Страница 1 из 1
miass-21140
В салоне довольно сильный запах бензина, и на сколько я заметил проявляется в основном при открытых окнах.
Какие будут идеи по выявлению утечки?
Nеrv
утечки скоррее всего нет. смотреть сепаратор - одевать шланчик с клапаном.
tyro
miass-21140 писал(а):

В салоне довольно сильный запах бензина, и на сколько я заметил проявляется в основном при открытых окнах.


+1 Такая же проблема Sad
idd
miass-21140, посмотри по всей системе питания подтеки, в т.ч. и снизу + бензонасос. Чудес не бывает.
yurec
Тоже такая проблема есть. Когда остановишся и быстро выйдешь из машины, то сзади воняет бензином.
Remer
Из личного опыта:
Физика: после открытия окон в салоне создается разрежение и воздух начинает посткпать изо всех щелей(печка, двери, рычаг кпп, крышка багажника, задние фонари).
Проблема: У меня воняло выхлопом
Решение: замена уплотнителя крышки багажника и задних фонарей.
Тимыч
yurec писал(а):

Тоже такая проблема есть. Когда остановишся и быстро выйдешь из машины, то сзади воняет бензином


у меня тоже, но только когда на улице плюс.... зимой не пахнет...только когда сухо и тепло)
pavlik18
Тимыч писал(а):

yurec писал(а):

Тоже такая проблема есть. Когда остановишся и быстро выйдешь из машины, то сзади воняет бензином


у меня тоже, но только когда на улице плюс.... зимой не пахнет...только когда сухо и тепло)




и у меня так же. грешу на прокладку бензонасоса Smile
Баранкин
тож воняло... залез в яму посмотреть на бак оказалось трубка вентиляции от бака которая идет усохла и из патрубка на баке бензин время от времени выплевывает... во как...
idd
pavlik18, а чего грешить - посмотреть надо, да и все. Smile
Баранкин, это распространенная фенька.
Лежандр
Такая же проблема - воняет в салоне, причем при закрытых окнах, особо за ночь набирается.Осмотр и протяжка карба и бензонасоса, подтяжка хомутов и осмотр топливопроводов ничего не выявили.Датчик на бензобаке тоже сухой. Остается сепаратор, но вот как его выдрать - хз. Пока содрал с него шланг, запхал в шланг трубочку от омывателя и ее хвост на улицу.

Как снять сепаратор? Surprised Может кто знает, подскажите.
bibikin
как выглядит усохшая трубка вентиляции?
Баранкин
она выглядит короче чем не усохшая Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы