Страница 10 из 11
Штирлиц
Не, я понимаю скорбь по ведру лично восстановленному из пепла до ОТС. Но по ара-повозке... Лучше бы вы следили за состоянием зайки, а не лепили на нее зеленую, извиняюсь, куйню. Может у вована там кусок ходовой на скорости отгнил.
Если так любили, то зачем продавали? Оставили бы pray: на нее.
Тема ИМХО ниачом.
poliman
Штирлиц писал(а):

Тема ИМХО ниачом.


+1
Самосвальщик
poliman писал(а):

Штирлиц писал(а):

Тема ИМХО ниачом.


+1


Да уж... ну купил пионер (в смысле возраста/опыта) утиль, ну перевернулся на ём (что в принципе закономерно)... Но 16 страниц плача об этом рядовом событии (при условии что ни одного "200" и "300") - явный перебор. Наверно пора закрывать тему в виду не раскрытия обстоятельств ДТП и отсутствия конструктивных мыслей в комментариях.
poliman
Самосвальщик писал(а):

Наверно пора закрывать тему в виду не раскрытия обстоятельств ДТП и отсутствия конструктивных мыслей в комментариях.


не, ну еси сиськи будут, то тема будет еще актуальна Smile Smile
Люся
Я просто поделилась, зачем нападать. Smile

Хорошо, он не под КАМАЗ вошел, а "сам с собой" перевернулся, никто из людей не пострадал, только железо.

Я так понимаю: она продалась спокойно, без истерик, без поломок.
Он на ней начал вместо обслуживания и ремонта (что всегда надо, если берешь незнакомую тачку) гонять на предельных режимах, через 10 дней ей надоело, и вот результат.

Последний раз редактировалось: Люся (15 Июня 2008 14:47), всего редактировалось 1 раз
Самосвальщик
poliman,
опоздал - позапрошлой ночью были... 8-)
Люся,
а что так переживать-то? Или это был потенциальный клиент на нынешнею машину? Very Happy
Люся
Самосвальщик писал(а):

а что так переживать-то? Или это был потенциальный клиент на нынешнею машину? Very Happy



Ну прямо, я ему не дам Парнишку-13-шку, он весь родной по кузову, но посоревноваться могу (на пустой улице) Smile

Молодежь скупает дешевые машины- берут одну на несколько друзей, и катаются 8)
Самосвальщик
Люся,
а с кем соревноваться? Кто и где согласиться только до 4000 крутить? Smile
poliman
Самосвальщик писал(а):

poliman,

опоздал - позапрошлой ночью были...


мля...я в то время с газонокосилкой мучалса Smile
Люся писал(а):

Молодежь скупает дешевые машины- берут одну на несколько друзей, и катаются


первый раз слышу - коммунизм жыф :-D
poliman
про расширенную страховку я вам счас расскажу. у меня брат младший получил права, 18лет ему. цена осаги для него и без ограничений - разница в 300р. взяли расширенную: меня пару раз девушка везла когда я немного нетрезв был, плюс она же училась ездить, кагда я справа сидел. да и мало ли что случится может - написал даверенность и вперед)
Самосвальщик
poliman писал(а):

мля...я в то время с газонокосилкой мучалса Smile


Что можно делать ночью с газонокосилкой? Если только с газонокосильщицей...
Люся писал(а):

Молодежь скупает дешевые машины- берут одну на несколько друзей, и катаются


poliman писал(а):

первый раз слышу - коммунизм жыф :-D


Не, есть такие - на пять рыл одни права да и те куплены в переходе Very Happy . Счастливые обладатели древних и списаных утилей.
poliman
Самосвальщик писал(а):

Не, есть такие - на пять рыл одни права да и те куплены в переходе . Счастливые обладатели древних и списаных утилей.


у меня много знакомых, от 14 и до 40..
не было такого! не было!
машина как жена - должна быть в одних руках.
у меня иногда брад берет машину - и то мне как то неуютно что на моей машине едет кто то который не я сам. Very Happy
Люся
Я кстати. никогда над ней в этом плане не тряслась- доверяла водить знакомым, кто с правами -без проблем
Но такого не было, чтобы ее били!
poliman
Люся писал(а):

Я кстати. никогда над ней в этом плане не тряслась- доверяла водить знакомым


ето нарушение.
Самосвальщик
poliman писал(а):

...у меня много знакомых, от 14 и до 40..
не было такого! не было!


Зато сейчас полно - если не в каждом дворе то через один-два... раньше пионеры на мопедах ездили (кто по-зажиточней на Ригах и Верховинах, кто по беднее на самопале) а сейчас на убитых машинах. Часто становится страшно за стариков и играющих во дворах детях когда такоё (...) несётся по двору. К счастью чаще вся толпа толкает этот шрот и громко спорит почему оно опять не едет. :ooo:
Люся
Самосвальщик писал(а):

Часто становится страшно за стариков и играющих во дворах детях когда такоё (...) несётся по двору. К счастью чаще вся толпа толкает этот шрот и громко спорит почему оно опять не едет. :ooo:



У моей машины, которую я продала, проблем с заводкой не было.
Реально было бы во дворах или на дорогах жертв наделать Mad
Люся
Когда я узнала (в январе, сама позвонила, но фото не видела) - у меня сразу возникли вопрос:
какая скорость была и был ли Ты, Вовчик пристегнут в этот момент ?
Кот Чеширский
Люся

Ой Люсь ну хватит а дурака валять?
Ты лучше скажи ты парнишу украсишь как зайку или как?? :cool:
ZaSKaR
Да закройте вы тему наконец! Уже всем мозги протрахала! Одно и тоже в каждом её посте! Confused
Кот Чеширский
Karzhimant писал(а):

Одно и тоже в каждом её посте!



Все не читал но осуждаю, тему закрыть - можно флудеразм сплошной.
Разрешаю - закрывайте.
*Nikita*
закройте тему а то Люся не успеет салатов нарезать и гости остануться без закуски!
$@#Y@
Кот Чеширский писал(а):


Ты лучше скажи ты парнишу украсишь как зайку или как?? :cool:


Тоже интересно... Very Happy
Люся
Кот Чеширский писал(а):

Люся

Ой Люсь ну хватит а дурака валять?
Ты лучше скажи ты парнишу украсишь как зайку или как?? :cool:



Речь о моей свежей машине ВАЗ -13 шко ? Я салоном занимаюсь, внешне пока сток. Smile
$@#Y@
Люся писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Люся

Ой Люсь ну хватит а дурака валять?
Ты лучше скажи ты парнишу украсишь как зайку или как?? :cool:



Речь о моей свежей машине ВАЗ -13 шко ? Я салоном занимаюсь, внешне пока сток. Smile


А что делаешь в салоне?
Люся
да так, между делом, мне лень возиться с машиной/
Кожу натуральную делаю, местами Smile

Последний раз редактировалось: Люся (16 Июня 2008 00:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы