вывод темы на печать
Страница 1 из 1
Brusin_Anton
Народ

Последний раз редактировалось: Brusin_Anton (17 Февраля 2015 10:08), всего редактировалось 1 раз
FIXIR
Поясни, почему?
Алексей Тульский
Это всё боловство.
G-Unit
Anton1979
а что именно не понравилось?
FIXIR
G-Unit писал(а):

Anton1979
а что именно не понравилось?


Присоединяюсь к вопросу!
Brusin_Anton
Про!

Последний раз редактировалось: Brusin_Anton (17 Февраля 2015 10:13), всего редактировалось 1 раз
Brusin_Anton
работать

Последний раз редактировалось: Brusin_Anton (17 Февраля 2015 10:13), всего редактировалось 1 раз
СОЛ
жоще это как понять?
FIXIR
Anton1979 писал(а):

скорости не включить ...ну самое главное машина стала намного жоще работать


Просто её нужно было чуть-чуть повернуть, влево или в право, и скоростя включались чётче б!
А что значит машина стала намного жоще работать? Very Happy
Карданчик нужно было стоковый оставить! ИМХО.
FIXIR
Anton1979 писал(а):

Пробуйте ребята пробуйте..


ИМХО. Народу наверное куча, и ничего! Very Happy
Brusin_Anton
лшл

Последний раз редактировалось: Brusin_Anton (17 Февраля 2015 10:12), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
я тоже считаю что короткая кулиса, ушатывает коробку лучше :-D
поэтому ставить не думаю :-D
FIXIR
Просто с короткоходной кулисой , часто переключаться начинаешь!
Отсюда и результат...
Если не злоупотреблять частыми втыками скоростей, то нормально всё будет! Very Happy
(Только привыкнуть к короткой кулисе тяжело, у меня ушло 2 недели. :-D )
Boriskin
Anton1979
что значит жощще работать?Smile))
а насчёт передач...регулдировать кулиса нада нормально было
в жизни больше на сток не сяду, говномешалка Confused
Vladislav177Rus
у меня кх и жесткий кардан(не калиновский) + сам рычаг обрезал на 7 см и теперь я кайфую. стоит у меня все это больше года с пробегом 70ткм. Не понимаю чего не понравилось, как это жестче машина стала работать Surprised надо просто все хорошо отрегулировать и все, а стоковоя кулиса мало того что имеет огромный ход как в автобусе, так она порой не дает полностью включить передачу
Dimooon85
Boriskin писал(а):

а насчёт передач...регулдировать кулиса нада нормально было

в жизни больше на сток не сяду, говномешалка


присоединяюс!

Что-то какой-то выплеск эмоцию, одни слюни, а фактов нет.

Во-первых после установки КХ кулисы стало удобнее сидеть, т.к. не надо тянуться чтобы включить первую, третью или пятую передачу, а то спина болела за каждым переключением спину от сидушки поднимать.

Во-вторых, скорости включаются чуть четче и информативнее. Но это при условии, что ставилась кулиса прямыми руками и регулировалась как положено.

Включаются скорости туже, но это закон физики, уменьшив ход, мы увеличили усилие, которое надо приложить к рычагу.

Кардан - тоже только плюс, ставил его до установки кулисы, ничего не ухудшилось, рычаг только стоит как вкопаный и не болтается как х.. в рукомойнике. Насчет жесче - это наверное был раздолбанный кардан, и вибрация с двигателя не чувствовалась на рычаге КПП, а после установки кардана на котором люфтов еще нет чувствуешь вибрацию мотора на рычаге, вот и фсе.

Про то что чаще начинаешь переключаться с КХ - это уже к психиатору. Я как ездил, так и езжу, выжимая сцепление жду секунду и включаю следующую скорость (так при раскрутке до 6 тыщ на первой еормально включается вторая), а некоторые и до 3 тыщ двигатель не раскрутят, а вторую с хрустом включают.
blatata
Год уже езжу, на короткоходной кулисе, машина уже была оборудованна.....никаких проблем не ощущаю....
Boriskin
такую нада ставить))
Nilk 73
нормально ездить с корот-коходом! очень удобно, не надо тянуть в перед. а передачи наооборот чече втыкаются! мне очень нравится!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы