ОФФТОП о "футболе" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 16:34
Семеныч писал(а):


Не сцааать! Следующий матч транслируют по России, там Гуся не будет.


Хоть что то радует)))Акинфеева реально жаль, хоть и не люблю я коней, но тут не до командных разборок. Респект ему за матч, пару мячей он точно вытащил, могло быть и хуже. Павлюченко гавнюк такой последнее время сдал, пока звиздюлей не получит игарть не начинает, Быстров тоже что то сдал (эх, гдеж ты мой любимый Спартак!).Даешь Погребняка, Шаву и толковую защиту.

#52:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 22:04
Ну что, поехали,когда там, действие....?
#53:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 22:38
Поехали.
Еще 5 минут и в бой!
Что думаем?

#54:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 22:53
UniverB писал(а):

Что думаем?


0:0 - это писец как сильно будет Smile

#55:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:19
Гоол! Very Happy
#56:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:21
Павлюченко!Лузер!С 2метров не попасть в раму головой!
#57:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:21
max-np-max
+1. Молодчеги!

#58:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:36
УРА!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
#59:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:39
Пацаны мужики мы выйграли!
И у нас теперь есть шанс!

#60:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:00
Что за слаббые отклики- на поражение мы реагировали сильнее.
Завтра поеду на сход-развал!

#61:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 01:07
UniverB писал(а):

на поражение мы реагировали сильнее.


А это наша русская душа, любящая пообсерать в случае поражения нашу команду!!! Смешно ей богу!

#62:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 07:26
да просто сил до клавы добраться не было! Smile Smile Smile
#63:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 11:11
Вованыч писал(а):

UniverB писал(а):

на поражение мы реагировали сильнее.


А это наша русская душа, любящая пообсерать в случае поражения нашу команду!!! Смешно ей богу!


Да причём здесь душа Shocked
мне ващще лень по клаве стучать за такой футбол... 8-)
Выиграли или проиграли - неважно,
кривоногие бараны и тактика "бей-беги".
Даже если они ЧЕ выиграют с такой игрой
(верить в это - утопия сумасшедшего),
я всё-равно скажу - такой футбол нафиг не нужен 8-)

А комментаторофф я бы отправил на лесопилку. Всех Smile
Только там они узнают истинный смысл следующих слов :
отличный..., великолепный..., красивый..., шикарный...,
точный..., быстрый..., самоотверженный..., замысловатый... Smile

#64:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 11:15
Кир-кук

Только почиму-то по зади пять страниц абсёра!!! Уверен если бы наши вчера проиграли сегодня было бы уже 10 стр. !!!

#65:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 14:40
UniverB писал(а):

на поражение мы реагировали сильнее.


Сказать по честному, игра была "корявенькая", и со шведами такая , с таким количеством нереализованных моментов прокатит вряд ли.
Ну а вообще, то что выиграли -молодцы!Но нужно быть понастырнее и по спортивному понаглее, иначе -выход из группы будет потолком на данном этапе, хотя и этот опыт , наверное будет полезен игрокам.

#66:  Автор: ДимаШОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 15:31
Молодцы что выиграли конечно, но все таки столько моментов испаганил г-н Павлюченко, нельзя так играть. А косяков опять море было, просто Греция не очень высокого класса команда - не воспользовалась, таже Швеция таких ляпов не упустит. Понравился Торбинский, как зверь бегал, никому спуску не давал. Билялетдинов опять никакой, но знаю - других у нас нет (как любят говорить наши тренеры)
#67:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 15:44
Украина держит кулаки за Россию , я стою на своём - Россия из группы со второго ... Шведов второй раз отлупят только не у нас Smile ... Эх если бы ничья Шведы-Испаньёл 8-) , хотя нет ... России чемпионами не станут , но с группы выходить надо :cool:
У меня родители и сестра старшая россияне , а я полукровка :ooo: Селяви ...

#68:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 15:50
Я посмотрел таблицу далее, если случится так что мы выйдем из группы, то мы выходим второй строчкой и попадаем на ... верную гибель Нидерланды.
Короче можно паковать чемоданы домой, они нас порвут.

#69:  Автор: ДимаШОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 18:08
Ну согласитесь интересно же будет посмотреть как наши будут противостоять голандцам. Хотя сперва надо со шведами сыграть хорошо
#70:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 18:31
Да всех можно победиить!!! Надо только подождать немножко!!!
#71:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 20:35
Шведов и ничья устроит, а нас тока победа
#72:  Автор: FistОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 21:22
теоретически наших только победа устроит потому как -2 и +1 это разница большая а очков одинаково..по 3 любая ничья или оставит все на местах или добавит обеим командам ничего не изменив по пропущенным и забитым мячам... так что только победа...ПОБЕДА! ОЧКИ ТРИ ШТУКИ НАС СПАСУТ!!! хорошо бы наши порвали шведов и осталась бы игра с греками, как- то поспокойнее бы было...Smile
#73:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:04
UniverB писал(а):

Шведов и ничья устроит, а нас тока победа


Fist писал(а):

теоретически наших только победа устроит


Это самый лучший из вариантов-отступать некуда и не будет места мыслям, типа "..скатаем ничеечку и вылезем из группы".Как правило при таком раскладе всегда проигрывали ивылетали.А сейчас вынуждены будут или биться насмерть или ... паковать чемоданы.Третьего не дано.
Радует, что Арш будет теперь в строю, только вопрос-как сыграет ???Ибо может из ничего вылепить конфетку, а может... и пробегать вхолостую весь матч. Лучше первый вариант, нам он больше подходит Very Happy Very Happy

#74:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:24
Значит корявенько играли говорите? Просто я игру смотрел когда с шашлыков к другану приехали, нам так показалось что играли хорошо, но скорее это мы тупили Smile Зато болели в три глотки так что по моему соседние дома слышали))) А как я потом шел домой с воплями "Русские вперед!" это ваще надо было видеть Smile
#75:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 16:18
maksson писал(а):

Просто я игру смотрел когда с шашлыков к другану приехали, нам так показалось что играли хорошо, но скорее это мы тупили Smile Зато болели в три глотки так что по моему соседние дома слышали))) А как я потом шел домой с воплями "Русские вперед!" это ваще надо было видеть


Нормальная реакция патриота своей страны.
Я тоже патриот своей страны, но нужно быть все-таки объективным.
С такой реализацией моментов нам со шведами ничего не светит, тем более если 1-ми забьют шведы....................




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU