Страница 1 из 2
=Александр=
Добрый день!
Я тут новенький, но надеюсь что примите меня!
Хотел бы поделиться своей печальной историей и поинтересоваться может кто знает в какую цену можно сейчас в Москве покрасить бампер, а произошло у меня следующее:
выезжал сегодня вечером из бассейна остановился перед шлагбаумом, ждал пока охранник откроет, подбежали 3 собаки, одна встала перед машиной и лает, я побибикал, она не отходит, начал понихоньку двигаться что бы ее не сбить, а она вместо того что бы отойти, начала бампер ГРЫЗТЬ, так я заработал 4 царапины до черного пластика по 10см примерно

Вывод сделал для себя: что не стоит бибикать и быть дружелюбным к БРОДЯЧИМ ПСИНАМ
Димoн
Я извиняюсь конечно, но когда себе это представил начал ржать. Smile Smile Smile Smile

А так добро пожаловать! 8-)

=Александр= писал(а):

в какую цену можно сейчас в Москве покрасить бампер,



2500-3000
[M210®]
Димoн писал(а):

2500-3000


Жесть какая :ooo: А не проще купить 5 балончиков краски и покрасить вручную? на бампере не нужна стойкая эмаль и чтобы блестела..а вообще девяткин бампер рулит :cool:
[M210®]
=Александр= писал(а):

начала бампер ГРЫЗТЬ


как только начала грызть, надо было резко назад газануть...если че,собаку не жалко, а бампер мог бы спасти Very Happy
Тимыч
=Александр= писал(а):

что не стоит бибикать


а давить их нафиг :-D

Димoн писал(а):

Я извиняюсь конечно, но когда себе это представил начал ржать.


Smile Smile Smile Smile Smile
плачу
Димoн
[M210®] писал(а):

на бампере не нужна стойкая эмаль и чтобы блестела..



Да, а что там надо интересно? Мутные разводы Confused
Там точно такое же лкп как и на кузове и красить это самому полный ахтунг, в чём проблема отдать, чтоб всё по уму сделали...
[M210®]
Димoн писал(а):

Да, а что там надо интересно? Мутные разводы


вот я и говорю, девяткин бампер рулит...покрасил сам и он как новых Very Happy я просто особо не всмартивался в 14е бампера, не помню че там да как Smile
Димoн
[M210®] писал(а):

девяткин бампер рулит...покрасил сам и он как новых



Он вообще чёрный, там ничего и красить не надо... Smile
[M210®]
Бывает необходимо...например появилась дыра в бампере...заделал ее, зашпатлевал и чтобы бампер не был белым, его надо покрасить
я видел крашенные бампера, правда они после покраски блестят неестественно Very Happy
HICOM
[M210®] писал(а):

я видел крашенные бампера, правда они после покраски блестят неестественно


есть фокус тут один , после того как красочка высохнет, мелкой мелкой шкурочкой, бампер будет матовый Smile
делал так на 2141
[M210®]
Однако Very Happy Ну надеюст мне это не понадобиться Smile
=Александр=
Димoн писал(а):

Я извиняюсь конечно, но когда себе это представил начал ржать.



Тут дело в том, что я бы наверное тоже также отреагировал если бы это прочитал позавчера, но так как эта дворняжка ГРЫЗАНУЛА мою машинку, даже обидно стало, ладно если-бы сам где-нибудь теранулся а тут это сволоч!!!!!!!! Вот поэтому и думаю что делать теперь перекрашивать или оставить так (замазал карандашом в цвет) - ведь не последний раз в бассейн ездил!!!!
Very Happy
максим__к
Для таких случаев в машине пневмат)) Без него из гаражей не выйдешь
=Александр=
Я поэтому эту тему и создал, что бы Вы не совершали таких ошибок как я и не были гуманистами к злобно настроенным псинам!
-=TAZ=-
А мне не смешно. Мне также молдинг погрызли.
=Александр=
-=TAZ=- писал(а):

А мне не смешно. Мне также молдинг погрызли


Very Happy
ну тогда ты меня прекрасно понимаешь, вроде и комично и обидно
Димoн
Русский пластик самый вкусный в мире! :-D

Не крась ты его, всё равно бампер так или иначе ещё где-нить обшоркается, тогда и подумаешь...
MNU
А меня бесят птицы, дождей практически нет, авто чистое и тут на тебе, как серанут и приходиться ехать мыть =( Помыл, на утро сново в гамне =( Пришлось спрайтом отмывать.. =(((
DNKDNK
MNU писал(а):

спрайтом отмывать


это зря. теперь спрайт надо отмывать. не шучу
mosdim
MNU писал(а):

А меня бесят птицы, дождей практически нет, авто чистое и тут на тебе, как серанут и приходиться ехать мыть =( Помыл, на утро сново в гамне =( Пришлось спрайтом отмывать.. =(((


У меня под это дело в багажнике бутылка с водой и тряпка валяется. Главное к зиме воду вылить не забыть Smile А то из-за каждой какахи мыться - бабок больше чем на бензин потратишь
MNU
DNKDNK
однажды отмывал, вроде ничего не было, завтра проверю..

mosdim
у меня была однажды мысль кинуть бутыль с водой, но что-то никак руки не доходят..
=Александр=
У меня еще вопрос! в сервисе смогут ли как-нибудь закрасить квадрат примерно 15х15 см (в нем все царапины), что бы не было видно и потом в этом месте краска не отвалилась во время мойки керхером??? Может кто посоветует нормальный сервис в САО где мне бы смогли бы помочь в этом.
El Dron
=Александр= писал(а):

в сервисе смогут ли как-нибудь закрасить квадрат примерно 15х15 см (в нем все царапины), что бы не было видно и потом в этом месте краска не отвалилась во время мойки керхером


В сервисе- все могут.
day177
=Александр=
я б на твем месте не парился бы так из-за бампера. Подумай куда лучше вбухать 3 касаря Wink
El Dron
day177 писал(а):

Подумай куда лучше вбухать 3 касаря


Ответ:
day177 писал(а):

бухать


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы