Страница 3 из 3
Сергий
http://story.travel.mail.ru/story/show/193369

кто еще не проголосовал? Пожалуйста, оцените объективно: или "палец вверх" или "палец вниз" сразу под текстом кнопочка есть... Если кто-то и пару строчек набьет - дополнительное "спасибо" вне зависимости от характера оценки и отзыва.

Там спор идет уже по принципиальным моментам. Я уже отказался от материального приза. Аудитория злобится за отсутствие у автора дрожи в коленках перед брэндом "Парижа" и явное отсутствие суицидных наклонностей после посещения "этого города".
НЕЛИХАЧ
проголосвл полож-но.
читать все не стал, пробежал мельком...
что неужели совсем симпатичных девушек не встречали на улицах?
можт в местах тусовок молодежи не были (как они назыв-ся не помню, но именно там их - привлекательных франкофемин- видал и пробовал знакомица сам)...
.
Rock'n'Rolf
плюс ван
Всё прочесть некогда, но на фрагменте про баб остановился. Эх так и знал я что краше наших тёлок нет.
133
Ты хоть отпишись о результате Very Happy
Сергий
Я же говорю, что есть там красивые, но они все темнокожие: или арабки, или негритянки, а если белая и красивая - то русскоязычная... Very Happy Наши женщины - лучше всего Парижа... Еще прикольно было в "галерее Лафайет", когда мы с приятелем шурудили на открытой витрине "Дольче кабана"... Продавцы из-за соседнего прилавка посоветовали "берите и идите"... Хы, им конкурентов не жалко... Но на выходе сигналка взбесилась... Вся охрана кинулась к нам со всех сторон... Но на все у нас были чеки :cool: ... Так что, я думаю, что правильно мы тогда не повелись на проволкационный совет... Мне думается, что витрина была под видеонаблюдением и оператор провел нас по всем мониторам до самого выхода и включил сигнализацию кнопкой... Будете в Париже - не пробуйте что-то стырить в больших магазинах... навряд-ли получится.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы