Страница 4 из 4
catopiller
насколько я знаю с нерабочей помпой машина закипит через пять-шесть прогазовок. ОЖ уровень в норме? радиатор чистый? я лично поставил в компе запуск карлсона на 95 градусов. Может куски воска от старого термоса налипли в блоке? датчик еще может глючить радиаторный...
FUZZ 2115
TJ писал(а):

щас ехал нормально нагрелась до 89 и держала мин 20, потом бах и 105!!! Shocked скорость движения не менял.


Так это датчик температуры скорее всего глюкает
luchsergey
Датчик и возможно завоздушка при заливке ОЖ либо из-за проблем с прокладкой ГБЦ,микротрещины...помпа не может то качать то нет нет у неё таких режимов.
Pioner.NК
Проблема почти схожая...температура держится почти у красной зоны...включение карлсона лишь сдерживает температуру...снижает же включение отопителя,даже на первой скорости...на трассе температура не снижается,раньше на высоких скоростях сразу падала...на прогретом двигателе радиатор с патрубками теплые...при сжимании верхнего патрубка радиатора Как будто он пустой.
Собираюсь менять термос,патрубки для профилактики(уже старые)может что то еще для ревизии??
Машина ваз 2108.94г
mofo
чото цена какая то неадекватная, я конешно видел этот проспортовский он весь блестящий и красивый, но есть ещё алюминиевый бачок от незнаю какого производителя, покрашеный синим цветом я видел в продаже в "лорде" у новогиреевской эстакады, он стоил там 1000р. я тогда подумал что очень дохера стоит, а оказывается это ещё нормально%)
TJ
Господа!! Ваще пипец полный!!! приехал утром на раппоту, темп 103 всю дорогу. вечером прихожу, на заводится. я в акуе. секунд 15-20 крутил вроде схватилась но точно не 4 целиндра. через 30 сек просралась. обороты держит 1740 по комп. что происходит то?? Может она учуяла скорую продажу???
kostik(tm)
TJ писал(а):

Господа!! Ваще пипец полный!!! приехал утром на раппоту, темп 103 всю дорогу. вечером прихожу, на заводится. я в акуе. секунд 15-20 крутил вроде схватилась но точно не 4 целиндра. через 30 сек просралась. обороты держит 1740 по комп. что происходит то?? Может она учуяла скорую продажу???


А это у вас пролеммы с массой ЭБУ зачистите и протяните её.
TJ
а где мне ее найти??? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы