Страница 2 из 2
HI-SPEED
завтра поменяю его тогда...
HI-SPEED
у нас это стоит 500 р !!! сколька не ездил к ним проблему так и не решили... отмазки типа нагар в камере а может хз чё там ... Surprised
G-Unit
HI-SPEED писал(а):

у нас это стоит 500 р !!!


:ooo: :ooo: :ooo:
это что за город?
HI-SPEED
Нижний Новгород просто обычно одним выставлением зажигания и регулировкой не обходится … сразу говорят продуть его нужно.
HI-SPEED
я так понял автор чуть выше с минус 4 градусами погорячился???
Вадим-Мастеровой
Это я случайно нажал тире, извиняйте!!!
G-Unit
HI-SPEED писал(а):

Нижний Новгород просто обычно одним выставлением зажигания и регулировкой не обходится … сразу говорят продуть его нужно.


тогда понятно!
а сказать что продувать не надо никак!
Хотя сервисмены люди интересные- на одном сервисе от карбюраторшика слышал-"я хх и со выставляю только на тех карбах в которых жиклеры с завода стоят!"
Вадим-Мастеровой
Вообще то я в карбюратор лезу после установки зажигания если видимых и слышимых причин для этого нет. В большенстве случаев установка зажигания решает все проблемы -70\30 процентов...
HI-SPEED
Мне в одном сервисе один Кулибин предложил жиклеры подобрать сказал типа расход будет меньше в результате машина вообще не тянула ехала рывками бенза не хватала, любезно попросил вернуть в исходную Very Happy
Зажигание проверял по стробоскопу сам ровно 4 градуса с новым трамблером (правда купил не вазовский) и ремнем. но дизелинг страшный может клапана не до конца закрываются????
slaven777
Трамблер на 1 мм на себя и все... Еще решается нажатием педали газа в пол при появлении детонации, я так делал на девятине
HI-SPEED
кстати почему если я провод просто сдергиваю с клапана ХХ машина глохнет идеально а когда ключом глушу двигатель бьется в истерике????
HI-SPEED
задумался.... Confused
Yaffet
Может в замке зажигания трабл? Он не прерывает напругу на клапан, и движок в истерике потому что на коммутаторе напруги нет. Может и не прав, но вероятность такая может быть. Спецы по электрике поправят.
HI-SPEED
да но при вкл зажигание он щелкает
Jinn
Поменяй блок ЭПХХ_ меняется за две минуты ,стоит он у нас например около 60 руб . У меня было такое поменял блок -проблема пропала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы