Страница 2 из 3

Насколько вы довольны своей машиной ?

  • У меня отличная машина[ 51 ]32%
  • У меня хорошая машина[ 89 ]57%
  • Машина моя так себе - средненькая[ 15 ]9%
  • У меня плохая машина[ 0 ]0%
  • Моя машина - хуже не бывает[ 0 ]0%
Всего голосов: 155
hakimus
Хорошая машина! Особенно, когда на квартиру собираешь и сравнить не с чем Smile
Кир-кук
leon112 писал(а):

А пачиму? Патаму что столько мест, куда руки приложить, что рук не хватает


Лучше бы их ващще не было... Smile
Блин, фото в гараже оставил, щя бы поржали.... 8-)
mr1 писал(а):

А куда его воткнуть, сверху али снизу ?


Зараза, значит - отличная :-D
Homer
Цитата:

Блин, фото в гараже оставил


аааа....день в пустую прошел :-D
AlexZP
Доволен на все 150+, по поводу расхода - 7-7,5 по городу, со всеми пробками, тянучками, ямами и т.д. по мне так норм. Гашетку не глажу, но и без необходимости не давлю тапкой в пол.
valt
Машиной доволен!!! Вот и весь разговор.
coolboy
Мой Сарай - отличная машина в данной ценовой категории!
jecson
доволен машинкой на 90% вот еще б кондей...тогда б на 100% доволен
ща присматрваюсь еще к мотоциклу иж планета 7 чтоб летом по деревенским говнам ездить
S597SMRUS
Скажем так, мелкие недочеты по боку.Комфорт и безопасность, как в иномарке за такую цену Smile Smile Smile Smile Smile . В итоге получаем- нормальная машина, за свои деньги.Пока- лично я доволен.Ремонтопригодность на уровне- не сомневаюсь, что заехав куда-нить в глухомань, тьфу,тьфу,тьфу отремонтируюсь и поеду дальше, чего не скажешь про любую иномарку.Мой резюм- в опросе номер 2-у меня хорошая машина.
$n@ke
leon112 писал(а):

evgens-nn писал(а):

жаль что кондера нет,


Цена вопроса 30-40 руб. Для себя-то любимого......



Блин поставил бы, но в нашей деревне такого не найдешь.
$n@ke
leon112 писал(а):

evgens-nn писал(а):

жаль что кондера нет,


Цена вопроса 30-40 руб. Для себя-то любимого......



Блин поставил бы, но в нашей деревне такого не найдешь.
АИ-95
Хорошая машина но хочется чегото лудшего
Trokov
АИ-95 писал(а):

хочется чегото лудшего


без этого никак. Smile
А у меня просто хорошая машина, п.2.
Nsk
А у меня отличная машинка. Правда пока только полгода и 10 тыс., но нравится всё!!! Пересел со старенькой пятёрочки, верой и правдой служившей мне 200 тыс. Не понимаю соплей по поводу иномобилей. Пацаны вы просто зажрались кто жалуется на всякие недочёты, вспомните свои предыдущие автомобили и наслаждайтесь Smile
Конечно пункт 1 !!!
Oleg_e
а я буду продавать скоро, потому, что пора. Голосовал за первую строчку.
maksson
А я ваще голосовать не стал. Не потому что плохая или хорошая, а потому что все время что то надо до ума доводить. Есть и хорошо, куплю ино - будет лучше.
Trokov
maksson писал(а):

Не потому что плохая или хорошая, а потому что все время что то надо до ума доводить. Есть и хорошо, куплю ино - будет лучше.


И будешь инку доводить до ума. Smile В любой машине, при желании, можно найти куда руки приложить. Например, в соседней теме коллега ФФ до ума доводит... Wink
Злостный Гоблин
Эх, кондиционер бы в "десятку" - была бы сказка, летом очень не хватает.
А так - нормальная машина, много что в ней поменял, но все как-то не сильно по деньгам прибивает, тьфу-тьфу, да и автосервис супер-пупер не нужен.
zlexx
У меня хорошая машина, правда это мне стоило приличных денег и вложенного труда. Следующая -однозначно будет без шильдика ВАЗ.
R@mzaj
:cool: пунк 2

езжу на ней полгода после нивы... поменял ремень (не знаю как называется) распредвала и сцепление и зимние колеса брал и больше нет проблем, пока надеюсь...
Вадя™
Сарай как сарай.
Кондей, гур, абс, тихий салон, двигло от пид ой, приоры и купиль бы еще раз такую
ТСФ_21113
Вадя™ писал(а):

Сарай как сарай.
Кондей, гур, абс, тихий салон, двигло от пид ой, приоры и купиль бы еще раз такую


+1!
Только ждать её (приору-универсал) ещё полгода и ещё год подождать пока вылижут явные огрехи. А там и брать можно и будет счастье (Кондей, гур, абс, тихий салон, двигло от пид ой, приоры) :ooo:
Fedos
В моей меня не устраивает только шумоизоляция. Остальное гуд или терпимо.
KoTTT
У меня отличная машина...от новой хонды цивик (мля, сначала посидел в автосалоне, потом прокатился, правда пассажиром...)
2 года назад целью была 12-ка, цеперь цивик 5d. Курс проложен Very Happy

Поставил отличная, так как она мне все же оч нравицца Very Happy
Lizar
В авто зимой холодно Sad Sad Sad - это основной и главный недостаток
Trokov
Lizar, так тут же куча рекомендаций есть по доработке (блин, неохота, а что делать) печки и утеплению совместно с шумоизоляцией. Всё в наших руках. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы