провисающая обшивка потолка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: black995Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 22:54
Второй плафон - решение проблемы!!! У меня провис после года... Теперь стоит 2 плафона, все очень красиво и удобно. При открывании любой двери загорается только задний. Передний с люминисцентной лампой светит как днем, у нас такой 350 р стоить...
Кстати, заодно можно и потолок чем-нить обшить, я сделал кожей, и шумку сделать, один фиг потолок снимать...

#27:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 02:57
black995 писал(а):

Второй плафон - решение проблемы!!!


я вот всем уже не раз это говорил с потолком там ребро и в нем такие же отверстия как и на переднем ребре

#28:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 04:02
dimm33
Резать дыру в обшивке не хочется надо будет придумывать нормальное обрамление

#29:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 07:42
Dranik
dimm33
Фоты мона засветить?

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 09:28
avarte
какие те фоты засветить? нового потолка чтоли!?

#31:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 09:50
Dranik
Dranik писал(а):

нового потолка чтоли!?


АГА

#32:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 10:40
а я думаю (как один из вариантов) можно найти жесткую обивку от старой машины и установить предварительно обтянув каким нибудь материалом...
#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 11:29
avarte
пока на другой машине езжу ,но если никто невыложит в ближайшее время то сфоткаю , у меня уже третий год машине и потолок нормально висит и никакой речи о провисании неидёт впринцыпи!

#34:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 01:26
rruslan писал(а):

Резать дыру в обшивке не хочется надо будет придумывать нормальное обрамление


нафиг? достаточно дырки под колодку и саморезы, все будет ровно и плоско))

avarte писал(а):

Фоты мона засветить?


фото чего? плафона заднего?? я не ставил у мня все ОК с потолком Smile
но труба - ахтунг,

#35:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 07:25
Следствие и лечение понятно, а как обстоит дело с причинами провисания. Тут на лицо просто отстойное качество или что-то еще?
#36:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 09:49
avarte писал(а):

Следствие и лечение понятно, а как обстоит дело с причинами провисания. Тут на лицо просто отстойное качество или что-то еще?


Хлипкий материал обшивки, кривой кузов, в итоге возникает деформация обшивки что и приводит к провисанию.

#37:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 11:19
Serious boy писал(а):

Хлипкий материал обшивки, кривой кузов


в таком случае и новая через полгода провинет?

#38:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 11:29
avarte писал(а):

в таком случае и новая через полгода провинет?


Ну у меня на новой машине провисла через 3 месяца Smile Когда шумку делал, снимал потолок, он весь хлипкий и кривой.

#39:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 13:02
а у меня ничего не провисало.... Wink но второй плафон воткнул, с диодной лампочкой, делов на пол часа с перекурами и трепом...теперь малышня довольна, да и меня свет не напрягает когда вечером/ночью еду... Smile
кстати из этого еще "+" получился...на наших "ровных" дорогах обивка меньше трепыхаться стала.... dns4

#40:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 14:05
а можно фотки то посмотреть, как там второй плафон сидит? Smile
#41:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 23:24
Serious boy писал(а):

Хлипкий материал обшивки


+100
Serious boy писал(а):

кривой кузов


да ну на

#42:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 09:20
dimm33 писал(а):

да ну на


жесткость на кручение не выдерживает никакой критики. Интересно на 13-х моделях проблема такая же с провисшим потолком?

#43:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 00:14
Serious boy писал(а):

жесткость на кручение не выдерживает никакой критики


критик! обшивка не из за этого провисает hehe

#44:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:02
dimm33 писал(а):


критик! обшивка не из за этого провисает hehe



+1
У меня с новья было провисание. После замены не провисает уже почти 2 года. При чем здесь тогда жесткость кузова?

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:18
Дмiтро
не жёсткость кузова влияет ,а качество сего девайса gpn у меня с нова стоит и нифига непровисает и недумает!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU