Страница 1 из 1
DeNiS V
Какие без каркасные дворники посоветуете?
Alex Kh.
Вообще безкаркасные не посоветую. Уголок правый внизу прочищаться не будет. Смысл в них? И это уже обсуждалось.
DeNiS V
Alex Kh. писал(а):

И это уже обсуждалось.



Что-то не нашел. Можно ссылку если не сложно.
Alexander99
Ставил я себе бескаркасные, так у меня наоборот серёдочка не мылась:(
Kachan
На днях снял безкаркасные - правый угол не цепляют, левый дворник чето постукивать стал противно. Поставил Чемпион за 300 р. и доволен как слон Smile
Безкаркасники были Valeo, зиму отъездил - в принципе пойдет, но такого результата можно было бы и более дешевыми щетками добиться.
С. Аццкий
Пользую Акробат /ХОРС/5 53см + 51см. На правый угол пофих. Чистят лучше стоковых, но в омывайку нужно чуть шампуня, чтоб не скрипели.
DeNiS V
Kachan писал(а):

Поставил Чемпион за 300 р. и доволен как слон



Очень много подделок появилось этой фирмы, сами продавцы говорят… Sad
V1T
ребята, а кому не понравились бескаркасные, мож подарите одну штуку Very Happy ..хочу на зад поставить бескаркасный, а покупать....дорогие они, шоб на зад такие ставить 8-)
MISHGAN62
последние два раза покупал чемпион в Руси, :ooo: г@$но полное, видимо правда стали подделывать,сейчас купил обычныеп валео - результат 4 с минусом, даже не знаю что дальше придумать...
F1
Kachan писал(а):

левый дворник чето постукивать стал противно.


Это щетко держатель по стеклу колбасил посмотри там царапины появились. Я под него подлажил щепку Very Happy . Вообще для десятки они не подходят там где стекло не ровное они хреново трут, на приору ставить их не буду больше лутьше чемпионы два раза в год менять
Kachan
F1 писал(а):

Это щетко держатель по стеклу колбасил посмотри там царапины появились.


Скорее всего, но у мну там уже нацарапано было Smile

F1 писал(а):

Вообще для десятки они не подходят там где стекло не ровное они хреново трут


+1 для этого "глобуса" лучше хорошие каркасники, имхо Smile

Бескаркасные я брал как эксперимент в плане борьбы с обледенением щеток зимой - один хрен намерзает лед в районе крепления на поводке и имеем 2 дуги нечищенные см. по 2-3
Matvei
я на югах когда был, купил по 160 руб дворники 55 см, чистили отменно, за срок сужбы согнали тонну воды и пол тонны снега, зимой не обмерзали, по весне сали оставлять тонкие полосочки, поменял резинки на хорсовски, а они стали скрипеть, поэтому дворники переехали на батин логан, да и крепеж там подходить в отличиие от наших узких поводков. Зашел в магазин спросил чемпионов 51-55 см - нету, спросил че есть, тетка ответила - ВАЗовские - 87 рублей пара, я взял, по началу размазывали много, но через бачек омывайки стали чистить хорошо, на 4с+, по этому доволен уже пару месяцев.
стопангин
чемпион Х51Е, стоят 211 руб комплект 2 шт, чистят отменно, через полгода начинает скрипеть правый дворник - 211 руб и скрипа нет на 6 месяцев - я уже привык раз в полгода менять - на дорогах столько химии, что все равно чистящее полотно изнашивается и на бескаркасных, а всегда новый чемпион - это новый чемпион
Johnnybravo
Я купил какие то китайские за 250 рублей штука, в зелёной упаковочке. Трут офигенно. Не скрипят. Если надо, то могу коробочку сфотать. Брал у знакомого в магазине иномарошных запчастей, сказал что этот чемпион не лучше этих за 250. Я доволен. В комплекте было 2 переходника, но они мне не понадобились. Имеют вид аэродинамический ( в салоне такие же на новой королле видел). Одеваются легко, и закрываются предохранительной крышечкой.
Лёха_SPB
А у меня сперли безкаркасные дворники как -то ночью Smile Так что лучше купить обычных 3 пары чем одну безкаркасных Они ведь расходник!
Hedwig
DeNiS V писал(а):

Какие без каркасные дворники посоветуете?


Вот эти! Трут уже полтора года, что зимой, что летом, хотя сигнализатор уже пол года желтый. Дорогие, зато себя оправдали


Посмотрел на свое фото и дописываю 19 ноября будет ровно два года. Сколько за два года можно купить обыкновенных....
Crazy Man
С. Аццкий писал(а):

Чистят лучше стоковых, но в омывайку нужно чуть шампуня, чтоб не скрипели


+1. Поставил бескаркасные Маннол (SCT)- чистят очень хорошо, доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы