Страница 1 из 1
FUZZ 2115
Доброго всем времени суток и выходных Smile
В Инете нашел инфу, что один из признаков неисправности колдуна, т.е. наоборот признак исправности, то что заглушка колдуна должна быть утоплена на 1-2 мм.
Теперь вопрос:
Какая имеется ввиду заглушка? (как я понимаю резиновая хреновинка, между двумя трубками, в диаметре миллиметров 5-7)
Действительно ли есть разница между тем утоплена она или нет?
А то у меня она (если это она) вылазит из корпуса колдуна на 0.5 мм примерно.
SPGEAR
FUZZ 2115
жоп тормозит?контура перекидывал?
FUZZ 2115
SPGEAR писал(а):

FUZZ 2115
жоп тормозит?контура перекидывал?


Тормозить то тормозит, но не знаю как по эффективности, сравнить не с чем, а как было раньше естественно не вспомнить. Контура не перекидовыл, тем более какой смысл, если колдун закончился то поменяю его и все, убирать его че-то не охота, т.к. зад немного приподнят и зад без него будет юзить
Michail_09
FUZZ 2115 писал(а):

Доброго всем времени суток и выходных Smile
В Инете нашел инфу, что один из признаков неисправности колдуна, т.е. наоборот признак исправности, то что заглушка колдуна должна быть утоплена на 1-2 мм.
Теперь вопрос:
Какая имеется ввиду заглушка? (как я понимаю резиновая хреновинка, между двумя трубками, в диаметре миллиметров 5-7)
Действительно ли есть разница между тем утоплена она или нет?
А то у меня она (если это она) вылазит из корпуса колдуна на 0.5 мм примерно.


Главное, чтоб из под нее следов ТЖ не было. Эта заглушка находится против подвижной перегородки камер, подключенных к задним ТЦ. Если манжеты камер пропускают, то и ТЖ изпод заглушки появится.
mihal87
А если колдун вообще убрать. Что будет
mihal87
извиняюсь вопрос не по теме
FUZZ 2115
Michail_09 писал(а):

Главное, чтоб из под нее следов ТЖ не было. Эта заглушка находится против подвижной перегородки камер, подключенных к задним ТЦ. Если манжеты камер пропускают, то и ТЖ изпод заглушки появится.


Жидкости из-под нее нет, но тем не мение ее выперло Smile
SPGEAR
mihal87 писал(а):

А если колдун вообще убрать. Что будет


будет великолепно тормозить. 8-)
Michail_09
FUZZ 2115 писал(а):

Michail_09 писал(а):

Главное, чтоб из под нее следов ТЖ не было. Эта заглушка находится против подвижной перегородки камер, подключенных к задним ТЦ. Если манжеты камер пропускают, то и ТЖ изпод заглушки появится.


Жидкости из-под нее нет, но тем не мение ее выперло Smile


А чем ее может выпереть, кроме тормозухи? Может она изначально не была засунута до конца.
Вообще, если есть сомнения, то может потормозить хорошенько при заведенном двигле и с пятком друзей в салоне (чтоб кодун не колдовал). Потом на заглушку глянуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы