Страница 1 из 1
Slonik123
суть проблемы : как только двигатель нагреваетса свыше 100 на чинают плавать холостые карсон не включаетса снимаеш ффишку с датчока температуры включаетса , пробовал переделать как на карбовой от датчика что стоит в радиаторе все ок))) как только нагреваетса карсон включаетса, а вот двигло серавно при перегреве начинают плавать холостые ____ не догоню ____ может пробку в бачке поменять не держит (((( менялся датчик теммпературы и фишку так как от старой проводки уже потерты были думал где то потери
rg-45
ДТОЖ.проверить тестером по мурзилке,посмотреть по БК,тупо заменить,сьездить к диагностам.
Slonik123
датчик проверен тупо поставлен новый были на диагностике не подключаеться к блоку
"Oleg"
rg-45 писал(а):

ДТОЖ.проверить тестером по мурзилке,посмотреть по БК,тупо заменить,сьездить к диагностам.



на ГМ нету компа! читай внимательно...

Slonik123
едь к другим диагностом....чек инжин загорается? если да, считай ошибку! смотри свечи, ДУ, РХХ
Slonik123
чек не горит кода не возможно считать при перемыкание в колодке диагностики контактоа не чего не происходит все проверил по схеме подключение к мозгам колодки все гуд поменян ДХХ высоковольтные провода свечи


холостые на чинают плавать в тот момент когда должен включтса карсон как температура понижаетса снова обороты ровно


в чем фишка ? знающие посоветуйте
"Oleg"
Slonik123
а лампа то вообще горит??? должно всё работать!!! ...как считываешь?

когда хх плавает???
Slonik123
"Oleg" писал(а):

Slonik123
а лампа то вообще горит??? должно всё работать!!! ...как считываешь?

когда хх плавает???




хх начинают плавать когда должен включитса вентилятор радиатора охлаждения но он по чему то не включаетса как остынет снова выравниваютса хх

по поводу чека : лампа не горит , считываю- перемыкаю контакты в колодке диагностики , и бензонасос тоже при перемыкании не включччаетса
(((((((((((((((((((((((((((((((((
"Oleg"
когда двиг то заводишь, лампа загорается?
Slonik123
"Oleg" писал(а):

когда двиг то заводишь, лампа загорается?



неа не горит
Slavny
Slonik123 писал(а):

"Oleg" писал(а):

когда двиг то заводишь, лампа загорается?



неа не горит


вообще хоть раз видел чтобы она горела? хотябы кратковременно
Alex_gcdtt
поменяй лампочку в СЕ ну или может тупо колодка выскочила
Slonik123
Slavny писал(а):

Slonik123 писал(а):

"Oleg" писал(а):

когда двиг то заводишь, лампа загорается?



неа не горит


вообще хоть раз видел чтобы она горела? хотябы кратковременно




горела когда пропуски зажигания были модуль поменял и перестала гореть
"Oleg"
Slonik123
чот ты путаешь...ГМ не деогнастирует пропуски вродеж.... лампа должна загораться каждый раз при заводке- если нет - вот те и проблема, почему не можешь считать...либ лампа сгорела...либ контакт либ уж мозг косячит
Slonik123
Slonik123
чот ты путаешь...ГМ не деогнастирует пропуски вродеж....
ага вроде да то я так выразился

но все же причем лампа к хх
"Oleg"
Slonik123
что?
Slonik123
"Oleg" писал(а):

Slonik123
что?



может я ошибаюсь но разве чек который не горит влияет на то что плавают холостые при перегреве Very Happy
"Oleg"
Slonik123
да...нет...не влияет...я про считывание ошибки...может она натолкнет на мысль....ДУ чистил?
Slonik123
"Oleg" писал(а):

Slonik123
да...нет...не влияет...я про считывание ошибки...может она натолкнет на мысль....ДУ чистил?



а это неееее плохая идея !! ДУ не пробовал надо будет по чистить
"Oleg"
Slonik123
выкрути хотяб РХХ ...если на игле - гумно...сразу ясно... чистить...у меня похожие симптомы были...чистил ду и форсунки
Slonik123
"Oleg" писал(а):

Slonik123
выкрути хотяб РХХ ...если на игле - гумно...сразу ясно... чистить...у меня похожие симптомы были...чистил ду и форсунки



завтра машинка приедет позырим
Slonik123
примывка ДУ не какого результата не дала (((( но лекарство нашел не было массы на датчике кислорода ))
"Oleg"
Slonik123
тоесть теперь сё ок?
Slonik123
"Oleg" писал(а):

Slonik123
тоесть теперь сё ок?



все гуд :cool: спасибо за помошь !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы