Страница 1 из 1
Mike_Bocharov
Сегодня, возврящаюсь с работы, заехал в гараж остановился - отпускаю педаль сцепления и гдето прямо перело мной появляется какойто звук.. типа рокота небольшого. Нажал педаль снова - звук пропал, отпускаю - опять рокочет. Открыл капот - звук идёт примерно от КПП или гдето рядом.
Что это может быть?
RoN
Шо угодно. Выжимной например... подшипники первичного. 8-)
Mike_Bocharov
RoN писал(а):

Шо угодно. Выжимной например... подшипники первичного. 8-)



Выжимной вроде работает только когда пердаль нажата? А у меня звук именно когда сцепление включено(педаль поднята). Когда педаль нажата звука нет.

Ничего страшного если я сэтим звуком пока поезжу, к ДТП там ничего привести не может? Денег нет пока на сервис Sad
RoN
Mike_Bocharov
Ничего страшного. Smile)

У меня перед переборкой коробки ТАКОЙ ЗВУК БЫЛ... чтоо йа думал сейчас клина словлю и превед. Звук такой страшный, как будто вал крутиться, и что то задевает при этом Smile ... но это уже по пути на СТО для переборки! Smile))
Mike_Bocharov
RoN писал(а):

Mike_Bocharov
Ничего страшного. Smile)


Это хорошо:)

Может у кого ещё есть версии что там такое?
Blacks.Su
Подшибник первичного вала, вроде так называется. У самого такое же, уже 3 года ) Как купил машину. А когда синьку в коробку залил, еще хуже было, жидкая она слишком, не гасит шумы )) на прошлой 2110 почему-то не помню, было такое или нет, но там и коробка другая была чуток из первых партий машинка была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы