Кому хотелось фоток? http://foto.mail.ru/mail/shal63/3

Не стал сюда постить трафика ради... Фотки любительские, так что за качество сорри
|exa
держи еще плюс
133
Сергий писал(а):

Ну... попросите знакомых в аське... поспамьте.. )))

Кому хотелось фоток? http://foto.mail.ru/mail/shal63/3

Не стал сюда постить трафика ради... Фотки любительские, так что за качество сорри


а мне больше понравились похожие фото Smile
Mad Vaz
+1 проголосовал Very Happy
dezruptor
Не слишком ли муторно?
Но тем не менее +1
Bom-rus
Проголосовал. Люблю путешествия! Very Happy
Тимыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы