Страница 1 из 1
MMM
Парни, пересел сегодня на 2-й Фокус. Поздравляйте или сочувствуйте - кому что нравится. :cool:
Взял по трейд-ину ФФ2 2006 гв, в эксплуатации с 2007, пробег всего 10 800 км., цвет - бардовый металлик, комплектация Комфорт + зимний паект (подогрев лобовухи, зеркал, пер.сидений) + интегрированный Вебасто с управлением с БК, АБС, система курс.устойчивости и еще кучавсяких мелочей + слегка коцнут передний бампер, но ремонтопригоден. Цена - 450тр, мою 104-ю зачли за 230тыр, итого живыми деньгами доплатил 220 тр. 8-) На мой взгляд приемлимо.
Первые впечатления -хорошая машина, но будете смеяться, проехаться по-человечески не сумел - сдал сегодня в ГИБДД документы на снятие с учета старой и на постановку новой, и как назло у них был скачок напруги и компьютер гаишный висанул. В итоге машина вобще без документов стоит у меня в гараже - хожу облизываюсь, а документы выдадут в лучшем случае завтра, в худшем - во вторник. :ooo:
10-ку жалко безумно, отъездил 2,5 года не подвела ни разу, все предсказуемо, следил за всем, вобщем это эмоции, но все же надеюсь, поймете эту мужскую сентиментальность. Sad
Ну а по фокусу отпишусь как только обкатаю.
SS-45
Поздравляю! Чтоб не подводила тебя новая машинка! :cool:
И чтоб всё так же было предсказуемо как и в матрёхе :cool:
komatoz
MMM
В профиле смени авто 8-) .
Pavel_Star
Поздравляю... Smile
Удачи на дорогах, на ФФ-2... Wink
Вадя™
я б пробил этого федю по базе....чот меня пробег смущает..а то вдруг окажется, что он и на то побывал
Ryaboff
Поздравляю, фокус хорошая машинка, особенно 2.0 .
Какие кузов, двиг, кпп?
PF
Сорри за OFF: а чего все на фф пересаживаются? Smile
за 450 и б\у я б взял что-нить другое :cool:
А так, беспроблемной эксплуатации Very Happy
MMM
komatoz писал(а):

MMM
В профиле смени авто 8-) .


Неуспел ещё.

Кузов - седан, двигло -1,6, КПП-механика.
Рефулер
SS-45
Поздравляю! Чтоб не подводила тебя новая машинка!

MMM
Взял по трейд-ину ФФ2 2006 гв, в эксплуатации с 2007,


Какая же она НОВАЯ?
А по теме,нужно было и вправду новую брать за такие то деньги.
И к совету ВАДИ прислушайся,не лишне будет...
RazzoR
PF
+1. Есть машины по-интереснее...
MMM
Согласен в Москве за такие деньги можно найти и по-интереснее. Но посмотрите на регион - 11 Коми, а точнее Воркута, автодороги на большую землю нет, только ж/д и авиа. Вот и цены на машины поэтому соответствующие. У меня брательник, например, загнал свою карбовую 9-ку 2000 гв, с пробегом за 100 тыков в удовлетворительном состоянии за 110 тысяч, и все довольны и покупатель и продавец.
А новая машинка - вызывает приятные чувства, от 10-ки отличается весьма и весьма. 8-)
B.D.V.
Konst
B.D.V. писал(а):

http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm,успехов



Наш ответ на это

B.D.V. писал(а):

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.


8-)
Grift
Konst писал(а):

B.D.V. писал(а):

http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm,успехов



Наш ответ на это

B.D.V. писал(а):

Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.


8-)



+11
kalugin
после 010 пересяду но только не на фф2, он меня ничем не удивит
RazzoR
kalugin
точно Smile
KGI
Цитата:


мою 104-ю зачли за 230тыр, итого живыми деньгами доплатил 220 тр



Не фига себе!!! 230тыс за десятку 2005 ??? А какой у тебя был пробег? Впрочем все равно какой бы он ни был это очень много. У нас в Питере, трейдиновские машины, примерно такие как у тебя, уже выставленные на продажу салоном стоят примерно 180тыс. А выкупаются у владельцев примерно за 140-150.
Sipe
kalugin писал(а):

после 010 пересяду но только не на фф2, он меня ничем не удивит


согласен
начинайте тестить Ауди, БМВ, МБ
MMM
KGI писал(а):

Цитата:


мою 104-ю зачли за 230тыр, итого живыми деньгами доплатил 220 тр



Не фига себе!!! 230тыс за десятку 2005 ??? А какой у тебя был пробег? Впрочем все равно какой бы он ни был это очень много. У нас в Питере, трейдиновские машины, примерно такие как у тебя, уже выставленные на продажу салоном стоят примерно 180тыс. А выкупаются у владельцев примерно за 140-150.



Накатал я на своей 35 тыщ. А 230тыр это не предел, это та цена по которой забрал салон, а так я ее выставлял за 250. Ну салон я думаю эту планку и взял. Кстати, вчера видел свою машинку уже с новым хозяином каталась. Получается в салоне отстояла всего 3 дня.

kalugin
Не знаю что у тебя за 10-ка, но после своей я все-таки был приятно удивлен Фордом.
Andruxa_82
MMM
Да молодец что взял фокуса, я бы тоже его взял, только вот средствами такими пока не располагаю... так что поздравляю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы