Страница 2 из 2
maximk
Alexey-Rus. писал(а):

Нашёл я откуда ноги растут у этой проблемы (в своём случае). Оказывается сечет с первого хомута в сторону моторного отсека,


Первый хомут - это я так понимаю стык "штаны-резонатор" ?
Alexey-Rus.
maximk писал(а):

это я так понимаю стык "штаны-резонатор" ?


Ну да, оно.
flash29
А я поменял штаны, прокладку и хомут, но всё равно при открытом окне воняет. Сзади всё герметично, что может быть ещё?
Pumba-1983
Тоже нашел причину запаха при открытых окнах, между дверью багажника и уплотнителем щель. Вот только как её убрать, уплотнитель новый, резиновые упоры не мешают. Может от других каких машин уплотнитель побольше подходит? Возможно ли дверь подтянуть вверх, а то с виду кажется что сползла немного?
Dsoftgroup
Pumba-1983
можно, но нужно или отогнуть потолок, или снять полностью и открутить гайки на шпильках, и отрегулировать, у себя пару раз пробовал, получилось не на долго, на месяц, потом снова съехало. пока забил...
Pumba-1983
Dsoftgroup писал(а):

Pumba-1983
можно, но нужно или отогнуть потолок, или снять полностью и открутить гайки на шпильках, и отрегулировать, у себя пару раз пробовал, получилось не на долго, на месяц, потом снова съехало. пока забил...

Спасибо, попробую. Еще на днях поставлю волгозамок, может он прижмет посильнее...
Dsoftgroup
Pumba-1983
в пятницу калинозамок поставил, можно шайбочками высоту прижима отрегулировать.
Pumba-1983
Dsoftgroup писал(а):

Pumba-1983
в пятницу калинозамок поставил, можно шайбочками высоту прижима отрегулировать.

Вот, только в моем варианте это загнутый болт с резьбой...
Dsoftgroup
Pumba-1983
я не об ответке, а о самом замке, тоже уплотнитель нужно поменять, сифонит немного
FANAT
Могу ещё подсказать причину. На 2-х машинах была похожая история и решалась она таким образом. Я проклеивал герметиком задние фонари, они не герметичны, вот через них и может тянуть. Wink
Dsoftgroup
FANAT
Pardon у меня давно на силиконе, вода через них затекала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы