Страница 1 из 1
sergik
Всем доброго времени суток такая трабл приезде на кочках и при не значительных неровностях слышен звук, что то типо шипения(похож на звук издающийся газ-лифтами при откравании двери багажника) звук помоему исходит от задней правой стойки. Седня ездил на сервис гарантийный там со мной проехались послушали, посмотрели на подьмнике в итоге сказали, что все нормуль, аморы целые, течи нет машину не колбасит при езде, звук не относится к гарантийному случаю но то, что этот звук издает амор они признали но не правый, а левый и посоветовали не париться кто че подскажет чего в самомделе ждать, смерти стойки?
RoN
Не парься. То что аммортики пшикают... так это значит они работают!!
У меня с новья так было... сейчас поглуше, но тоже есть!
sergik
RoN
Ок не буду спасибо
V1T
sergik
открути боковую обшивку в багажнике и поставь резиновые заглушки от 8-ки в задние стойки (дырка, где стойка в салоне прикручивается) и не будет пшикать....никогда 8-)
sergik писал(а):

Седня ездил на сервис гарантийный там со мной проехались послушали


не уж то они об этом не знают??
а так баян ацкий
Own
афтар-мегабаянист

идешь в автомагазин, просишь "заглушки задних стоек на восьмерку 2 штуки"

у нас 9 рублей/штука стоят.

открываешь багажник, снимаешь обшивку багажника (вернее отгибаешь). нужно добратьсо примерно до мест крепления ремней безопасности. там, где опоры стоек, есть дырки (отверствия). в эти дырки и вставляешь заглушки. Пшиков нет. все.


З.ы. V1T, вообщем подписываюсь под каждым словом Laughing
Hedwig
Own писал(а):

афтар-мегабаянист

идешь в автомагазин, просишь "заглушки задних стоек на восьмерку 2 штуки"

у нас 9 рублей/штука стоят.

открываешь багажник, снимаешь обшивку багажника (вернее отгибаешь). нужно добратьсо примерно до мест крепления ремней безопасности. там, где опоры стоек, есть дырки (отверствия). в эти дырки и вставляешь заглушки. Пшиков нет. все.


З.ы. V1T, вообщем подписываюсь под каждым словом Laughing



Покажите , если не трудно, а то в наших магазинах когда спрашиваешь, то продавцы глаза делают в размер ваших пяти рублей!
Darkon
sergik
у мну тоже так посапывала задняя правая, и в итоге потекла. Хотя наверно на ней можно было еще тыков 10 проехать.
Own



гы..вот прикол...у меня вчера, по мойму сообщений больше, чем сегодня было в статистике Smile ну эт так..ниачом Smile
GiliusTM
sergik писал(а):

Всем доброго времени суток такая трабл приезде на кочках и при не значительных неровностях слышен звук, что то типо шипения



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183469&highlight=
Hedwig
Own писал(а):




гы..вот прикол...у меня вчера, по мойму сообщений больше, чем сегодня было в статистике Smile ну эт так..ниачом Smile


Спасибо за фото! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы