Страница 1 из 2
Rock'n'Rolf
Приехала сегодня одна сотрудница с корпоративного спортивного соревнования и повеяла такой рассказ.

Она, как манагер от нашей конторы в числе других манагеров (человек 40) поехала на футбольные соревнования в Брюгге (Бельгия). Там смешанные команды девчёнок и мальчишек должны были поиграть в футбик, мероприятие растягивалось на 4 дня. Билеты на рейс Аэрофлота достать не смогли, поэтому полетели какой-то бельгийской компанией. Перед взлётом самолёт торчал на поле более часа, в это время у народа стюардессы отбирали, припасёные на время полёта, антистраховые препараты. Но наши футболисты люди бывалые и мешок с пузырами (в основном вискарём) надёжно заныкали. Измученные подготовкой ко взлёту и боязнью высоты, российские спортсмены злоупотребили жидкими припасами. По приближении к пункту прилёта ребята совсем расслабились: один пошёл курить в сортир, один так устал, что облевал всё вокруг, третий ухватил бельгийскую стюардессу за булки. С этого момента и начался шухер! По прилёту у трапа нашу делегацию ждали бельгийские мусора. Троих сразу повязали, другие пошли за них заступаться и их повязали тоже. В итоге наша манагерская футбольная команда лишилась 2-х вратарей и капитана. Ребятам аннулировали шенгенские визы, запретили въезд в Бельгию и депортировали домой.
Самая засада, что 2 пацана собирались после корпоративного футбола поехать на машине в Инсбрук, поддержать нашу сьорную в матче с испанцами. У них были на руках билеты стоимостью по 500 Э !!!
Из этой истории делаю 2 вывода:
1. Виски - зло! Русский организм плохо реагирует на заморские напитки. Надо было брать водку.
2. Во всём виноваты бельгийские авиалинии (зачем было мучать людей долгим вылетом и диктатом на борту самолёта) и в частности стюардесса! Да именно стюардесса, неужели нельзя было улыбнуться и пройти дальше. Вот у нас стюардессы
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Во всём виноваты бельгийские авиалинии (зачем было мучать людей долгим вылетом и диктатом на борту самолёта)


они то тут при чем? Наши диспетчера не давали вылета!
А по сабжу - придурки!!!!
STAS152005
Эх мельчает народишки то...с бутылки вискаря уже контроль теряет и рыгает.... Sad ....
TURBOS
Rock'n'Rolf писал(а):

Виски - зло! Русский организм плохо реагирует на заморские напитки. Надо было брать водку.


я думаю тут скорее дело в количестве напитка ... Very Happy
Матреха
Вискарь не зло..норму надо знать
Rock'n'Rolf
Надо летать нашими компаниями, как-то комфортнее.
133
Сами виноваты!!!Нех нажираться и лапать баб.Никто бы их не тронул веди они себя прилично...Вот так и складывается потом мнение о русских:Алкаши и дебоширы. 8-)
VLV
Ну булки то нормальные оказались в итоге?
poliman
пиво рулит с чипсами :cool:
Otto Frija
VLV писал(а):

Ну булки то нормальные оказались в итоге?


Да разве ж он по пьяни понял?
Забыто святое правило - альбо пьянка, альбо гульки - все в кучу мешает одно другому.
Bom-rus
Им чего, вискарь через воронку насильно заливали? Как говорится не можешь пить - соси г***о через тряпочку!
Rock'n'Rolf
VLV писал(а):

Ну булки то нормальные оказались в итоге?


Ну, сотрудница в подробности не вдавалась. Но внешность у стюардессы была азиатская.
Архип
Надо было стюардессу с собой посадить, налить ей, а то в одно жало выжрали, жлобы..... Angry
Rock'n'Rolf
Bom-rus писал(а):

Им чего, вискарь через воронку насильно заливали?


Ну, т.к. там у всех всё отбирали, то надо было пить быстрее.
Rock'n'Rolf
Архип писал(а):

Надо было стюардессу с собой посадить, налить ей, а то в одно жало выжрали, жлобы.....


Это точно! Я вот помню мы с братом в чурцию летели, так всему самолёту наливали. Он потом ещё одну стюардессу замуж звал Laughing
Johann Halter
ктонить мне пояснит почему непременно надо нажираться в самолете?
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктонить мне пояснит почему непременно надо нажираться в самолете?


Хотел человек выпить, а потом получилось, что нажрался.
А что делат ьв самолёте когда летишь долго?! Брат как-то в Китай летал, рассказывал, что во время полёта, народ успел несколько раз нажраться и протрезветь.

Я, например, выпиваю в самолёте, что бы поддержать беседу. И ни разу не было, что бы я употребил больше 0,5л, т.к. я понимаю, что мне ещё надо проходить всякие контроли и заполнять бумаги.
Bom-rus
Rock'n'Rolf писал(а):

Архип писал(а):

Надо было стюардессу с собой посадить, налить ей, а то в одно жало выжрали, жлобы.....


Это точно! Я вот помню мы с братом в чурцию летели, так всему самолёту наливали. Он потом ещё одну стюардессу замуж звал Laughing


Булки не дегустировал? Laughing
TURBOS
Rock'n'Rolf писал(а):

что бы я употребил больше 0,5л


чё пол литра вискаря в одно лицо ? Shocked
Rock'n'Rolf
На счёт булок не знаю, но в углу её зажал :cool:
Storm
Ребятам зачот! Молодцы!!!!! :cool:
Rock'n'Rolf
TURBOS писал(а):

чё пол литра вискаря в одно лицо ?


Я предпочитаю коньяк, хотя могу и вискарь. А что тебя так удивляет, я ж не залпом пью.
TURBOS
Rock'n'Rolf писал(а):

А что тебя так удивляет, я ж не залпом пью.


удивляет количество напитка в одно лицо Very Happy
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктонить мне пояснит почему непременно надо нажираться в самолете?


Хотел человек выпить, а потом получилось, что нажрался.
А что делат ьв самолёте когда летишь долго?! Брат как-то в Китай летал, рассказывал, что во время полёта, народ успел несколько раз нажраться и протрезветь.

Я, например, выпиваю в самолёте, что бы поддержать беседу. И ни разу не было, что бы я употребил больше 0,5л, т.к. я понимаю, что мне ещё надо проходить всякие контроли и заполнять бумаги.



както летели 11 часов мск - чикаго.. я спал и ел... ел и спал... потом посмотрел какойто отстойный фильм с меньшиковым и опять спал... зачем народ бухает так и не понял..
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом посмотрел какойто отстойный фильм с меньшиковым и опять спал... зачем народ бухает так и не понял..


Ну, если бы ты тоже бухал, то фильм с меньшиковым теб показался бы клёвым.

TURBOS писал(а):

удивляет количество напитка в одно лицо


Начнём с того, что я человек тренированный автобазой. Во-вторых, если напиток вкусный (а коньяк я ооочень люблю), почему бы и не насладитсья моментом. Ну, и в-третих, что такое 0,5л на центнер веса Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы