Страница 1 из 1
FLOM@STER
Сегодня утром обнаружил свой авто на кирпичах.Сперли нафиг все 4 колеса.Проснулся вышел на балкон, а там...В общем утащили литье SLIK.Работали аккуратно даже болты рядышком оставили.Диски жалко.Резина то ладно,а вот диски.Машину бы им тормозными дисками на руки поставить чтобы не лезли.Вопрос в другом что взять посоветуйте.Лимит 15 тыс.Какую резину и диски литье или ковку.Заранее всем спасибо.
mofo
два варианта
1 - на литье например таком:


цена 1800.

2 - на ковке например такой:


цена 3000. с резиной ёкогама s306 это обойдётся в 18000

ну а с литьём можно и покруче резину выбрать.

P.S. если тебе конечно 14 дюймов нада

P.P.S. у тебя секретки были?
RoN
FLOM@STER
:-( Sad Surprised
УЖАС!!! У меня тоже Slik! Хз что бы со мной было... ттт. Shocked
Секретки были??? У меня стоят, но какие то топорные, и имхо, открутить их, как нех делать.
#МиХа#
mofo писал(а):

ну а с литьём можно и покруче резину выбрать


Confused нипонятно.. а на штамповку че низя хорошую резину ставить?
mofo
я имел ввиду ценовые рамки, чтоб более менее уложиться в сумму объявленную автором
Antee3z
Сочуствую. У меня недавно тоже одно колесо спикрали, остальные ослаблены были - видно спугнул кто-то. Sad Причем колеса штатные стоят, Cordiant Standart R13 на штамповках... Кому они понадобились Confused

По теме - бери Слики, тем более сам в Тольятти живешь - можешь прям у них купить!
FLOM@STER
Купил.Долго ходил думал что взять.Проехался по всем крупным магазинам.В итоге слики отпали.Хотел такие же как были,но эта модель стала изготавливаться в китае и покраска у них стала отвратительная. В итоге взял ковку Kosei и резину Nokian Hakka H.Доволен как слон.Резина мягкая не шумит.И диски красивые.
mofo
с каких пор ковку козей можно купить за 15тыщ?
azat015
mofo писал(а):

с каких пор ковку козей можно купить за 15тыщ?


б/у с резиной не давно знакомый купил за 12тыщ (R15),причем диски в отл.(проверяли у знакомого в шинке) состоянии,а резины еще на год хватит в щинке сказали 8-)
ildar83
FLOM@STER писал(а):

Сегодня утром обнаружил свой авто на кирпичах.Сперли нафиг все 4 колеса.Проснулся вышел на балкон, а там...В общем утащили литье SLIK.Работали аккуратно даже болты рядышком оставили.Диски жалко.Резина то ладно,а вот диски.Машину бы им тормозными дисками на руки поставить чтобы не лезли.Вопрос в другом что взять посоветуйте.Лимит 15 тыс.Какую резину и диски литье или ковку.Заранее всем спасибо.



ОТветь про секретки! Confused
FLOM@STER
Получилось поболее чем 15 тыс.брал новье.Диски 14 радиуса.Удвился когда собирали колеса на дисках 2 соска.Секретки тоже поставил.До этого не стояли.
mofo
поболе наверно раза в 2Confused
ildar83
RoN писал(а):

FLOM@STER
:-( Sad Surprised
УЖАС!!! У меня тоже Slik! Хз что бы со мной было... ттт. Shocked
Секретки были??? У меня стоят, но какие то топорные, и имхо, открутить их, как нех делать.



с секретками риск уменьшается в разы
FLOM@STER
Да нет не в 2.В общем обошлось все с резиной,дисками и всей байдой 19 тыс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы