ОФФТОП о "футболе" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Жека на 11Откуда: Иркутская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 06:05
UniverB писал(а):

Будем ндеяться на ничью в игре греки - шведы.
Тогда хоть какие то шансы будут


Надеяться уже не на что, но призрачные шансы остались. (Шведы обули греков - 2:0) Теперь, как всегда, зависим от того, как сыграют другие... Мату в горле тесно...

#27:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 07:37
Ну давайте тогда делать ставки на реальных пацанов. Мой прогноз чемпионы - Германия, Голландия или Испания!
#28:  Автор: ЛЕОНОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 07:47
А чего вы хотели? Наша команда показала отличный дворовый футбол, респект! Действительно мы фавориты только при игре, ну например, с Латвией или Казахстаном, короче нам не соперники такие же дворнияги как и мы.......Обидно!!!!
Вообще нужно было засылать весь "Зенит" туда, может толку было б поболе......а так....э-э-э-х.....

#29:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 07:54
Вадя™
Да не надо прелеплять, но не закрывать тему. Я думаю она и так в числе первых будет:). А про курилку.... ну как сказал один из форумчан "Здесь живее и роднее" Я согласен там ужн будет не то...Smile

#30:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 08:16
Захожу вечером домой. Жена говорит - футбол уже начался, давай быстрее... Я спрашиваю, а разве счет еще не 10:0? Она мне правой в ухо, еле плечо успел подставить... Но говорю, лучше включи ДОМ-2, на всякий случай, чтобы не расстраиваться... А по правде, надежды на Гусса Хидинга были большие... но провал обороны - это фирменный знак сборной России... Думаю и Хидинг акцент на нападение сделал, с нашей защитой бороться бесполезно - болото..., а тут прессанут в начале матча, забьют гол и воспрянут духом, глядишь... Не хватает нашим ни мастерства, ни стабильности...
#31:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 08:46
Andruxa_82 писал(а):

Вадя™
Да не надо прелеплять, но не закрывать тему. Я думаю она и так в числе первых будет:). А про курилку.... ну как сказал один из форумчан "Здесь живее и роднее" Я согласен там ужн будет не то...Smile


Это я что ль? Shocked. В теме про поездку в Кострому? Very Happy
По теме: ну выйдем мы из группы (что конечно вряд ли, но допустим), и попадем на кого-нибудь типа Германии, Голландии, Италии, Португалии и т.д., и что будет??? Даже страшно представить Sad. Вообщем никакой нам тренер не поможет, реально игроки "зажрались" Sad

#32:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:13
мля ща смеялсо,по новостям диктор говорит:"наша команда играла прикрасно,просто сделала ряд тактических ошибок"......
не сборная, а дворовая команда мля

#33:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:39
PF
Ну да именно. Ты против? Smile

#34:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:45
Канальи!!! Стопицотысяч чертей Sad
Предсказуемо, но счет добил. Хорошо что трезвым смотрел.
Вратарю респект!

#35:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 09:46
Да Акинфеева Игорька жаль
#36:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 10:27
Да пацыки, дали вчера испанцы россиянам прикурить!ну ни че, мож еще все для вас будет хорошо..
#37:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 10:34
Да, Акинфееву оставалось только руками разводить. Проще было вместо защитников столбушки вкопать, мож споткнулся б кто из испанцев...Пришел с утра на работу, и тут все о больном. Самое мягкое предложение - дать всем люлей, особенно Широкову)))
#38:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 10:37
Если б было как в Советском Союзе - если проиграют расстрелять нафиг или на Колыму - вот тогда бы заиграли по настоящему! Каждый матч был бы как последний! А так ну прое-али, ну и что типа, всё равно никто ничего не ждал. Просто проиграли б никто им ничего не сказал. НО НЕ С ТАКИМ ЖЕ СЧЁТОМ!!!!!!!
#39:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 10:40
Люлей всей команде навешать нехорошим людям!!!!!!
Извините за резкость. Наболело. А в офисе одни бабы сейчас Smile не с кем обсудить

#40:  Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:13
Жека на 11 писал(а):


Надеяться уже не на что, но призрачные шансы остались. (Шведы обули греков - 2:0) Теперь, как всегда, зависим от того, как сыграют другие... Мату в горле тесно...


Кстати, кто знает какая формула розыгрыша? При равном количестве очков кто выходит? Считают мячи или личная встреча?

#41:  Автор: ДимаШОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:13
А мне понравилось что Семак сказал: Да мы просто сыграться не успели. Сколько ж ему надо времени - год? два? Такой сборной кроме Зырянова и Жиркова только Луч Энергию да Томь обыгрывать. Только и умеют что руки поднимать из за мнимого оффсайда и встают как столбы..... А Широков между прочим вообще защитником полгода играет, и то по необходимости, в Зените это понимают и страхуют его, а в сборной каждый за себя, нафига его вообще в защиту было ставить......УФФФ накипело Angry
#42:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:26
Andruxa_82 писал(а):

PF
Ну да именно. Ты против?


Да нет собственно Very Happy
Теперь по Широкову: вообще не защитник 8-) , а как Вам Колодин и Анюков???? Ушлепки Sad . А где опорники (нехороший человек не подшипники :-D )??? Какие пасы с центра поля проходили из их зоны.......... Еще и Акинфеев пару раз спас, а то бы вторая Португалия была бы 8-) .
Вообщем понятно, что наша сборная одна из слабейших на этом чемпионате, но вчера "убил" даже не счет, а именно игра, если ее можно назвать таковой у нашей сборной Sad .

#43:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:50
Испанцы показали как нужно играть в футбол, что в принципе было ожидаемо, но такой "игры" от наших тоже не ждал, хотя конечно понимал что испанцы на порядок выше наших по классу... а вообще вина Хиддинга здесь минимальна ИМХО т.к наш "рас..дяйский" менталитет победить очень трудно .. ну не любит у нас народ выкладываться в работе.. так и с футболом.. хотя бывают и исключения..
#44:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 12:07
mr-Nick писал(а):

Защита где-то шлялась



Это не защита была-это был эксперимент.Настоящая , хоть и хреновая защита сидела в запасе.
И вообще, большая ошибка была -Жирка в защиту Surprised Surprised Surprised Ну не его это место.И вооще Жирок и Костя Зырянов-были лучшими в этом матче,ну и Игорек (в голах его ошибок нет, где смог-выручил).Остальные-пряники Sad Sad Sad

#45:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 12:28
Акинфеев кросавчег, очень жаль его :-(

Последний раз редактировалось: Kirill111 (11 Июня 2008 12:53), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 12:37
ЖУТЬ - одним словом....

Лучшеб Англия вместо наших приехала.....

#47:  Автор: R@mzajОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 12:47
Лучшеб Англия вместо наших приехала..... +10!!!
Во Во...
Я то думал буду наслаждаться футболом и радоваться со всей европой - когда нашим не грозило поехать на ЕВРО2008 - А когда утром узнал что наши поедут - все думаю... ПОСМОТРЕЛ спокойно ЕВРО... Вчера не смог смотреть второй тайм, жена сообщала результат (в перерывах просмотра свих передач) в конце матча Я ее чуть не убил... за ее длинный язык... Smile

P.S. А вообще когда услышал голос Гусева - х..ва... Внутри все перевернулось... Ой не люблю его - НЕ люблю... за его слащавый язык...

#48:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 13:40
ЛЕОН писал(а):

Наша команда показала отличный дворовый футбол, респект!



Шутишь? Shocked

У нас во дворе за такой "футбол" с поля выгоняют, пришел - ИГРАЙ, а если лень - сиди на лавочке или у телека с пивом 8-)

#49:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 13:41
Decent_@ писал(а):

когда услышал голос Гусева - х..ва... Внутри все перевернулось... Ой не люблю его - НЕ люблю... за его слащавый язык..


Да, коммент из него никакой Sad Sad Sad .И еще, подметил такую фигню.Когда идет коммент от Гуся-жди беды.Лучше б Костя комментировал.А еще лучше если б арендовали Стогниенко со спорта-вот он фартовый коммент.ИМХО.

#50:  Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 14:48
S597SMRUS писал(а):

Decent_@ писал(а):

когда услышал голос Гусева - х..ва... Внутри все перевернулось... Ой не люблю его - НЕ люблю... за его слащавый язык..


Да, коммент из него никакой Sad Sad Sad .И еще, подметил такую фигню.Когда идет коммент от Гуся-жди беды.Лучше б Костя комментировал.А еще лучше если б арендовали Стогниенко со спорта-вот он фартовый коммент.ИМХО.


Не сцааать! Следующий матч транслируют по России, там Гуся не будет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU