Страница 1 из 1
Мотоблок
Решил забодяжить посредством трубы этой которая идёт к задним пссажирам от печки один дефлектор в торец тонеля чтоб назад дул . :cool:
Поэтому вопросы
КТо нить делал ? Есть ли толк ?
И вааще есть ли ощутимая разница что этой трубы стоковой нет и дыра снизу печки заткнута ?
idd
ничего не понял. Затыкаешь снизу - лучше дует в другие стороны. Вот и все. Хочешь сделать, чтобы назад печка нормально дула, воткни вниз печки вместо штатного воздуховода какой-нибудь гофрированный шланг и доведи его до заднего сиденья внутри тоннеля пластикового. Я бы так сделал. Ессно стык печка-шланг надо как-то загерметизировать, но это уже фантазию надо проявить.
Мотоблок
idd писал(а):

ничего не понял. Затыкаешь снизу - лучше дует в другие стороны. Вот и все. Хочешь сделать, чтобы назад печка нормально дула, воткни вниз печки вместо штатного воздуховода какой-нибудь гофрированный шланг и доведи его до заднего сиденья внутри тоннеля пластикового. Я бы так сделал. Ессно стык печка-шланг надо как-то загерметизировать, но это уже фантазию надо проявить.


Да идею то ты правильно гришь , чисто шланг то кинут и в тонеле этом пластмассовом пропил сделать чтоб дефлектор вставить и дул оттуда возду и при этом регулировался .
А герметично сделать это уже не так сложно 8)
Сергей 22
я вообще этот воздуховод назад который идет убрал.
Тимыч
Сергей 22 писал(а):

я вообще этот воздуховод назад который идет убрал.


и я Very Happy а дырку залепил паралон+скотч.... главное что бы водитель был в тепле Smile Smile
Boriskin
ахренеть....лето на дворе, а они обдув назад делают, у другого печка сильно шумит))))
парни вы жгёте Laughing
rg-45
Boriskin готовь сани летом Very Happy
day177
Boriskin

где турпа??? :ooo:
avarte
я тоже думаю убрать наААА... (выкинуть в общем) эти трубы, толку нету от них никакого к тому же они закрыты резиновыми ковриками.
rg-45
avarte писал(а):

резиновыми ковриками.

подрезается пластмаска и отгибается вверх.в передние сопла сопла заталкивается бумага,поролон,пенопласт,с таким расчётом чтоб в прередние дуло поменьше чем в задние.похорошемубы регулировочку замутить,но разбирать,собирать муторно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы