если переделать оптику вот так (фотка) будут проблемы с.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: <Vit>Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:12
Это как все возмущаются, что у нас процветает взятничество, а как представить, если б не брали :ooo:
У меня еще кат вырезан, без него тоже не пройдешь.

#27:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 02:02
<Vit> писал(а):

без него тоже не пройдешь


пройдешь без вопросов,я прходил.

#28:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 06:56
Да ладно вам паниковать! Не так страшен черт, как его малютка! Smile
На ТО реально изменилось тока это фотографирование - дружище мой недавно "проходил" техосмотр - видел я эту фотку: на обратной стороне листа осмотра (ну та, в обмен на которую потом техталон дают) ч/бэшная фотка 9*13 спереди-сбоку (т.е. как аватар у SPGEAR тока зеркально Very Happy ) Хотя может у вас как-то по другому будет...
Yura 78RUS писал(а):

Всё просто - оптику на день проведения ТО вернуть родную


И все...

Ходили слухи правда, что могут потом сравнить фотку с оригиналом и обязать пройти повторно ТО, но хочется надеяться, что гайцам будет влом...

#29:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 10:28
что там в фарах этих у автара то? ангельские глазки и по два биксенона?
#30:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 11:07
у нас в городе с февраля машины фоткают перед ТО.
ну если ты покупаешь то пофиг.
если машина тонирована, то стёкла опускаешь))
если там фары какие то не родные. как вариант можно такого же цвета загнать и номера перекинуть. но не заморачивайся)) всё нормально покупается :-D

#31:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 11:20
ежегодно такие замороки терпеть,вот нам и ещё стимул иметь свежие тачки на которых ТО на 3 и 2 года.
#32: по ходу дела эта вот эта оптика - Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 19:52
http://city-parts.narod.ru/images/444-1114pxnd-e.jpg тюненые фары на бмв е34. что из себя представляют не знаю.кто согласен что это оно и есть ??? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU