Страница 1 из 1
Nikoliaspb
везде искал что то не попадалась.хочу е положить в дополнение в вибре и сплену.или хотя бы какой нибудь ее аналог...... Confused
SPGEAR
в магазинах Би-Би есть.
Nikoliaspb
Спасибо!!! а она штатная или все таки аналог?а то меня продавцы из ларьков на ополчения лечили что ее вообще не бывает новой
SPGEAR
Nikoliaspb
как у них написано,что оригинал,а на самом деле х.з.зайди понинтересуйся,если че всегда все можно вернуть обратно.
Nikoliaspb
СЕнкью вери мачь! Smile
#МиХа#
в Москве видел.. 2900 стоит.. на моторный отсек и днище..
Nikoliaspb
сьездил.......http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184968
Nikoliaspb
Boriskin
найти оч сложно...всё что продают ето аналог толщиной с бамажку и вырезанными дырками по месту
Deman SPb
Nikoliaspb
Привет зема. Мне тож шумка нужна тока в багажник . Вроде говорят нормальная на Фучика есть . Но там по базарам все есть а как приедешь так тока разводы сплошные . В авто 49 пробовал тоже искать . У них там комп висит на стене так я нашел свой кусок номер там вазовский пришел к продавцу говорю ему :
- Дай мне по этому номеру цену и как заказать или че . Понятно в наличии нету такого.
-Он мне "А что это за номер"
-Я ему " Номер ВАЗа из компьютера у тебя на стене "
-Он " Странный номер какой-то . Дай мне наш номер внутренний"
-Я" Где я тебе его возьму . Могу тока придумать .Но это тебе не поможет .
-Он с тупым выражением бьет номер из каталога и компьютер в течении 15 минут потом ищет в книжке какой то что то "Спроси консультанта я хз что с этим всем делать"
Иду дергаю консультанта из зала расказую ему про шумку,компьютер ихний , номер продавца который нифига не птица говорун.
-Он мне "Щас разберемся "-смотря при этом на продавца испепеляющим взглядом. Теже операции с компьютеромкнигой. Голяк!! мина полной неопределенности на лице. И тут заява что типа номера из каталога ваз это все фуфло , а типа в мире котируються тока номера магазина биби и еще бред какой-то . Спорить не стал развернулся и пошел , тока понял что бумажки которые висят в ихних магазинах про то что все продавцы знают отлично про запчасти ВАЗ и как и что там обстоит все туфта полная как и бумажки про качество их товара .
Nikoliaspb
мде.....ваще все ета реклама еб*чая, типа приезжайте все есть,, а на самом деле нету. ну они и думают что если скажут есть,ты приедешьЮ нету , ну позлишься поплюешься и купишь че нить другое. все прибыль. короче буду закупаться теперь тока на ополчения и по разборкам. там хоть попробовать на вкус можно и все расскажут покажут....биби ацтой.
Deman SPb
Nikoliaspb
Би-би в утиль адназначна..!!
Ты шумку то нашел ? Я кстати тоже на ополчения был недавно вроде ниче так магазинчики. Про разборки незнаю там тоже жулики одни работают бывает пытаються впарить по такой же цене как и новье а то и дороже Smile Где у нас на Юге есть разборки кроме ополчения?
Nikoliaspb
я в горелово живу, у нас тут ес ть разборка , там торгует женщина, там же и живет.( на обратной стороне магаза ее дом).всроде цценики ничегошные,и вроде все по честному.а на ополчения был пару раз,то че искал не было .
Deman SPb
Есть телефон в горелово разборки ?
AxL
Чем можно заменить (добавить к штатной) штатную шумку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы