ОФФТОП о "футболе" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#351:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 09:18
Роман Торопов © писал(а):

могу даже сказать что выстрелы были из длинного ствола, более 50 см, патроном 7.62х39


Поди знаешь даже кто стрелял Smile Ну уж я думаю отличишь вопли РОССИЯ!РУССКИЕ ВПЕРЕД! и типа того в случае победы, и просто вопли и звон разбитых стекол в случае того о чем даже думать не хочется Very Happy

#352:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 09:27
maksson писал(а):

о чем даже думать не хочется


Будем надеяться на лучшее. Нашим бегунам бабки хорошие пообещали. Должны бегать хорошо. 8-)

#353:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 09:30
maksson писал(а):

Поди знаешь даже кто стрелял


дык вычислить не сложно, у учесткового есть список у кого чё есть, а дальше просто по алиби, если не помогло, то всех на экспертизу оружия ... не удивлюсь если все подозреваемые, в полном составе, стреляли ...

#354:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 10:17
Я вот седня в лифте с утра застрял... так вот пришла в голову мысль! может если наши проиграют заехать между этажами на лифте и встать? помоему безопасно!! :-D
#355:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 10:28
Трудовик писал(а):

а если завтра так?
страшно представить


Тогда точно, будут беспорядки Sad

#356:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 10:32
Роман Торопов © писал(а):

Уважаемые болельщики, скажите плз, как по оранию фанатов на улице определить выиграли наши или проиграли ?


Рома, если будет гробовая тишина или очень много мата-проиграли.В этом случае такого
Роман Торопов © писал(а):

орут, гудят, би-бикают, стреляют

точно не будет
Ежели будет ликование как в прошлые разы-ВЫИГРАЛИ!!!!

leon112 писал(а):

Нашим бегунам бабки хорошие пообещали. Должны бегать хорошо.


Думаю тут уже дело будет уже не столько в бабках, сколько в честолюбии :cool: :cool: :cool:

#357:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 11:57
S597SMRUS писал(а):

Роман Торопов © писал(а):


орут, гудят, би-бикают, стреляют


точно не будет
Ежели будет ликование как в прошлые разы-ВЫИГРАЛИ!!!!


дык именно это и было когда наши выиграли ...
И ликования - "Выиграли" - не было, было Россия - вперёд ... и далее по расписанию: орание, гудение, би-бикание, стрельба ...
А или ты уверен, что наши продуют ?

#358:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 12:01
Нет, мы все таки надеемся, что поспать Роману седня не удасца Smile
#359:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 12:07
А кто такой "Гусь" то ?
#360:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 12:30
Гус Хиддинк. Главный тренер сборной России :cool:
#361:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 13:47
у меня в квипе статус-картинка гусь, по поводу так сказать...
#362:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 13:51
Alex Kh. писал(а):

Гус Хиддинк. Главный тренер сборной России


т.е. сёдня решается его учесть ? Жить или не жить ?

#363:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 13:54
После победы на голладцами, это не обсуждается, онозначно жить! Медведев даже сказал о возможном рассмотрении предоставления ему Российского гражданства
#364:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 13:59
Турция-Германия, лучший матч ЧЕ08! У турков полкоманды не было, но как играли Bravo
Начинаем готовиться к игре, закупаем пиво, стираем флаги и прочую атрибутику(если кто-то после победы над Голландией ползал) Smile ,раскрашиваем рожи, настраиваемся на финал 8-)

#365:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:05
maksson писал(а):

После победы на голладцами, это не обсуждается, онозначно жить! Медведев даже сказал о возможном рассмотрении предоставления ему Российского гражданства


- это если его голландцы на родину больше не пустят? Smile

#366:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:19
Роман Торопов ©

Я наверное неправильно скомпоновал .Вот так это должно быть если не выиграли
S597SMRUS писал(а):

Рома, если будет гробовая тишина или очень много мата-проиграли


А если выиграли то
Роман Торопов © писал(а):

то слышу - орут, гудят, би-бикают, стреляют


S597SMRUS писал(а):

Ежели будет ликование как в прошлые разы-ВЫИГРАЛИ!!!!


maksson писал(а):

Нет, мы все таки надеемся, что поспать Роману седня не удасца


А вооще да, Рома, ты уж потерпи малость-осталось всего 2 матча и может 3 ночи без сна Wink :cool:

#367:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:27
Роман Торопов © писал(а):

А кто такой "Гусь" то ?


Alex Kh. писал(а):

Гус Хиддинк. Главный тренер сборной России


Вот что футбол животворящий делает!!!!
Даже далекие от него люди начинают интересоваться, что такое футбол, и с чем его едят :cool: :cool: :cool: :cool:
Рома, у вас же в Перми есть довольно таки хорошая команда -"Амкар".
Ты как нить сходи на хороший матч,только с друзьями. Например, "Амкар"-"Зенит" или "Амкар"-"Спартак" г.Москва, или "Амкар"-"ЦСКА", или "Амкар"-"Динамо" Москва.Но только на стадион!!!Уверяю тебя, если зацепит, то зацепит навсегда Very Happy :cool: Drinks or Beer Bravo Bravo Bravo , а если не зацепит-значит не судьба Sad

#368:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:34
+1, и главное на фан-сектор :cool:
#369:  Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:38
Парни вопрос срочный!!!! А в Москве будут большой экран где нить в центре ставить??? pray:
#370:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:39
S597SMRUS писал(а):

Рома, у вас же в Перми есть довольно таки хорошая команда -"Амкар".


Да, есть, мы даже их матчи транслируем на НТВ+ СПОРТ ...

#371:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:39
DeN4eG
После событий на манежке я думаю не рискнут...

#372:  Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:51
maksson сам в этой мясорубке участвовал, но тада еще был маленький и глупый. Придется в душном спорт-баре смотреть, но речь не об этом. Хочется пожелать нам удачи, попросить чтобы 11 парней продлили этот праздник, мы верим в вас, только победа!!! ВПЕРЕД РОССИЯ, РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!
:cool: :cool: :cool:

#373:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:54
Роман Торопов © писал(а):

Да, есть, мы даже их матчи транслируем на НТВ+ СПОРТ ...


А ты отпросись, с работы, и сходи , посмотри вживую.А если, еще к тому ж и смелый человек,
maksson писал(а):

+1, и главное на фан-сектор


Я уверен, после этого ты будешь наш человек!Тебе понравится Very Happy.Главное, чтоб матч получился интересный, например как Голландия-Россия.Там такие страсти бушуют, такие эмоции....Просто жизнь станет намного интереснее, красочнее Very Happy Very Happy

#374:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:58
А чё, сектора ещё и поделены между болнльщиками ???
Я думал как в кинотеатре ... куды дали билет там и сидишь ...

#375:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 15:11
Роман Торопов © писал(а):

А чё, сектора ещё и поделены между болнльщиками ???
Я думал как в кинотеатре ... куды дали билет там и сидишь ...


Ну да, куда дали там и сидишь.Просто можно попросить, чтобы дали в фанатский сектор, а можн на просто трибуну,где сидит обычный народ, не фаны.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 15 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU