Страница 2 из 2
SPGEAR
dimm33 писал(а):

если ржа пошла уже ЗА резинку то какой там герметик?? это уже локально красить надо


естественно,либо пятном,либо всю крышу перекрашивать.
dimm33
SPGEAR писал(а):

естественно,либо пятном,либо всю крышу перекрашивать


а вот антигравием можно сделать аккуратную полоску и потом покрасить его в цвет чтоб в глаза не бросалось - зато главное минимум затрат при максимум эффекте, я вот про что
shubin81
снять стекло, зачистить, покрасить по правилам (грунт+лак+краска) просушить, поставить обратно стекло, промазать битумной мастикой. нужны материалы + гараж + дней 5 машина не на ходу (краску высушиь). всех делов.
но походу в данном случае кузов где то уже жесткость потерял, и деыормация нехилая идет если трет так. надо смотреть кузов от крыши до днища, проварить если че отошло, а потом проем ремонтировать
SPGEAR
shubin81 писал(а):

но походу в данном случае кузов где то уже жесткость потерял, и деыормация нехилая идет если трет так. надо смотреть кузов от крыши до днища, проварить если че отошло, а потом проем ремонтировать


да это болезнь на всех этих машинах,если постоянно ездить по плохим дорогам,то вот оно там и гуляет и трет по пыли и протирает до железа.
dimm33
shubin81 писал(а):

всех делов


дествительно, фигня какая - крышу покрасить......в гараже......вот где колхоз уже.....

shubin81 писал(а):

но походу в данном случае кузов где то уже жесткость потерял


он ее и не имел в этом месте

shubin81 писал(а):

проварить если че отошло


Smile
SPGEAR
dimm33 писал(а):

он ее и не имел в этом месте


+1,он её начинает иметь только после установки усилителя задней части кузова.
Kolpak
а если купить растяжку назад от техномастера, может не придется этим гемороем заниматься. Что то не очень хочется стекло снимать.
dimm33
Kolpak писал(а):

Что то не очень хочется стекло снимать


повторю в твоем случае можно обойтись без снятия

Kolpak писал(а):

купить растяжку назад от техномастера


да она вообще вещь полезная
shubin81
dimm33 писал(а):


дествительно, фигня какая - крышу покрасить......в гараже......вот где колхоз уже.....



крышу всю красить не надо. по линии уплотнителя заклеиваешь скотчем и спокойно работаешь. даже если и не делать переход, или как там это у маляров называется, ничего не увидишь. да 2001 г....думаю не до красоты уже

dimm33 писал(а):


он ее и не имел в этом месте



есть понятие по жизни "денег нет" и "денег нет ВААЩЕ !!!". тут аналогично. у меня например и намека нет на то что трет (хотя битума все равно нафигарил туда)

dimm33 писал(а):

проварить если че отошло
Smile



ну и ???
SPGEAR
Kolpak писал(а):

а если купить растяжку назад от техномастера


тож хорошая штука,бюджетно,по сравнению с усилителем за 3200 р.
dimm33
shubin81 писал(а):

по линии уплотнителя заклеиваешь скотчем


ну еслиб все было все так просто..... там уже ЗА УПЛОТНИТЕЛЬ ПОЛЕЗЛО, ЗАААА говорю))

shubin81 писал(а):

есть понятие по жизни "денег нет" и "денег нет ВААЩЕ


и при чем тут моя цитата про жесткость кузова Confused

shubin81 писал(а):

ну и ???


ну потому что херню сморозил)) оторвалось там что то вот кузов и крутит Smile
dimm33
dimm33 писал(а):

да она вообще вещь полезная


это я про усилитель говорил, растяжка на проем ваще ни как не повлияет
Kolpak
усилитель - крепление в 4-ех местах, растяжка в двух. Так?
dimm33
Kolpak писал(а):

усилитель - крепление в 4-ех местах, растяжка в двух. Так?

да
shubin81
+ну еслиб все было все так просто..... там уже ЗА УПЛОТНИТЕЛЬ ПОЛЕЗЛО, ЗАААА говорю))
- ну харашо, давай с куском крыши покрасим - какие проблемы. ну или если достойно хочется - пускай в сервис сдает

+и при чем тут моя цитата про жесткость кузова Confused
-при том что она разная бывает на одной модификации самары, но разных экземплярах

+ну потому что херню сморозил)) оторвалось там что то вот кузов и крутит Smile
- ну хорошо, допустим. выдвигай тогда другие предложения почему у него там краску аж задирает, а у меня, тебя и остальных и не трет ваабще. тока не надо сказки расказывать мол он по кочкам летает
dimm33
shubin81 писал(а):

а у меня


всему свое время
shubin81 писал(а):

тебя


уже протерло
shubin81 писал(а):

и остальных и не трет ваабще


трет у всех без исключения, если авто не в всю жизнь стоит


shubin81 писал(а):

при том что она разная бывает на одной модификации самары, но разных экземплярах


согласен с разностью но ее там как такоой нет вообще, и плюс минус 500ньютонов роли не сыграет...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы