Страница 1 из 1
Pioneerxp2
Праблема такова,не работают дворники машине пол года,как стукнеш по нему- работает,через некоторое время опять не работает.Пытался заменить, десятошный не подходит,а приорных нет у нас в продаже.У кого нибуть была такая проблема и как с ней бороться?
merlock
Pioneerxp2 писал(а):

Праблема такова,не работают дворники машине пол года,как стукнеш по нему- работает,через некоторое время опять не работает


Смею предположить что нет хорошего контакта, либо щёткам пи..дец хотя за полгода вряд ли Shocked
Matvei
Конечно немного не в тему, но я свой поменялпо гарантии, а если ТО не проходил, то эт не причина для отказа, если правильно и аргументировано бодаться, конструкция там вообще сборная: мотор десятый, разъем калиновский, трапеция с крепежом своя. Можно попробовать мотор разобрать собрать смазав, но не знаю поможет или нет, а снимается он очень геморно, если первый раз это будешь делать, то надо будет снять много чего еще.
Эдик Толяныч
Сам не пойму почему такой трабл.
Встали дворники , разобрал редуктор, там куча солидола и скользящие контакты. Все лишнее вытер, собрал - заработало. Через месяц снова встали. опять разобрал . солидола почти нет , а на всякий случай протер ацетоном скользящие контакты. собрал - работает. Confused не пойму, но кажется дело не в контактах.
PS сначала гонял на гарантийку САМАРАЛАДА. там пацан заменил реле. это помогло на 1 день. Дальше это не помогало, так что дело не в реле и предохранителе
Gloom
Эдик Толяныч писал(а):

Дальше это не помогало, так что дело не в реле и предохранителе


так может в проводке? 8)
Matvei
у меня очень медленно двигали, а на морозе еще и скрипел мотор жутко, я думал, что трапеция не смазана, но снятый мотор с трапецией от руки нормально двигался, а мастер сразу сказал, что пипец мотору, я думаю какое-нить межвитковое КЗ обмоток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы