Страница 1 из 2
Rock'n'Rolf
Проснувшись с утра сразу забыл про позор нашего футбола, чего зря воздух сотрясать. Поехал на работу и отъехав несколько км от дома словил камешек вниз лобовухи. Удар был сильный, камня я не увидел. Ещё через пару минут езды увидел, что поползла трещина по стеклу, прям по середине. По прибытии в конечный пункт она достигала 20 см. А КАСКО у меня ещё действует 10 месяцев, как-то не хочеться пока им пользоваться. Думаю надо засверливать стекло.

Вопрос, какого диаметра надо брать сверло?

пс
Когда припарковывался, мимо прошла красивая девушка. Я побыстрее собрал монатки и ломанулся в метро, что бы познакомиться, но не догнал, уехала. Прав был Ковбой Мальбро: -" Не гоняйся за автобусами и бабами, всё равно не догонишь!".
Вот так неудачно начался день Sad
Storm
Sad сочувствую
я думал ты на машине на Правду ездиешь Smile
Rock'n'Rolf
Нееет видел я эту правду в...
Тут ваще щас ж#@а, в связи с заменой бордюра.
Alexxxa
Rock'n'Rolf а что тебя больше расстроило? Трещина на стекле или уехавшая девушка? :-D
Александдр
Конечно уехала. Зачем ей парень с трещиной на стекле авто? Она и без трещины себе найдет! :-D

Жень, не обижайсо, я беззлобно Smile
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

а что тебя больше расстроило? Трещина на стекле или уехавшая девушка?


Да как-то одно на другое наложилось. Я к авто спокойно отношусь, но, как человек чистоплотный, не люблю когда на машине появляются царапины и т.п. А тут, всё равно что шрам на лбу.
maxred
Rock'n'Rolf писал(а):

А КАСКО у меня ещё действует 10 месяцев, как-то не хочеться пока им пользоваться.


Пожалуйста, объясните логику? А то получается - ложка у меня есть, но как съесть суп вилкой...
Саныч2112
Александдр писал(а):

Она и без трещины


есть у нее трещина - природой заложено в конструктиф, так сказать Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Конечно уехала. Зачем ей парень с трещиной на стекле авто? Она и без трещины себе найдет!


ну и нам такая не нужна, да Жень? :-D
Rock'n'Rolf
Объясняю. Если я получу по нему сумму на ремонт лобовухи (около 1000 $), то на эту сумму полис уменьшиться. Срок действия полиса ещё 10 мес. А если за это время что-нибудь серьёзней произойдёт, то сумма выплаты будет меньше. Многие так делают, когда полис истекает, заделывают по КАСКО всякие болячки.
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

ну и нам такая не нужна, да Жень?


Very Happy
"бабок много Ява у меня одна!" (С.Г.)
El Dron
Rock'n'Rolf писал(а):

но не догнал, уехала


Короткоствол рулит. 8-)
Rock'n'Rolf
El Dron писал(а):

Короткоствол рулит.


Может её ещё на ходу дверью надо было ипануть что бы не убежала Laughing
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Может её ещё на ходу дверью надо было ипануть что бы не убежала


ага "чукча хороший охотник!" Smile
Storm
девку найдем, стекло поменяем, главное, что завтра выходной!!!!!!! :cool:
п.с. насчет бордюров это Ж конечно, но сегодня чото народа мало приехало на работу, в 9-00 было полно мест Laughing
Rock'n'Rolf
Storm писал(а):

в 9-00 было полно мест


В это время места всегда есть, но к этому времени ещё добраться надо.
Rock'n'Rolf
Господа, ну, по основному вопросу никто не ответит? Неужели никто стекло не засверливал?
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Господа, ну, по основному вопросу никто не ответит? Неужели никто стекло не засверливал?


ой, оказывется это основной вопрос? Я даж не обратила внимания на него! :-D
Лично мне по нему сказать нечего!
Rock'n'Rolf
Вот что написано в гороскопе для моего знака на сегодня:

Трудный день. Многие представители знака будут чувствовать себя неудачниками, сокрушаться о том, что ничто не дается легко, все валится из рук. Большой ошибкой будет взвалить на себя слишком много дел – сведите нагрузку к минимуму, позвольте себе отдохнуть, расслабиться. Возможны недоразумения, связанные с финансами; ваши расходы на развлечения могут показаться близким чрезмерными.
В романтических отношениях могут возникнуть осложнения. Отсутствие взаимопонимания с любимым может огорчиться вас, однако следует помнить о том, что опрометчивые, необдуманные шаги крайне нежелательны. Осмотрительность пригодится и тем, кто пока ищет свою «половинку»: соблазн довериться человеку случайному и не заслуживающему вашего внимания будет очень велик.

Вот так и доказывается истинность науки.
Own
Rock'n'Rolf писал(а):

Alexxxa писал(а):

а что тебя больше расстроило? Трещина на стекле или уехавшая девушка?


Да как-то одно на другое наложилось. Я к авто спокойно отношусь, но, как человек чистоплотный, не люблю когда на машине появляются царапины и т.п. А тут, всё равно что шрам на лбу.




гыыы.. и чо Smile
у меня шрам на лбу, на переносице, подбородке. Нормуль Smile
Alexxxa
Own писал(а):

гыыы.. и чо
у меня шрам на лбу, на переносице, подбородке. Нормуль


но на стекле то нету!!!!!!! :-D
Own
Alexxxa писал(а):

Own писал(а):

гыыы.. и чо
у меня шрам на лбу, на переносице, подбородке. Нормуль


но на стекле то нету!!!!!!! :-D



эт точна! Smile тьфу-тьфу-тьфу Laughing
"Oleg"
Rock'n'Rolf писал(а):

Господа, ну, по основному вопросу никто не ответит? Неужели никто стекло не засверливал?


больше денег отдаш на засверку, чем на за замену... тем более засверка - не гарантия ....а по факту...ну естественно не десяткой сверлить...
Rock'n'Rolf
"Oleg" писал(а):

больше денег отдаш на засверку


Хочу сам сверлить. З мм сверло есть, но думаю, надо тоньше.
"Oleg" писал(а):

тем более засверка - не гарантия


Не гарантия, что трещина дальше пойдёт или стекло дриснет?
"Oleg"
Rock'n'Rolf
3 мм много ты чего... бери хотяб мм а то колхоз сплошной!! да не, треснуть не должно... а вот пойти дальше если прально сделаешь- тоже не должно... да ешё туда клеюж надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы